Коронка из керамики Prettau

Новая цена:19 900 руб.
Выгода: 9 100 руб.

или позвоните нам

Коронка из керамики Prettau
Для предъявления в стоматологии.
19900 руб.

• Фиксация
  • Стоимость коронки с установкой
  • Гарантийные коррекции

Предоставляют акцию:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

Две недели проходила к Дарье Дмитриевне, как на работу, в результате лечения зубы выглядят отлично, поставлены 3 фотополимерные пломбы, вылечен пульпит 6 зуба, сделана гигиеническая чистка ультразвуком с аир флоу. Цены в клинике шикарные, лечение кариеса 3990, пульпита 9900 и 3950 чистка, я довольна, большое спасибо.
Сказать, что я довольна - не сказать ничего! Уютная атмосфера, никаких очередей, дружелюбная обстановка, высококвалифицированные специалисты с индивидуальным подходом к каждому пациенту - все это делает теперь мои походы в стоматологическую клинику Илатан максимально комфортными и приятными!
Я постоянный клиент Клиники Илатан уже много лет, не знаю кому как, но мы лечимся только здесь. Раньше лечили ребенка у Щербаковой, добрая, спокойная, с моей Сонечкой быстро нашла контакт. А вчера сама была у стоматолога. Ставила брекеты, сами ведь понимаете улыбка должна быть выразительная. Врач стоматолог ортодонт Григорян Ангелина Артуровна установила брекеты. Вообще не больно и как я думала будет ужасный дискомфорт, так нет, я ошиблась. Спасибо!
Приехав в клинику меня встретили с улыбкой, а трясло меня от страха как ребёнка, посадили меня в кресло, посмотрели на мои ужасные зубы, да кстати врачом моим была молодая девушка Рубина Дарья Дмитриевна, она меня аккуратно обколола и приступила к лечению зуба, я был как в танке и вот спустя час я был как огурчик. Для себя я решил, лечить свои зубы буду здесь!! Не больно, не дорого, отличный персонал, грамотные врачи, в общем я им доверился! Вот сейчас сижу, ем конфеты, пишу отзыв и даже не думаю о том что ещё вчера не давало спать. Спасибо вам Дарья Дмитриевна!
Здравствуйте. Была на приеме у врача Зураба Зауриевича, после операции, все хорошо, вообще не болело. Очень уверенные и приятные руки, мне кость там поднимали и добавляли, ну прям больше боялась. у меня был как то печальный опыт. Оставляю свои рекомендации. Спасибо вам Зураб Зауриевич за заботу.
Добрый день, спасибо, доктору, Заривному Сергею Сергеевичу, за легкую пломбировку, на сколотом зубе с кариесом, очень быстро и легко все восстановил. Хороший сервис. Хороший персонал. Ходила несколько раз, осталась довольна! Советую всем. Отличная клиника
5 декабря 2018 г.
Удалила зуб мудрости, он так болел до этого, из за него еще и десна распухла. Вырывала у Горенышевой, она красавица, умеет быстро и аккуратно удалять, зашивает хорошо, вообще ранка небольшая. Сама себя корю что раньше не пришла и мучилась с этим зубом. Врач спасибо!
30 сентября 2018 г.
Заказывал в Илатан бюгельный протез с кламмерами на 3 зуба снизу, лечение проводил Ваче Гургенович. В первый прием сделали рентген и слепки, через 8 дней вызвали на первую примерку. Корректировать ничего не пришлось, поэтому сразу же установили. Ношу вторую неделю, пока все устраивает, единственное разговаривать пока тяжело, врач сказал это только первое время.