Имплантация зуба под ключ по супер-цене!

Стоимость: 56 630 руб.
Новая цена:32 900 руб.
Выгода: 23 730 руб.

или позвоните нам

Имплантация зуба под ключ по супер-цене!
Для предъявления в стоматологии.

Имплант+формирователь+абатмент+коронка металлокерамическая = 32900 р. (56630 руб.)

Условия акции:

Предоставляют акцию:

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Киевская
Имплант + формирователь + абатмент + коронка металлокерамическая = 32 900 руб.

На карте:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

29 марта 2018 г.
Вчера была в этой клинике...с полисом ОМС... у администратора спросила какие услуги по полису платные, а какие бесплатные.... ответ "вам потом врач все скажет". В рентгене на мои увещевания, что мне не нужен обзорный снимок всех зубов, а нужен прицельный снимок больного зуба, ответ врача "это же входит в услуги по полису....". Дальше - осмотр врача(единственная бесплатная процедура по полису :-)). Дальше - всё! Дальше - меня отвели опять к администратору, которая озвучила цену за обзорный снимок, о котором я не просила - 1082р. И дали распечатку с ценой за удаление одного зуба - 3658. Это без удаления нерва... "а вот если ещё и нерв удалять, то там подороже будет" - сказала врач :-). На вопрос "а какая же помощь по полису бесплатная", ответ "только острая боль".
25 октября 2018 г.
Доброго дня, Светлана! Спасибо, что проявили интерес к нашей компании! К, сожалению, я не нашел информацию о Вашем визите (пациент по имени Светлана) ни 28,ни 27,ни 26 марта. Возможно, Вы были в другой день. Если Вы предоставите более полные данные по Вашему визиту, я смогу прокомментировать Ваш отзыв. Это моя почта ANASTAS.NEVEROV@MAIL.RU С уважением, Гл. врач Дентал Студио Неверов А. М.
24 октября 2018 г.
Доброго дня, Светлана! Спасибо за проявленный интерес к нашей компании. Я посмотрел все записи за 28,27,26 марта, но не нашел в них пациента по имени Светлана. Поэтому, к сожалению, я не могу объективно прокомментировать Ваш отзыв. Единственно, что могу сказать, что к цене за удаление зуба невозможно добавить стоимость удаления нерва. Видимо, Вы что-то не так поняли или не так изложили в отзыве. Если Вам не сложно, Вы можете отправить мне на личную почту ANASTAS.NEVEROV@MAIL.RU планы лечения и я ,ОБЕЩАЮ ВАМ, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНЮ ВСЕ НЮАНСЫ,связанные с Вашим визитом в клинику. Если Вы уточните, также точную дату Вашего визита,это многократно ускорит процесс решения данного вопроса. С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
28 сентября 2017 г.
Врач Ляман А.А. не убирает свои волосы. Сидишь с открытым ртом, а ее волосы лезут в рот и на плечи клиентов. Хамство персонала, а именно директора клиники! Не рекомендую эту клинику...
24 октября 2018 г.
Доброго дня, Алёна! Спасибо, что проявили интерес к нашей компании! Во первых, хочу извиниться за ситуацию, возникшую с доктором Агаевой А.А. Что касается "хамства со стороны директора" , то я хотел бы получить более развернутый комментарий по данной ситуации. Вы можете прислать всю информацию на мою личную почту ANASTAS.NEVEROV@MAIL.RU С уважением, Гл. врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
25 октября 2018 г.
Доброго дня, Алена! Спасибо, что проявили интерес к нашей компании! Приносим извинения за ситуацию, которая возникла с нашим доктором! Мы обязательно учтём данный аспект в нашей работе! Мы уверены, что это может быть единственным недостатком в нашей работе, который мы обязательно исправим! Ещё раз спасибо за внимание! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
29 января 2017 г.
Делают качественно, но очень дорого. Лечение пульпита около 25 т руб. Обоснованность процедур не обсуждается, если добавляется обезболивание в процессе лечения оплачиваю в счёте как вторую дозу. Я уже молчу про обезболивание перед обезболиванием за отдельные деньги. В итоге очень больно видеть неадекватный счёт. Чувствуется просто развод на деньги, причём не понятно зачем оплачивать некоторые вещи. Накрыли лицо тряпочкой, поверх очков. Взяли 600 руб, удалили собственную поставленную временную пломбу. Оплатила как удаление старой пломбы по прейскуранту. И так каждая манипуляция, но делают конечно хорошо. Или ты просто начинаешь оправдывать такую стоимость, мне и за 5 т делали хорошо. Не самыми может лучшими материалами и с ручной обработкай каналов. Но на зуб все равно придётся ставить коронку, он мертв уже и разница в материале которым забит Каналы мертвого зуба. Вообще вопрос десятый, первые вопросы как оплатить лечение и коронку и не брать кредиты и рассрочки у этой же самой стамотологии.
1 февраля 2017 г.
Доброго дня,Галина!Благодарим Вас за отзыв!Обратная связь всегда очень полезна,она помогает видеть недостатки!Вы ПОЛОЖИТЕЛЬНО оценили КАЧЕСТВО наших услуг,но указали,что для Вас дорого.Такое бывает!С нашими ценами можно ознакомиться на нашем сайте.Они средние по городу.Это сразу видно!В остальном,мы приносим извинения за действия нашего сотрудника!Вреда он Вам не нанес!)) С ув.Глав.вр.Неверов А.М.
22 января 2017 г.
У нас на работе полис ДМС, удобно, зная, что всегда тебе оплатят твое лечение. Вот обратился в стоматологию Дентал Студио, вылечил зуб все чинно, красиво, благородно, клиника на высоте, как лечили, тоже устроило. Можно смело рекомендовать эту стоматологию, в следующий раз привезу еще супругу, тоже давно не ходила зубы лечить. А потом она еще хотела отбеливание сделать.
1 февраля 2017 г.
Спасибо за позитивный отзыв, Дмитрий!Мы стараемся , чтобы пациентам было уютно и комфортно, а лечение было качественным и безболезненным!
27 ноября 2016 г.
Не раз была в этой стоматологии. Но после сегодняшнего посещения больше сюда не прийду. Всему виной стал администратор. Когда я зашла она ела. И при разговоре со мной она продолжала есть. Я ей показала свой купон в электронном виде, но она сказала что это не чего ей не даст, нужен распечатанный купон, хотя на сайте сказано что можно предъявить купон в распечатанном или в электронном виде. Она сказала что это мало ее волнует. Ей нужен распечатанный. Через минут 15 мы все таки решили этот вопрос. Когда я наконец таки попала в кресло стоматолога, он мне сообщил что нужно будет ещё доплатить за расходные материалы, о чем меня не проинформировал администратор. С горем пополам мне сделали чистку зубов. После меня пошёл мой друг, но его попросили доплатить в 2 раза больше, хотя процедура была такая же. Он отказался и ему не стали оказывать услугу ВООБЩЕ. Мы поинтересовались у горе-администратора в чем дело, но она на наш вопрос затруднилась ответить и начала заниматься своими делами. Подошла другая женщина. Она оказалась тоже администратором, но по опытнее. Она нам объяснила что если мы уже посещали когда либо их стоматологию, мы не можем воспользоваться купоном и на профессиональную чистку купон тоже не действует, только не понятно почему и где это прописано. На вопрос почему мне сделали чистку, а моему другу нет, она сказала что, администратор и стоматолог перепутали. Я просто в шоке. Как так возможно. Может они зуб кому-нибудь вырвут, а потом скажут что перепутали. Так что не советую эту стоматологию
1 февраля 2017 г.
Доброго дня, Ольга!Я , как Главный врач,от лица клиники приношу Вам свои извинения за действия наших сотрудников!Вы являетесь нашим пациентом в течении длительного времени и мы очень сожалеем о случившемся иготовы сделать максимум, чтобы восстановить Ваше доверие! Вы можете задать все интересующие Вас вопросы лично мне. С Уважением, Неверов Анастас Морисович
4 августа 2014 г.
Прекрасная клиника и замечательный персонал! У меня ребенок, 6 лет, никогда не могла спокойно сидеть у врачей, а проблем, к сожалению, много. Решила прийти сюда, попробовать. Ребенка как подменили, она открыла с удовольствием ротик и спокойно сидела! Просто чудо! Теперь рекомендую всем и сами ходим всей семьей!
1 февраля 2017 г.
Спасибо, Юлия! Мы очень стараемся!Приятно слышать позитивную оценку нашей деятельности!