Несъемное протезирование на 6-ти имплантах от 350000

Новая цена:350 000 руб.

или позвоните нам

Несъемное протезирование на 6-ти имплантах от 350000
Для предъявления в стоматологии.

В нашей клинике возможно сделать протезирование всей челюсти под ключ по доступным ценам.
Панорамный снимок, анестезия, установка 6-ти имплантов, установка формирователей десны и абатментов, а так же установка акрилового протеза (несъемного), всё это по привлекательной цене от 350 000 руб.

В стоимость работ не входит: компьютерная томография, костная пластика (при необходимости)

Условия акции:

Предоставляют акцию:

Имплант + формирователь + абатмент + коронка металлокерамическая = 32 900 руб.
Все акции Онлайн запись

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

22 января 2017 г.
У нас на работе полис ДМС, удобно, зная, что всегда тебе оплатят твое лечение. Вот обратился в стоматологию Дентал Студио, вылечил зуб все чинно, красиво, благородно, клиника на высоте, как лечили, тоже устроило. Можно смело рекомендовать эту стоматологию, в следующий раз привезу еще супругу, тоже давно не ходила зубы лечить. А потом она еще хотела отбеливание сделать.
1 февраля 2017 г.
Спасибо за позитивный отзыв, Дмитрий!Мы стараемся , чтобы пациентам было уютно и комфортно, а лечение было качественным и безболезненным!
4 августа 2014 г.
Прекрасная клиника и замечательный персонал! У меня ребенок, 6 лет, никогда не могла спокойно сидеть у врачей, а проблем, к сожалению, много. Решила прийти сюда, попробовать. Ребенка как подменили, она открыла с удовольствием ротик и спокойно сидела! Просто чудо! Теперь рекомендую всем и сами ходим всей семьей!
1 февраля 2017 г.
Спасибо, Юлия! Мы очень стараемся!Приятно слышать позитивную оценку нашей деятельности!