Установка импланта + шампанское в подарок!

Новая цена:14 990 руб.

или позвоните нам

Установка импланта + шампанское в подарок!
Для предъявления в стоматологии.

Горячее предложение! Зубы за 1 день!

Установка импланта - 14990 рублей + шампанское в подарок! Акция с шампанским действует только в марте.

Условия акции:

Горячее предложение! Зубы за 1 день!

Предоставляют акцию:

Стоматологический центр СТОМАТИКС м. Савёловская

Металлокерамика 5000р под ключ
Лечение кариеса любой сложности 2500р

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

Лечат качественно и не дорого не разводят. Врач - женщина , фамилию от страха не спросил . Врач с опытом . Сделала зуб сразу !!! Обычно начинают а прийдите через неделю, а потом опять через неделю. Для меня это стресс. А тут за 1 раз отмучился и все . Большое спасибо
Хорошая стоматология , удобно расположена на трешке, парковка есть. Врач Макаренко - хороший ортопед, поставил красивый мост .Цирконевые зубы е дешевые конечно но удобные очень, красивые как свои. Внешним видом довольна. После праздников займусь низом. Спасибо
Хорошая клиника, хороший профессиональный персонал. Почистили и отбелили зубы быстро и не дорого. Результат- белые зубы!!! из недостатков: само отбеливание не болезненно , но вечером зубы ломило, после анальгина боль утихла. да и десны побаливали тоже
Огромное спасибо главврачу Спиридонову ИИ за его работу. Хороший врач и просто добрый обходительный человек. Всего Вам самого наилучшего!
Хочу выразить благодарность врачу ортодонту Таран Ольге Викторовне за красивую работу с моей улыбкой . Очень хороший доктор , грамотный специалист и просто приятный человек. Сразу не обещала золотых гор ,сказала что в моём случае , в моем возрасте быстро не получится исправить прикус. Сейчас ношу невидимый спереди фиксатор, зубы уже ровные ! Большое человеческое спасибо !
В СТОМАТИКС пришла по рекламе . Хорошая стоматология по правильным ценам что не маловажно. Персонал , администратор вежливые , обходительные. Врачи профессионалы ! Отдельная благодарность Климуку А.Ф. и Таран О.В. Оснащение хорошее. Благодарю
Ольга Викторовна - отличный доктор и доброй души человек . Внимательная и вежливая, постоянно повышает свой уровень  профессионализма (пару раз не смогли к ней записаться ,т.к. она проходила курсы повышения квалификации) Саму систему носили 1 год и 8 месяцев ,сняли потом закрепительная методика. В декабре 2018 сняли... уже всё! Теперь у моего сына ровные зубы и красивая улыбка. Безмерно благодарны нашему доктору.
Таран Ольга Викторовна профессиональна и добра .Этого достаточно чтобы отдать предпочтение именно ей. Первый раз случайно попали к Таран на консультацию и врач настолько понравился, что все последующие визиты совершали только к ней. Разочарования ни разу не было , чувствуется ,что Ольга Викторовна знает ,и что немаловажно любит свою работу, благодаря ей у дочки зубки стали ровными , хотя раньше не могли похвастаться идеальной улыбкой.