Консультация детского стоматолога - бесплатно!

или позвоните нам

Консультация детского стоматолога - бесплатно!
Для предъявления в стоматологии.

Консультация детского стоматолога с планом лечения - бесплатно

Условия акции:

Консультация детского стоматолога с планом лечения - бесплатно

Предоставляют акцию:

Имплантация по системе Astra Tech 26000 руб. Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000 руб.

Все акции Онлайн запись

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

в понедельник
Хочу выразить благодарность Давиду Гамлетовичу и Овсепян Артёму Вазгеновичу, спасибо вам большое за отличный имплант. Они выполняли реставрацию винирами на клыке из-за чего лечение заняло всего один день! Доктор объяснил, что виниры гараздо прочнее и надежнее устаревших пломб, поэтому установил виниры. Результатом я был доволен, ведь виниры не только защищают зуб, но и придают ему белоснежный вид.
Добрый день! Только что пришла с установки имплантатов системы osstem. Её мне посоветовал врач Григорян Д.Г., успокоил насчёт моих страхов и сомнений и проделал отличную работу. Долго металась – делать или нет такую процедуру, т.к. знакомых с подобным опытом не было. И знаете, я ничуть не пожалела, и сейчас хожу с прекрасной улыбкой!
Здравствуйте. Не могу не написать свой отзыв о стоматологии. Я делала протезирования зубов нижней челюсти. Сразу знала, что процедура не из дешевых, но важно было выбрать лучшего специалиста. Григорян Давид Гамлетович, за что ему огромное спасибо, ответил на все мои вопросы, рассказал о самой процедуре установки и подсказал с выбором системы. Более бюджетной системой имплантатов оказалась osstem производства Южной Кореи – ее и выбрали. При качественной работе врача и должном уходе после операции вас будет ждать лишь небольшая припухлость и прекрасная улыбка.
Приятно посещать данную клинику, лечусь уже давно. Лечила зубы и делала пломбы у хорошего доктора Давтян Анаит Врач, не смотря на свой молодой возраст очень профессиональный и ребенка здесь лечила своего. Не могу не отметить Григорян Давида, спасибо за все ваши усилия и конечно результат. Процветания вашей сети!
Для меня крайне важна атмосфера в клинике. Безусловно контакт с доктором так же важен. Был у Ястребинской М.А., приятный врач и пломбы качественные. Паронян М.М. Так же приятная и квалифицированная, коронки циркониевые ставила. И Спасибо Главному врачу за все это Григорян Давиду.
Живу рядом с этой стоматологией. Зашел к ним узнать по ценовой политике, мне показалось цены вполне приемлимые-средние, даже можно сказать не высокие! Консультация бесплатная, лечение кариеса от 500 рублей, одноканальный зуб тоже от 500! Удаление зуба от 1200р. Скоро пойду на лечение зубов и нужно скорей всего удалить один
В клинику Дента обратилась насчет протезирование зубов, пришлось провести там конечно же не один день, не один прием посетить. Но это того стоило. Насчет процедур: мне проводили удаление безболезненные кстати, также лечили кариес, после чего мы занялись протезированием зубов. Насчет персонала могу сказать, что там работают квалифицированные доктора и приветливые администраторы. Большое спасибо за вашу работу!
Выражаю благодарность уважаемому Давиду Гамлетовичу,за профессионально выполненную операцию.Благодарю весь коллектив "Дента"и врачей Вардана и Файзиева Ф.И. за добродушный прием и качественное обслуживание.Спасибо большое!