Отбеливание Amazing White + Шампанское в подарок!

Новая цена:5 600 руб.

или позвоните нам

Отбеливание Amazing White + Шампанское в подарок!
Для предъявления в стоматологии.

Профессиональное отбеливание зубов за 30 минут + проф. гигиена полости рта всего 5600р + Шампанское в подарок! Акция с шампанским действует только в марте.

Условия акции:

Предоставляют акцию:

Стоматологический центр СТОМАТИКС м. Савёловская

Металлокерамика 5000р под ключ
Лечение кариеса любой сложности 2500р

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

позавчера
Доброго времени суток! Сегодня побывали в стоматологии и остались крайне недовольны абсолютно бесполезно потраченным временем и вниманием к данной клинике. Запись была на 18:15 25.05.2019. Долго искали саму клинику в здании, так как ни одной вывески, ни одного указателя - ничего нет. В итоге, позвонив администратору, нашли и пришли в 18:10 на ресепшн. Девушка-администратор, выдала анкету, попросила паспорт и выдала 1 экземпляр договора на подпись. 2-го экземпляра в клинике даже не предусмотрено. После подписания всех бумажек еще более 20 минут мы ожидали в холе, пока кабинет подготовят к приему. Затем врач пригласила внутрь, усадила на кресло и начала осмотр. Как звали девушку-стоматолога выяснить, к сожалению, так и не удалось, ибо она не представилась и никакого бейджика при себе не имела. После осмотра стоматолог уточнила, что действительно ли я пришла по купону (купон с сайта gilmon). Получив, утвердительный ответ, она сказала, что тогда ей необходимо уточнить стоимость услуг и удалилась из кабинета. Купоны у меня были приобретены на осмотр, на лечение кариеса и на чистку зубов. В данной клинике я была в первый раз, но предварительно за месяц до этого посещала двух других стоматологов, которые и выявили кариес в 1 зубе. Стоматолог же этой клиники обнаружила кариес в 3 зубах, 2 из которых другой врач на приеме в поликлинике не подтвердил. Итак, примерно пару минут спустя, после уточнения стоимости услуг, врач вернулась в кабинет и объявила, что мой случай не подпадает под действие купона. Якобы купоном можно воспользоваться только при лечении кариеса, а мне необходима реставрация зуба! На мой вопрос о том, что она подразумевает под реставрацией зуба? девушка ответила, что реставрация - это лечение любого, уже ранее леченного зуба. Услышать это было странно, ведь обычно под реставрацией подразумевается процесс восстановления формы и функциональности РАЗРУШЕННЫХ зубов, либо лечение кариеса передних фронтальных зубов, что у них и прописано в купоне. Но врач стояла на своем и предложила вылечить зубы по прайсу - за 5000 рублей, хотя в том же купоне указан прайс 4500 руб. Естественно я отказалась от всех дальнейших услуг этой дамы. Пошла в поликлинику и мне вылечили этот, как вообще оказалось, поверхностный кариес за 10 минут. При чем, при записи в данную стоматологию, у администратора предварительно уточнялись все эти моменты: что необходимо вылечить и могут ли быть какие-либо дополнительные затраты на лечение. Уточнялось также непосредственно и про сам кариес, ведь в купоне написано черным по белому: лечение кариеса ЛЮБОЙ сложности. Но, видимо, либо она не знала политики компании в отношении ‘’реставрации’’ и лечения, либо умышленно утаила эту информацию. Тем не менее, стоматолог сказала, что все претензии необходимо предъявлять именно администратору. Поэтому, Уважаемые Желающие посетить данное место, делайте выводы сами!
Лечат качественно и не дорого не разводят. Врач - женщина , фамилию от страха не спросил . Врач с опытом . Сделала зуб сразу !!! Обычно начинают а прийдите через неделю, а потом опять через неделю. Для меня это стресс. А тут за 1 раз отмучился и все . Большое спасибо
Хорошая стоматология , удобно расположена на трешке, парковка есть. Врач Макаренко - хороший ортопед, поставил красивый мост .Цирконевые зубы е дешевые конечно но удобные очень, красивые как свои. Внешним видом довольна. После праздников займусь низом. Спасибо
Хорошая клиника, хороший профессиональный персонал. Почистили и отбелили зубы быстро и не дорого. Результат- белые зубы!!! из недостатков: само отбеливание не болезненно , но вечером зубы ломило, после анальгина боль утихла. да и десны побаливали тоже
Огромное спасибо главврачу Спиридонову ИИ за его работу. Хороший врач и просто добрый обходительный человек. Всего Вам самого наилучшего!
Хочу выразить благодарность врачу ортодонту Таран Ольге Викторовне за красивую работу с моей улыбкой . Очень хороший доктор , грамотный специалист и просто приятный человек. Сразу не обещала золотых гор ,сказала что в моём случае , в моем возрасте быстро не получится исправить прикус. Сейчас ношу невидимый спереди фиксатор, зубы уже ровные ! Большое человеческое спасибо !
В СТОМАТИКС пришла по рекламе . Хорошая стоматология по правильным ценам что не маловажно. Персонал , администратор вежливые , обходительные. Врачи профессионалы ! Отдельная благодарность Климуку А.Ф. и Таран О.В. Оснащение хорошее. Благодарю
Ольга Викторовна - отличный доктор и доброй души человек . Внимательная и вежливая, постоянно повышает свой уровень  профессионализма (пару раз не смогли к ней записаться ,т.к. она проходила курсы повышения квалификации) Саму систему носили 1 год и 8 месяцев ,сняли потом закрепительная методика. В декабре 2018 сняли... уже всё! Теперь у моего сына ровные зубы и красивая улыбка. Безмерно благодарны нашему доктору.