Лечение на брекетах DAMON CLEAR всего за 145000 руб!

Стоимость: 170 000 руб.
Новая цена:145 000 руб.
Выгода: 25 000 руб.

или позвоните нам

Лечение на брекетах DAMON CLEAR всего за 145000 руб!
Для предъявления в стоматологии.

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих керамических брекетов Damon Clear ORMCO ВСЕГО за 145 000 руб.!

Выравнивание зубов можно изменить в любом возрасте, если ваши десны и костная структура здоровы. Новые методы и приборы, которые мы используем, значительно уменьшают уровень дискомфорта.

Ортодонтические лечение брекет-системой обычно нуждаются в корректировке каждые 4-6 недель. Ваш ортодонт расскажет Вам, как часто Ваша брекет-система нуждается в корректировке.

Ортодонтическое лечение включает в себя:

• полировка зубов;
  • изготовление ортодонтической каппы

Предоставляют акцию:

АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Нахимовский проспект

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99 000 руб.!

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

позавчера
За отлично проделанную процедуру по удалению зуба мудрости хочу бесконечно благодарить Ахинян Эдуард Каренович. Зуб рос криво и упирался в соседний зуб. Решил что все же лучше отмучаюсь раз, чем будет становиться все хуже. Лечение прошло максимально аккуратно и вредного зуба нет. Я до сих пор благодарен Эдуарду Кареновичу.
в понедельник
В зубе у меня удалили пульпит, что привело к его смерти из-за отсутствия кровоснабжения. Так что без удаления здесь не как не обойтись, тем более он стал разрушаться. Удаление проводила Джуссоева Алёна Игоревна . Выполнила свою работу на отлично зуб удален и без всяких косяков. Спасибо за профессиональную помощь.
в субботу
Юрина Ксения Николаевна проводила осмотр и заметила большую распространенность зубного камня, чтобы предотвратить появление заболеваний в зубах, она предложила провести очистку ультразвуком. Я дорожил здоровьем своих зубов и полностью доверился Ксении Николаевне. С выбором не ошибся, процедура была проведена с максимальным комфортом и был достигнут нужный эффект. Еще раз благодарю вас Ксения Николевна.
У меня были проблемы с зубным камнем, как результат у меня появился гингвит. В Дантисте Джуссоева Алёна Игоревна лечила мой недуг ультразвуковой очисткой и метод показал себя отлично. Заболевания и зубного камня нет и здоровью моих зубов ничто не угрожает.
Захотелось себе красивой улыбки, как у знаменитостей и поэтому выбрал отбеливание ZOOM 4 тем более противопоказаний у меня нет. Все прошло гладко, а именно после процедуры зубы выглядели потрясно. Благодарю врачей клиники за хорошее отбеливание.
В клинике Дантист на Братиславском проспекте Джуссоева Алёна Игоревна отбеливала мои зубы технологией Zoom 4. Сам метод выглядел очень технологично и не причинял никакого дискомфорта. Результат очень порадовал, зубы стали смотреться невероятно красиво. Но оваций достойна Алёна Игоревна и спасибо вам снова.
Я не мог пить горячие напитки и мне показалось что это лишь временный дискомфорт, но он все не проходил и я стал опасаться за состояние своих зубов. Найдя время я отправился на посещение клиники Дантист. Лечащим врачом выступил Загуройко Петр Васильевич. После его лечения зубы больше не болят и к посещению рекомендую.
На осмотре в Дантисте у меня был обнаружен поверхностный кариес. С лечением не стал медлить и записался на лечение к Юриной Ксении Николаевне. На её сеансе я чувствовал себя спокойно и был полностью уверен в качестве работы. Результат работа тоже порадовал и за уверенность в здоровое состояние своего зуба я еще раз благодарю вас Ксения Николаевна.