Лечение на брекетах DAMON CLEAR всего за 145000 руб!

Стоимость: 170 000 руб.
Новая цена:145 000 руб.
Выгода: 25 000 руб.

или позвоните нам

Лечение на брекетах DAMON CLEAR всего за 145000 руб!
Для предъявления в стоматологии.

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих керамических брекетов Damon Clear ORMCO ВСЕГО за 145 000 руб.!

Выравнивание зубов можно изменить в любом возрасте, если ваши десны и костная структура здоровы. Новые методы и приборы, которые мы используем, значительно уменьшают уровень дискомфорта.

Ортодонтические лечение брекет-системой обычно нуждаются в корректировке каждые 4-6 недель. Ваш ортодонт расскажет Вам, как часто Ваша брекет-система нуждается в корректировке.

Ортодонтическое лечение включает в себя:

• снятие брекетов;
  • полировка зубов;
  • изготовление ортодонтической каппы

Предоставляют акцию:

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99 000 руб.!

Все акции Онлайн запись

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

в среду
Я консультировался у одного врача, но решил получить консультацию еще у другого ортопеда. Пошел в Дантист, к врачу Арзуманову. Он мне предложил два варианта. Первый – ставить коронки, второй – поскольку у меня незапущенный случай и есть живой зуб, то сохранить его и сделать на него винир. Выбрали самое лучшее решение – на один поставили коронку, на другой винир. Очень доволен, как врач сделал свою работу и только лучшие слова в его адрес и в адрес клинки.
в понедельник
Маме ставили протез из металлокерамики в Дантисте. Ни боли, ни неприятных ощущений у нее не было, а она еще помнит, как в обычном стоматологическом кабинете обезболивали новокаином, от которого толку не было. Пока что сделали один зуб, но скоро в этой же клинике ей удалят еще два и вместо них тоже поставят протезы.
Только к ортопеду Арзуманову ходите. Это очень порядочный человек. Я лечилась у него, уже давно и буду пациентом и дальше. Дело в том, что доктор предупреждает обо всем, что может случится или возникнуть после лечения. И советует, как не допустить ошибок, чтобы мосты стояли как можно дольше.
В общем впечатление от клиники замечательное, хорошее оборудование, хороший сервис. Если еще решаете куда пойти лечить зубы, идите в Дантист, не пожалеете! Прекрасная клиника. Все врачи заботятся о том, как помочь пациенту, а не как срубить с него денег. В связи с этим принимают большое количество пациентов. Запись у них на месяц вперед.
20 октября пришла на прием в данную стоматологию впервые, очень волновалась, приняли на уровне, очень боялась и очень волновалась, но девочки на приеме просто умницы-разумницы, всем своим знакомым буду рекомендовать данную стоматологию.
Не первый год посещаю эту клинику. Истота и оборудование современное, настоящие ассы и опытные специалисты-стомотологи отлично знают современные технологии и умеют их применять в лечении. Организация посещений на высшем уровне. Лечу зубы у одного врача- Алены Игоревны. Грамотный доктор, мануальные навыки на высшем уровне. Спасибо!!!
Выражаю огромную благодарность великолепному врачу стоматологу-ортопеду Арзуманову Амаяку Аркадьевичу за его профессионализм, внимательность и терпение. Спасибо Вам большое! А так же и всему коллективу вашей стоматологии!
Юрина К. Н.-Врач стоматолог с большой буквы! По-настоящему внимательна, терпелива, профессиональна, все лечение проходит безболезненно. Сильно болел зуб. Мне качественно перелечили каналы, поменяли новую пломбу. Теперь все замечательно!