Имплантация под ключ со скидкой!

или позвоните нам

Имплантация под ключ со скидкой!
Для предъявления в стоматологии.
Скидка %:
Имплантат Alpha Bio (Израиль) + коронка за 22950 рублей
Имплантат Straumann (Германия) + коронка 69900 рублей

Условия акции:

Имплантат Alpha Bio (Израиль) + коронка за 22950 рублей
Имплантат Straumann (Германия) + коронка 69900 рублей

Предоставляют акцию:

На карте:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

позавчера
Я уже стала постоянной клиенткой этой стоматологической клиники. Мой лечащий врач Чеберяка Анна Альбертовна очень внимательная к пациентам. Первоначально рассказывает схему лечения. Перед каждой манипуляцией все объясняет. Раньше я боялась стоматологов, а сейчас стала относится к лечению зубов спокойно. И в целом клиника мне нравится, чистая, светлая и администраторы приветливые.
28 декабря 2016 г.
В ЕЦС попала по рекомендации коллеги, она делала здесь протезирование и осталась полностью довольна работой врача. У меня были проблемы немного другого плана - нужно было ставить имплантат, уже после первой консультации поняла, что здесь действительно работают профессионалы. Мне подробно объяснили какой тип имплантации подходит именно в моем случаи, сколько нужно времени на всю процедуру и какая будет стоимость материалов и работы ( сразу отмечу что рассчитывала я на сумму побольше, поэтому была приятно удивлена их расценками). Поставленные имплантаты прижились быстро и не было никакого дискомфорта, что еще раз доказывает хорошее качество работы. Очень благодарна работникам клиники за красивую улыбку!
25 октября 2015 г.
В этой клинике я делаю сложное лечение - имплатация, перепротезирование на имплантах. Очень довольна всем - от администратора на ресепшн до врачей. Имплантолог Роман Вольберг и ортопед, главный врач Ровшан Тофикович Михайлов. Тщательное, спланированное лечение, никаких накруток по цене, все заранее обсудили, выбрали материалы, составили план посещений. Уже удалены два зубы, поставлены импланты и временные коронки. Ничего не болит, и жду когда можно будет постоянные коронки из циркония поставить.