Стоматолог Загуменников Тимофей Валерьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Загуменников Тимофей Валерьевич

эндодонт
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 24 апреля в 10.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

1 работа в портфолио
4 сертификата
Врач высшей категории

Расписание врача

Врач высшей категории Загуменников Тимофей Валерьевич принимает в Стоматологии DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) в Москве. Имеет рабочий стаж 19 лет. Специализируется на терапевтии, гигиене полости рта, парадонтологии и эндодонтическом лечении, по которым клиника оказывает 31 услугу. Квалификация специалиста подтверждена 4 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 31 отзывом пациентов, из которых 31 положительный. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 7 место в рейтинге стоматологов-гигиенистов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Загуменников Тимофей Валерьевич, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 9 место. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Лечение поверхностного кариеса

Загуменников Тимофей Валерьевич: портфолио (1)

20 марта 2023 г.
В клинике мне очень понравился врач, который провел лечение каналов сложного зуба, это был Тимофей Валерьевич. Очень кропотливую работу выполнил, хорошо объясняет все, приятно общаться с доктором, лечение прошло без боли и в комфортной обстановке. Конкретно этого доктора я уже рекомендую своим знакомым. После на этот зуб устанавливали коронку, врач Тиритиелло Стефано. Коронка сидит хорошо, не мешает, по цвету подходит. Нареканий нет. С ортопедом было тоже комфортно работать. Принимали меня вовремя, встречали вежливо, были напоминания о записи. И буду еще обращаться к вам.
5 февраля 2023 г.
Я уже не однократно лечила свои зубы, у Тимофея Валериевича. Вы врач с большой буквы, специалист своего дела и добрый человек. Про клинику могу сказать тоже только хорошее: меня встречали всегда вежливо; по телефону так же вежливо консультировали и записывали на прием; в клинике чисто и комфортно находиться, есть диванчик и водичка.
6 января 2023 г.
Это волшебство! Доктор удалил мне зуб мудрости, как в детстве молочный зуб! Легко, быстро и почти без ощущений! Я даже не поняла, когда вообще это случилось! 3 минуты и всё! Посмотрев потом на размер зуба и корня, я до сих пор в удивлении! Благодарю доктора Тимофея Валерьевича за внимательность! Профессионализм и компетентность, спокойствие, внимательность и культура общения - это качества, которые располагают пациента к полному доверию этому доктору!
20 декабря 2019 г.
Загуменников Тимофей Валерьевич – врач, который не просто вылечил мой зуб, а сделал всё, чтобы его не удалять. Всё было не больно и быстро. Также у него работает прекрасный ассистент. Еще в клинике самый добрый и отзывчивый сотрудник на ресепшн.
11 декабря 2019 г.
С огромной благодарностью к главному врачу Алимову Ф.К. и Загуменникову Т.В.: эти люди совершили невозможное – спасли два зуба, которые не брались сохранять ни в одной другой клинике! Очень приветливый персонал, современное оборудование, уютная обстановка. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
26 ноября 2019 г.
Лечусь только в стоматологической клинике «Дентал Мир» практически с момента ее открытия. Всегда очень приятно сюда приходить. Администраторы Александра и Ирина всегда приветливы, всё подскажут и напомнят. Все сотрудники стараются сделать работу на «отлично». Врач терапевт Загуменников Тимофей Валерьевич, ортопеды Велиев Саид Октаевич и Алимов Фаррух Казимович и все медицинские сестры, которые им помогают, огромное всем спасибо. Желаю всем сотрудникам клиники профессионального роста и благодарных пациентов.
15 ноября 2019 г.
Большое спасибо доктору Тимофею Валерьевичу за внимательное отношение к пациенту, настоящий профессионализм и позитив. Тимофей Валерьевич любит свою профессию и всегда доводит лечение до конца. В моем случае были выявлены допущенные ошибки предыдущих врачей, от чего впоследствии возникли проблемы. Доктор всё переделал и сделал ещё лучше. Огромное спасибо! Теперь лечить зубы буду приходить только к Вам, т.к. в результате я уверена на 100%
12 ноября 2019 г.
Наблюдаюсь в клинике более 3-х лет. Очень благодарна команде лечащих врачей. Спасают мои зубы оперативно и безболезненно. Особенное спасибо врачу Тимофею Валерьевичу за долгое и комфортное «сотрудничество» с моими зубами. Любимая и приятная клиника с прекрасным персоналом! Спасибо за заботу и честное выполнение своей работы!

Акции и скидки клиники DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) (1)