Установка импланта - 14990 рублей!

Новая цена:14 990 руб.

или позвоните нам

Установка импланта - 14990 рублей!
Для предъявления в стоматологии.

Горячее предложение! Зубы за 1 день!

Установка импланта - 14990 рублей

Условия акции:

Горячее предложение! Зубы за 1 день!

Установка импланта - 14990 рублей

Предоставляют акцию:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

В СТОМАТИКС пришла по рекламе . Хорошая стоматология по правильным ценам что не маловажно. Персонал , администратор вежливые , обходительные. Врачи профессионалы ! Отдельная благодарность Климуку А.Ф. и Таран О.В. Оснащение хорошее. Благодарю
Ольга Викторовна - отличный доктор и доброй души человек . Внимательная и вежливая, постоянно повышает свой уровень  профессионализма (пару раз не смогли к ней записаться ,т.к. она проходила курсы повышения квалификации) Саму систему носили 1 год и 8 месяцев ,сняли потом закрепительная методика. В декабре 2018 сняли... уже всё! Теперь у моего сына ровные зубы и красивая улыбка. Безмерно благодарны нашему доктору.
Таран Ольга Викторовна профессиональна и добра .Этого достаточно чтобы отдать предпочтение именно ей. Первый раз случайно попали к Таран на консультацию и врач настолько понравился, что все последующие визиты совершали только к ней. Разочарования ни разу не было , чувствуется ,что Ольга Викторовна знает ,и что немаловажно любит свою работу, благодаря ей у дочки зубки стали ровными , хотя раньше не могли похвастаться идеальной улыбкой.
Ольге Викторовне большое спасибо за работу, терпение и доброту. Зубки стали ровными УРА.  Раньше а комплексовала из за кривых зубов , думала даже коронки поставить. Хорошо что послушала доктора! Свои зубы лучше чем  коронки. Красивая  улыбка это здорово. )
Хочу поблагодарить Андрея Фёдоровича за мастерски удаленные "восьмерки" за которые никто браться не хотел , в ЦНИИСЕ  даже предлагали операцию. Намучились Вы конечно со мной,я пациент не подарок!  После удаления немного поболело и  прошло. Все отлично. Безмерно рад что попал к Вам, дорогой Андрей Федорович! Спасибо
12 декабря 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу - стоматологу Климу Андрею Федоровичу за его золотые руки , порядочность и        доброжелательность .Моему сыну перед протезированием нужно было удалить 5 сложных зубов. Сын инвалид детства по неврологическому заболеванию. Андрей Фёдорович удалил их так ,что сын к нему  ходил как на приятное времяпровождение, хотя мне было сложно поначалу его просто уговорить пойти показаться доктору .ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ , ЗА ВАШУ ДУШУ, ТЕРПЕНИЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАБОТУ.Побольше бы таких стоматологов в нашей медицине. Счастья,удачи, здоровья и любви вам.
25 октября 2018 г.
Благодарю врача Валентину Николаевну за отзывчивость и профессионализм. Сделала все быстро и не больно. В день обращения попал к Валентине Николаевне . Предложила на выбор современные какие то тонкие коронки или реставрацию фото пломбами, я выбрал 2 вариант. Сделала ресторанию 2х передних зубов , не отличить от своих, место скола вообще не видно. Супер! В целом клиника хорошая, чистая , просторная .Врачи взрослые Народу не много
8 августа 2018 г.
Как раз на новый год разболелся зуб. Мне давно советовали его удалить но что-то руки не доходили , а тут такой подарок к празднику. Кое как на таблетках дотерпела  до первого рабочего дня, попала к доктору Климуку Андрею Фёдоровичу. Что хочу сказать , это доктор с большой буквы !!! Хотя зуб был одни корни , хвататься не--за--что! , доктор удалил его за минуту, испугаться не успела! Большое спасибо Андрей Федорович.