Стоматолог Свиридова Нина Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Свиридова Нина Владимировна

Свиридова Нина Владимировна - фотография

Врач Свиридова Нина Владимировна принимает в клинике дентальной имплантации АПЕКС-Д в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Награды

В 2003 году прошла курс по отбеливанию зубов по технологии Discus Dental - Day White, Nite White, ZOOM Weekender. Приняла участие в мастер-классе Клинической системой Zoom.

Врач стоматолог-терапевт. Ведет терапевтический прием: лечение кариеса‚ пульпитов‚ периодонтитов у взрослых: художественные реставрации современными композитными материалами‚ эндодонтическое лечение. Проводит профессиональную гигиену с использованием ультразвукового скалера и системы Air Flow. Проводит отбеливание зубов по технологии ZOOM 3.

16 июля 2018 г.
Стоматологическая клиника «Апекс-Д» в Куркино. В клинику пошла по настоянию мужа, он обращается в эту клинику более 6 лет по разным вопросам: лечения, удаления и установки имплантов и ни разу не ни сама клиника, ни врачи его не разочаровали, также большой плюс - на протяжении этих лет состав специалистов клиники постоянен и неизменен. Поэтому сомнений в профессионализме и компетенции специалистов клиники не возникло – клиника проверенная временем (можно сказать на себе). Обращалась в клинику с разными вопросами: с начала удаление и лечение, а в настоящее время жду приживления 2-х имплантов. Хочется выразить большую благодарность специалистам клиники: хирургу-имплантологу Димитровичу Денису Александровичу, стоматологу-ортопеду Лябову Роману Анатольевичу и стоматологу-терапевту Свиридовой Нине Владимировне. В процессе решения своих стоматологических вопросов столкнулась со всеми тремя специалистами клиники и хочу особо отметить, что редко встречается такое грамотное сочетание работы в совместных решениях специалистов и подборе оптимальных вариантов (как с врачебной стороны, так и с финансовой) для меня как для пациента клиники.

Виды отбеливания
    Отбеливание Zoom