Скидка 10% пенсионерам и инвалидам!

или позвоните нам

+7-800-777-
Скидка 10% пенсионерам и инвалидам!
Для предъявления в стоматологии.
Скидка %:

Пенсионерам, инвалидам войны, инвалидам I, II групп - постоянная скидка 10% на терапевтическое лечение и хирургические вмешательства (кроме остеопластики и имплантологии) в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00! Скидка действует при условии предъявления соответствующего удостоверения.

Условия акции:

Предоставляют акцию:

Стоматологическая клиника GENYUK DENTAL CLINIC (ГЕНЮК ДЕНТАЛ КЛИНИК)

Плановый профилактический прием врача-стоматолога - БЕСПЛАТНО! Лечение в кредит!

На карте:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

вчера
Остался очень доволен правильным подходом ко мне, как к пациенту. Пришел на чистку, будучи по делам в Долгопрудном, и хотя пришел без записи, решил подождать, когда будет свободное окошко. Полчаса пока сидел, и чаем напоили, и вниманием не обделили да еще и извинялись, что пришлось ожидать больше обещанного и дали скидку за это. Вроде бы все, как наверное и должно быть в любом месте, где ты платишь деньги, а ведь встречается не часто, оттого и вдвойне приятней! Отдельное спасибо Светлане Анатольевне и ее помощнице Ольге за красивые блестящие зубы и хорошее настроение!
Предыстория; зубных врачей боюсь как огня, меня к ним только силой затаскивать. И вот у меня заболел зуб, ходил, мучился неделю. Понял, что надо идти, но страх меня одолевал. И вот, я приехал в поликлинику; Роман меня успокоил, сказал: "Ничего не почувствуешь". Так и было, сделал все на высшем уровне, я ушёл с улыбкой на лице, а когда заходил был бледный, как снег. Кто боится так же, как я, рекомендую Романа!
30 декабря 2018 г.
Лет 5 наверно ходила без зубов, так не повезло после аварии(( Потом все собиралась и так и не собралась) То одни дела, то другие. Потом случайно решила, что пора и на этот раз сказала и поехала! Устала ходить без зубов.. Подготовку к саму протезированию делала у Генюка Дмитрия Евгеньевича (мне его никто не рекомендовал и не советовал, просто пошла к нему узнать как все будет и у него и осталась и пошла подготовка) Пришлось удалять нервы в двух зубах. Неприятная процедура конечно, но необходимая. Прошло все просто Замечательно. Перед приемом можно уютно посидеть на диванчике, почитать журналы, посмотреть телевизор.
23 декабря 2018 г.
Добрый день дорогие друзья, и с Наступающим Новым годом!!! хочу рассказать о замечательном главвраче Светлане Анатольевне. В клинике Genyuk Dental Clinic два раза в год делаю профессиональную гигиену зубов. Хочу Вам посоветовать сделайте хоть один раз чистку и потом ноги сами будут тянуть в клинику на чистку. Терапевт Светлана Анатольевна Генюк тщательно подходит в процедуре, делает её не торопясь, безболезненно и слышно только жужжание аппарата. После процедуры мне комфортно даже зубам. Зубки просто дышат свежестью, цвет меняется и убирается налет и камни с зубов-одним словом Отлично.
15 декабря 2018 г.
Очень удобно, когда в одной стоматологии можно получить любую стоматологическую помощь. Обратилась с острой зубной болью. Лечение провели на столько комфортно, что я влюбилась в эту прекрасную клинику. Сейчас собираюсь к ним на процедуру протезирования. Рекомендую всем стоматологию Генюк!
7 декабря 2018 г.
Добрый день. Хочу всем порекомендовать прекрасного специалиста-стоматолога Светлану Анатольевну Генюк. Очень общительная, красивая и добрая. Лечим зубы всей семьей у нее не первый год. За что бы она не бралась, всегда лечение на сто процентов. Рекомендую всем очень приятную процедуру гигиенической чистки. Зубы после нее, дышать как будто начинают. Становятся заметно белее и даже блестеть по новому начинают. Особенно эта процедура полезна тем, у кого с деснами проблемы. Спасибо огромное за Ваш профессионализм!
30 ноября 2018 г.
Хочется рассказать про нашу семейную клинику Genynk Dental Clinic в течение многих лет лечимся в этой стоматологии. Добрые, внимательные и квалифицированные врачи работают здесь. На днях по акции делала комплексную чистку зубов. Чистку делала опытный терапевт Попова Ирина. Боли при проведении чистки не было, с зубов убрали весь налет. Отличная профилактика при кариесе, пародонтозе и просто гигиенично. Цвет зубов стал натуральный, как говорят от природы. Эффект замечательный, в ротовой полости чистота и комфорт. Огромное Спасибо Ирине Владимировне. На комплексную чистку записала дочку еще) У них все компактно, по домашнему.
24 ноября 2018 г.
Ставила пломбу в этой стоматологии и услышала про акцию по установке имплантов дентиум за 9900 рублей. Записалась на прием к стоматологу универсалу Татевосян Максиму. Ведь я после автомобильной аварии потеряла два зуба и в течении трех лет была беззубой и тут такая удача. Сначала меня направили на томографию, анализы, уже после всех этих процедур назначили на имплантацию. Опытный и чуткий доктор провел операцию замечательно и поставил импланты. Никаких болевых ощущений не испытывала, можно сказать спала). Восстановительный процесс прошел также безболезненно, потом поставила коронки. На все про все ушло, около 5 месяцев. Сейчас у меня новые красивые зубы и вообще не сказать, что это импланты с коронками, даже ещё и лучше моих натуральных, которые были.