Импланты (Швейцария) с установкой 39900 руб.

Новая цена:39 900 руб.

или позвоните нам

Импланты (Швейцария) с установкой 39900 руб.
Для предъявления в стоматологии.

1 ЭТАП – 39 900 РУБ* .

• анестезия
  • разрез с последующим наложением и снятием швов
  • имплант премиум класса Nobel Biocare (Швейцария)
  • заглушка импланта
  • установка импланта с заглушкой
  • комплект расходных материалов для операции

Импланты премиум-класса Nobel Biocare — разработка швейцарской компании, и один лишь этот факт свидетельствует о выдающемся качестве и высокой технологичности данных систем.

Nobel Biocare имеет персональное решение для каждого клинического случая. Производитель настолько уверен в качестве своего продукта, что дает на него пожизненную гарантию!

Установка имплантов Nobel Biocare в Центре Современной Стоматологии за 39 900 рублей — уникальная возможность для дальнейшего восстановления зубов самым надежным и безопасные способом. Срок акции ограничен!

Условия акции:

1 ЭТАП – 39 900 РУБ* .

• анестезия
  • разрез с последующим наложением и снятием швов
  • имплант премиум класса Nobel Biocare (Швейцария)
  • заглушка импланта
  • установка импланта с заглушкой
  • комплект расходных материалов для операции

Предоставляют акцию:

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Бауманская
Скидка 20% на терапевтические услуги. Импланты премиум-класса "Nobel Biocare" (Швейцария) 39900 руб.

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

24 декабря 2018 г.
решила тоже написать отзыв, ведь в этой клинике (бауманская 32) очень помогли и привели мои зубы, не побоюсь этого слова, в идеальное состояние))) занялась зубами в апреле 2018, уже успела поставить импланты нобель на 2 жевательных, установить коронки емакс и теперь руки дошли до "фасада"))) на передние тоже поставила виниры емакс керамические, какая это прелесть друзья))) зубки пришлось обточить, без этого никак, меня это не напугало, ведь планирую их носить всю жизнь, при поломке можно легко заменить пластину на новую. по поводу врача ергакова д.а. могу сказать, что завидую его трудолюбию и терпению, теперь понимаю почему эта кропотливая работа стоит так дорого))) у кого реально есть проблемы с зубами, очень рекомендую виниры)))
24 июля 2010 г.
Это было около 2-х лет назад, надеюсь, что сейчас всё поменялось в лучшую сторону!=)
2 августа 2010 г.
bomilla, а кто был вашим лечащим врачом? Это очень важно, ответьте пожалуйста!
27 октября 2010 г.
Я не помню фамилию врача(даже странно, что ТАКОЕ могло забыться:))Но возмутило,что на следующий день, я звонила в эту клинику, говорила, что меня мучают боли, что мне поставили такой-то диагноз..На что мне говорили, что да, всё так и есть! А потом целый консилиум врачей из Института был удивлен сием непрофессионализмом...Я писала жалобу, кстати, но никакого ответа на неё не получила. Видимо "по барабану"...
1 февраля 2010 г.
Отличная клиника и приемлемые цены!!!!И персонал отличный!!!!!!!!
8 января 2013 г.
А что для вас означают приемлемые цены? В скольких рублях? Мне, например, за лечение корня зуба назначили 9000 и без всякой гарантии. Что вы на это скажете?
21 сентября 2009 г.
Очень современное оборудование, хороший добрый коллектив. Врачи профессионала, и по приемлимым ценам!!!!!
10 июня 2009 г.
Посещала "центр современной стоматологии" на бауманской. Качество и сервис - отличные., а вот цены там кусь-кусь, и еще раз кусь. Был опыт посещения других стоматологий "эконом-класса" - очень экономично развели, прями виртуозы настоящие. Теперь не рискую так больше.