Консультация детского стоматолога - бесплатно!

или позвоните нам

Консультация детского стоматолога - бесплатно!
Для предъявления в стоматологии.

Консультация детского стоматолога с планом лечения - бесплатно

Условия акции:

Консультация детского стоматолога с планом лечения - бесплатно

Предоставляют акцию:

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская

Имплантация по системе Astra Tech 26000 руб. Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000 руб.

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

вчера
Добрый вечер! Спасибо специалисту с большой буквы Паронян Марины Микитовны. Недавно лечил зубы у неё и удалял! Лечит и удаляет совершенно без боли. После того как прошла анестезия, тоже все было в порядке. Сейчас буду ходить к вам постоянно. Всем рекомендую данного стоматолога! Вывод таков: работают тут на результат и качество
в среду
Я привел в «Дента» своего деда протезироваться, у которого к 78ми годам во рту не осталось почти ни одного зуба. Жалко мне было смотреть на него, ни поесьт нормально. Сделали ему тут протез, очень красиво и правдоподобно смотрится, если честно. Теперь зато ест любую пищу и улыбается во весь рот, не стесняясь. Ээх, говорит где мои 17 лет, с такой то улыбкой — голливудской. Спасибо Файзиеву Фирдавсу за профессионализм своего дела и заботу к пациентам!!!
Давно пользуюсь услугами клиники ДЕНТА я и вся моя семья, уже 3 года и довольна всем. Человек я не богатый, но по моему мнению цены у них самые нормальные для обычных людей, а работают хорошо и внимательно смотрят, ни поставили ни одной не нужной пломбы, а пломбы которые ставили, все еще стоят и замены им не требуются. Лишних денег не просят. Спасибо, и главному врачу за всё Давиду Гамлетовичу! Всем рекомендую вас!
Я из Кемерова, но с некоторых пор проживаю в этом городе. Москва большая, и я здесь мало кого знаю. Не ориентируюсь, не знаю ни врачей, ни клиники. Потому что в своем городе всегда ходила в одну, и определиться с выбором клиники было проблематично, поэтому я открыла интернет. И начала искать стоматологии, около своего дома, читать отзывы о них. В итоге я определилась с клиникой, записалась на прием, пришла в стоматологию обстановка, в которой мне очень понравилась и поставила свою первую пломбу. Качество работы и внешний вид самой пломбы, меня очень порадовал, все очень аккуратно и красиво. Благодарность Прошян Ануш
Лечила зубы у Марии Александровны Ястребинской в клинике ДЕНТА. Врач сделала свою работу на отлично, зубы восстановила как свои, очень понравился подход и качество лечения. Спасибо за добросовестную и качественную работу. Цены адекватные.
Вполне нормальная клиника. Лечил пародонтит у них, и результат вполне меня порадовал практически с первых дней. Довольно не плохой дизайн стоматологии, намного уютнее и красивее сделано, чем в среднестатистической стоматологии.
Хочу еще раз, поблагодарить Саакян Вагн Сергеевич, настоящий мастер своего дела. Установил мне две коронки, причем от одного зуба был лишь кусочек, результат меня очень порадовал. Абсолютно ничего не беспокоит и цвет подобран идеально. Побольше бы таких врачей, здоровья Вам на долгие годы!
Красивые зубы и ослепительная улыбка-это для меня очень важно! Несколько лет мечтала иметь ослепительную улыбку и ровные, красивые зубы. Моя мечта сбылась!!! Все просто замечательно на 5+ это работа моего доброго, красивого и замечательного доктора Папян Амине. Проблемы связанные с зубами решили с брекет системой WIN, зубы исправлены за 2 года, никаких дефектов нет! Счастлива очень. Благодарю доктора!