Рассрочка 0%

или позвоните нам

Рассрочка 0%
Для предъявления в стоматологии.

На любое лечение до 24 месяцев!

Условия акции:

На любое лечение до 24 месяцев!

Предоставляют акцию:

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00

На карте:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

28 декабря 2018 г.
За свою жизнь мне пришлось не в одной, и не в пяти стоматологиях бывать, лечили зубы все врачи примерно одинаково, одинаковые были и цены на их услуги. Если и отличались, то не очень. Другое дело, стоматологическая клиника Denta lainздесь цены на услуги очень сильно отличаются при одних и тех же работах. Дело в том, что используются разные материалы, разные технологии, и т. д. Отсюда разница в ценах, а не в разном подходе докторов, они-то ко всем пациентам одинаково хорошо относятся. Возьмите того же Мовсисяна, если делает протезирование из бюджетных материалов, то одна цена, если применяется что-то дорогое, то другая, а сам он остаётся одним и тем же.
24 декабря 2018 г.
К 35ти годам я выучил что профилактика в любом деле это основа всего. С зубами особенно. Хочу до старости свои сохранить, а то протезы не дело. Так что каждые 6 месяцев хожу на «тех осмотр» и «техобслуживание» рядом с работой. В ДентаЛайн всем доволен и доверяю специалистам
19 декабря 2018 г.
По рекомендации друзей посетила стоматологию «ДентаЛайн»,поставили керамические коронки.Спасибо большое доктору Мовсисян Ованес Валтеровичу за хорошую, быструю и самое главное-безболезненнную работу.Буду рекомендовать друзьям!
28 октября 2018 г.
Отличная стоматология)) выражаю благодарность) врачам, которые здесь работают) в особенности доктору Мовсисяну и доктору Садкевичу) аккуратно лечат зубки и всегда на позитиве)))
29 августа 2018 г.
Если Вы мечтаете о красивой и белоснежной улыбки, то Вам в ДентаЛайн. Ультразвуковая чистка по акции 2900. Это тут случай, Когда Качество и результат превзошел любые ожидания. Знакомые подумали,что вставила Виниры-а это всего лишь Чистка + Air Flow Cпасибо Вам Ованес Вальтерович. Буду рекомендовать Вас друзьям.
25 июля 2018 г.
Спасибо прекрасным врачам клиники! Давно лечусь у них (еще до переезда клиники в центр). По качеству - ни одной претензии, по всему остальному - тоже, только положительные впечатления:) Всегда все покажут-расскажут, объяснят. Ставила недавно коронку (посоветовали поставить циркониевую) - сейчас на нее огромная летняя скидка. Скажу так - больше никакой металлокерамики. Ощущения не сравнить - никакого дискомфорта, десна не краснеет, ничего не болит, как будто мне поставили настоящий зуб, настолько она комфортна. По внешнему виду - не отличить от своих зубов. Все история заняла 3 дня буквально. Очень круто! Однозначно рекомендую.
21 июля 2018 г.
НЕ реклама, а большой любви пост! Расскажу вам историю о счастливой улыбке )) . . В нашей школе был стоматолог - зверь. В последний раз я вылетела из ее кабинета, как пробка из шампанского. Был это класс 6-й. На тот момент зубам уже наставал медленный, но верный каюк. С того момента я тщательно скрывала то, что происходит у меня во рту ( не дай Боже снова попасть в это кресло!). Но день Х настал...в 10 классе я проснулась утром с дикой, ужасной болью!!! Зуб горел так, что даже говорить не могла Разбудила маму, и побежала искать в интернете ближайшую частную клинику, потому что к бесплатным врачам я бы даже в таком состоянии не пошла. Рядом с нашим метро нашла стоматологию @denta_lain , и мы отправились туда. Отсюда начинается позитивная нота)) меня с острой болью приняли сразу, без записи. Страшно было просто едрён батон как!!! Но! Это был самый лучший приём в моей жизни. Я даже не буду говорить, сколько жести было у меня в зубах, но по тихоньку мы все все выправили, починили, залечили. Теперь тут же лечится и моя мама, и наши друзья. Не хочу говорить громких слов)) но @denta_lain - это же ЛУЧШАЯ КЛИНИКА НА СВЕТЕ! ❤ И самый замечательный мой врач, который бережно вытирает салфеткой мои слёзы, шутит, смеётся со мной, а главное - делает все так, что стереотип о беспощадной сущности стоматологов просто рушится)))) Я навеки Ваш клиент, даже если случится переезд в Магадан, или куда там ещё можно...
16 июля 2018 г.
С детства боюсь стоматологов. В связи с этим запустила зубы до очень печального состояния. Ходила в бесплатную поликлинику, мало того что за пломбу заплатила 2700 еще за укол 250+докол 150, при этом всем загоняли по кабинетам, потому что анестезия ставиться в отдельном кабинете. Но то, что бесплатных поликлиник по факту нет - это пол беды. Беда в том, что кариес так и не смогли убрать. Разочаровавшись еще больше, решила свыкнуться с тем, что улыбаться мне противопоказано (ну еще бы, с такими зубами народ пугать). Потом, конечно же, началась зубная боль .... Только когда зубная боль стала нетерпимой и обезболивающие уже не помогали, обратилась в клинику ДентаЛайн, к доктору Ованесу Валтеровичу. И жалею что не сделала это раньше! Теперь наконец-то я могу улыбаться! И, кстати, перестала бояться стоматологов! Точнее стоматолога. К другим врачам больше не пойду. Теперь вся семья лечит зубы исключительно в этой клинике! Да, и цены тут отличные!