Стоматолог Сизарева Валерия Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сизарева Валерия Владимировна

Сизарева Валерия Владимировна - фотография

Врач Сизарева Валерия Владимировна принимает в передовой стоматологии АВАНСТОМ / СТОМАТОЛОГИЯ НА ЛЕСКОВА в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 33 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Награды

15 лет.

Врач стоматолог-хирург-терапевт-ортопед.

6 октября 2022 г.
Спасибо, спасибо, и ещё раз спасибо Сизаревой Валерее Владимировне! Это первый стоматолог в моей жизни, садясь в кресло которого я не проваливалась в обморочное состояние. А испытать свою нервную систему пришлось по полной программе : удаление, лечение, имплантирование... Вообщем эта клиника стала для меня частью жизни на год. Великолепная медсестра Наталья. К поиску клиники я подошла ответственно - обошла пять мест, в числе которых и "звёздные" раскрученные центры, и рекомендованные друзьями врачи. Остановилась на Валерее Владимировне именно из-за очень похвальных рекомендаций. И не ошиблась. Подкупило профессиональное и честное отношение к пациенту : сделать голивудскую улыбку за 3 месяца мне даже не стали обещать. Расписали план лечения, предложили материалы для имплантирования на выбор, не навязывали всё процедуры проходить только у них. По факту : удалили сложный зуб, сняли старые мосты, провели санацию и установили импланты. Да, по времени заняло год, но вот уже год я не стесняюсь своей улыбки. Не знаю как у других, но отношения с врачом у меня сложись сразу.