Новая цена:15 000 руб.

или позвоните нам

Керамическая вкладка
Для предъявления в стоматологии.
Керамическая вкладка
Соблюдаем сроки, не меняем цены!
Все включено:
  • Работа врача
  • Осмотр, консультация, план лечения
  • Фиксация
  • Стоимость вкладки с установкой
  • Гарантийные коррекции

Условия акции:

Керамическая вкладка
Соблюдаем сроки, не меняем цены!
Все включено:
  • Работа врача
  • Осмотр, консультация, план лечения
  • Фиксация
  • Стоимость вкладки с установкой
  • Гарантийные коррекции

Предоставляют акцию:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

в воскресенье
Сказать, что я довольна - не сказать ничего! Уютная атмосфера, никаких очередей, дружелюбная обстановка, высококвалифицированные специалисты с индивидуальным подходом к каждому пациенту - все это делает теперь мои походы в стоматологическую клинику Илатан максимально комфортными и приятными!
Я постоянный клиент Клиники Илатан уже много лет, не знаю кому как, но мы лечимся только здесь. Раньше лечили ребенка у Щербаковой, добрая, спокойная, с моей Сонечкой быстро нашла контакт. А вчера сама была у стоматолога. Ставила брекеты, сами ведь понимаете улыбка должна быть выразительная. Врач стоматолог ортодонт Григорян Ангелина Артуровна установила брекеты. Вообще не больно и как я думала будет ужасный дискомфорт, так нет, я ошиблась. Спасибо!
Приехав в клинику меня встретили с улыбкой, а трясло меня от страха как ребёнка, посадили меня в кресло, посмотрели на мои ужасные зубы, да кстати врачом моим была молодая девушка Рубина Дарья Дмитриевна, она меня аккуратно обколола и приступила к лечению зуба, я был как в танке и вот спустя час я был как огурчик. Для себя я решил, лечить свои зубы буду здесь!! Не больно, не дорого, отличный персонал, грамотные врачи, в общем я им доверился! Вот сейчас сижу, ем конфеты, пишу отзыв и даже не думаю о том что ещё вчера не давало спать. Спасибо вам Дарья Дмитриевна!
Здравствуйте. Была на приеме у врача Зураба Зауриевича, после операции, все хорошо, вообще не болело. Очень уверенные и приятные руки, мне кость там поднимали и добавляли, ну прям больше боялась. у меня был как то печальный опыт. Оставляю свои рекомендации. Спасибо вам Зураб Зауриевич за заботу.
Добрый день, спасибо, доктору, Заривному Сергею Сергеевичу, за легкую пломбировку, на сколотом зубе с кариесом, очень быстро и легко все восстановил. Хороший сервис. Хороший персонал. Ходила несколько раз, осталась довольна! Советую всем. Отличная клиника
5 декабря 2018 г.
Удалила зуб мудрости, он так болел до этого, из за него еще и десна распухла. Вырывала у Горенышевой, она красавица, умеет быстро и аккуратно удалять, зашивает хорошо, вообще ранка небольшая. Сама себя корю что раньше не пришла и мучилась с этим зубом. Врач спасибо!
30 сентября 2018 г.
Заказывал в Илатан бюгельный протез с кламмерами на 3 зуба снизу, лечение проводил Ваче Гургенович. В первый прием сделали рентген и слепки, через 8 дней вызвали на первую примерку. Корректировать ничего не пришлось, поэтому сразу же установили. Ношу вторую неделю, пока все устраивает, единственное разговаривать пока тяжело, врач сказал это только первое время.
30 августа 2018 г.
неправильный прикус передался в наследство от бабушки.. много лет мечтала о брекетах, верхние клыки вообще неудачно стояли, а при моей открытой улыбке все это было видно(( и вот в прошлом году поставила систему даймон у ангелины артуровны в илатан, расскажу как это проходило, может кому-то пригодится...изначально пролечили все зубы у терапевта, затем назначили слепки, процедура безболезненная, но как было неприятно сидеть 10 минут с формой во рту запомнилось по сей день... где-то через 2 недели только поствили брекеты, в чем их уникальность, у них нет никаких лишних элементов типа коронок, болтов и тд, только замки и дуга...привыкание длилось около недели, кушала только супы, творог и каши, потом поняла, что уже не замечаю их во рту...проносила их ровно год, этого времени хватило чтобы все зубки выровнялись, вчера уже сняли и поставили ретейнер на несколько месяцев...по ценам, брекеты на одну челюсть обошлись в 23 тыщи, снятие 4500, плюс каждый месяц ходила на коррекцию, тоже приходилось оплачивать за каждый визит отдельно...результатом довольна все 100, лечить прикус никогда не поздно..