Загуменников Тимофей Валерьевич

5/5 28 отзывов
Стоматолог, стоматолог-терапевт

или

Название услуги Цена в рублях

• 2004 – окончил Первый Ташкентский Государственный Медицинский Институт, стоматологический факультет;
  • 2005 – окончил интернатуру в Медицинской Академии Последипломного Образования (МАПО), г. Санкт-Петербург;

• 2007 – Учебный центр БиоСан – Осложнения эндодонтического лечения. Ошибки и методы их исправления. Закрытие перфораций с использованием препарата «ProRoot MTA»;
  • 2008 – Учебный центр БиоСан – Эстетическая и функциональная реабилитация зубов после эндодонтического лечения. Прямые и непрямые методики восстановления и реставрации;
  • 2010 – Авторский курс и мастер класс Ю.Р.Каримова - Эстетическая и функциональная реставрация зубов современными пломбировочными материалами;
  • 2010 – Мастер класс по отбеливанию зубов клинической системой ZOOM.
  • 2012 – Основы применения операционного микроскопа в эндодонтической практике. "Разбор сложных случаев в эндодонтии. Ошибки и осложнения"
  • 2014 – Международный симпозиум "Эндодонтия сегодня"
  • 2017 – Международный симпозиум "Квинтэссенция Эндодонтии. Сочетанная патология пульпы и пародонта"
  • 2017 – Мастер класс по применению микроскопа в эндодонтической практике "Часто задаваемые вопросы в эндодонтии" (I, II, III модули.)

20 декабря 2019 г.
Загуменников Тимофей Валерьевич – врач, который не просто вылечил мой зуб, а сделал всё, чтобы его не удалять. Всё было не больно и быстро. Также у него работает прекрасный ассистент. Еще в клинике самый добрый и отзывчивый сотрудник на ресепшн.
11 декабря 2019 г.
С огромной благодарностью к главному врачу Алимову Ф.К. и Загуменникову Т.В.: эти люди совершили невозможное – спасли два зуба, которые не брались сохранять ни в одной другой клинике! Очень приветливый персонал, современное оборудование, уютная обстановка. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
26 ноября 2019 г.
Лечусь только в стоматологической клинике «Дентал Мир» практически с момента ее открытия. Всегда очень приятно сюда приходить. Администраторы Александра и Ирина всегда приветливы, всё подскажут и напомнят. Все сотрудники стараются сделать работу на «отлично». Врач терапевт Загуменников Тимофей Валерьевич, ортопеды Велиев Саид Октаевич и Алимов Фаррух Казимович и все медицинские сестры, которые им помогают, огромное всем спасибо. Желаю всем сотрудникам клиники профессионального роста и благодарных пациентов.
15 ноября 2019 г.
Большое спасибо доктору Тимофею Валерьевичу за внимательное отношение к пациенту, настоящий профессионализм и позитив. Тимофей Валерьевич любит свою профессию и всегда доводит лечение до конца. В моем случае были выявлены допущенные ошибки предыдущих врачей, от чего впоследствии возникли проблемы. Доктор всё переделал и сделал ещё лучше. Огромное спасибо! Теперь лечить зубы буду приходить только к Вам, т.к. в результате я уверена на 100%
12 ноября 2019 г.
Наблюдаюсь в клинике более 3-х лет. Очень благодарна команде лечащих врачей. Спасают мои зубы оперативно и безболезненно. Особенное спасибо врачу Тимофею Валерьевичу за долгое и комфортное «сотрудничество» с моими зубами. Любимая и приятная клиника с прекрасным персоналом! Спасибо за заботу и честное выполнение своей работы!
1 ноября 2019 г.
Клинику нашла случайно. Просто просматривала фото «до» и «после». Выбрала клинику для имплантации зуба фронтальной зоны. Результаты работ мне понравились и я решила приехать на консультацию. Она бесплатная. Смотрел лично главврач клиники, что, безусловно, также расположило. Перед имплантацией предстоял значительный фронт работы: лечение зубов, ношение брекетов для исправления прикуса + удаление 4-х зубов мудрости. По всем видам работ всё сделано очень профессионально. Включая последующую имплантацию и установление коронок. Все молодцы! Выражаю благодарность: Главврачу клиники Дентал Мир Алимову Фарруху Казимовичу, Хирургу Нугманову Тимуру Ренатовичу, Терапевту Загуменникову Тимофею Валерьевичу, Ортодонту Ли Игорю Олеговичу! И в целом всему персоналу клиники! Однозначно все очень доброжелательны и внимательны :).
8 октября 2019 г.
Мне 38 лет, c 2013 пользуюсь услугами докторов клиники. Тимофей Валерьевич филигранно лечит глубокий кариес, сохранены все нервы, не смотря на глубокие повреждения эмали. У мужа восьмерку в срочном порядке расковыряли в другой клинике так, что раздуло щеку. Хирург в Денталмир все исправил, почистил, удалил остатки зуба, виртуозно наложил швы. Через сутки воспаления как и не бывало. Дочери будут устанавливать брекеты. План лечения согласован. Жаль,что Игорь Олегович принимает лишь раз в неделю, но ничего, подстроимся под график учебы и лечения)). В общем, успели воспользоваться услугами стоматолога, хирурга, ортодонта. Качество материалов и производимых докторами работ в Денталмир на высшем уровне. Зубы, что отремонтированы 5-6 лет назад, повторного лечения не требуют. Я довольна результатом) Спасибо, Денталмир
4 сентября 2019 г.
Вот и наступил этот долгожданный момент. Теперь у меня красивые зубы. Я очень благодарна всем врачам клиники «Дентал Мир». Была проделана длительная и очень сложная работа по лечению и удалению зубов, наращиванию костной ткани, установки десяти имплантов, подготовлению красивых коронок. Я не буду подробно описывать все этапы протезирования моих зубов, но это поверьте, был колоссальный объем работы. От всего сердца хочу поблагодарить моего лечащего врача Вагапова Альберта Маратовича, с которым мы вместе прошли этот нелегкий путь. Альберт Маратович - настоящий профессионал , доктор с золотыми руками ,всегда знающий выход из любой сложной ситуации, внимательный и очень терпеливый, с хорошим чувством юмора. С лечащим врачом мне очень повезло. Альберт Маратович - Вы самый мой лучший врач - стоматолог! Огромное спасибо прекрасному врачу - терапевту Загуменникову Т.В. за лечение зубов , врачам хирургам Аверьянову И.А. и Нугманову Т.Р. за блестяще проведенные операции по имплантации, технику Денису за его работу. Отдельно хочу поблагодарить Алимова Фарруха Казимовича за чуткое отношение к проблемам пациентов. Желаю всему коллективу клиники профессиональных успехов и процветания.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Алимов Фаррух Казимович
    Ли Игорь Олегович