Стоматолог Мкртчян Гамлет Ваникович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

к.м.н., врач высшей категории
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 29 марта в 09.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

1 работа в портфолио
Врач высшей категории
1 сертификат
Топ 30 в рейтинге
Кандидат мед.наук

Расписание врача

Врач высшей категории Мкртчян Гамлет Ваникович принимает в стоматологическом центре PRIME SMILE (ПРАЙМ СМАЙЛ) в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 30 услуг. Опыт подтверждён 126 отзывами пациентов, из которых 126 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 7 место в рейтинге стоматологов-имплантологов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Награды

Победитель московской олимпиады по дентальной имплантологии в 2006 году.

Постдипломное образование проходил на кафедре хирургической стоматологии и имплантологии МГМСУ. Специалист в области хирургии ротовой полости и имплантологии. Проводит лечение пациентов с различными сложными заболеваниями полости рта. В совершенстве владеет методиками дентальной имплантации и реконструктивной хирургии полости рта. Провел более 4700 хирургических операций в полости рта (2012 год). Основные направления работы – методики работы с костными блоками и мягкими тканями, трехмерная реконструкция дефектов, туннельная техника, пластика мягких тканей вокруг зубов и имплантатов с применением микрохирургических методов, синус-лифтинг, имплантация в сложных клинических ситуациях, немедленная имплантация и немедленная нагрузка, а также ортопедические и эстетические аспекты имплантологии. Применяет авторские методики. Успешно совмещает клиническую практику с научной деятельностью. Автор 39 научных публикаций. Постоянное участие в международных симпозиумах и конгрессах. Регулярное повышение квалификации у ведущих мировых докторов в Европе и Америке. Сотрудничает с ведущими мировыми производителями стоматологической продукции. Главный эксперт по стоматологии журнала «Красота и Здоровье»

Мкртчян Гамлет Ваникович: портфолио (1)

18 января
Я ставил зубной имплант у доктора клиники Prime Гамлета Ваниковича. Блестящий специалист, много рекомендаций от пациентов, работает на качественных имплантах, дает хорошую гарантию на работу. Я остался полностью доволен всей работой врача. Кстати, мне поставили имплант и сразу десну сделали вокруг - то есть всю работу под ключ за один визит.
11 ноября 2023 г.
Приходил к Гамлету Ваниковичу для удаления двух ретенированных зубов мудрости на левой стороне в клинику Prime Smile. Все прошло на высшем уровне, во время операции Гамлет Ваникович узнавал о моем состоянии и говорил что сейчас будет. Работал хирург очень точно и быстро. После операции мне подробно рассказали и предупредили, что будет происходить в период выздоровления, следуя этим рекомендациям все зажило отлично. Так же в этот период у меня возникали вопросы, на которые мне отвечали. На следующий день после операции со мной списывались, чтобы узнать о самочувствии. Этой процедуры я долго избегал и откладывал год. Осталось выдернуть еще два зуба мудрости, обязательно приду в эту клинику. Так же отдельно хочу выразить благодарность девушке на ресепшне, которая подбадривала перед операцией и девушке ассистенте, которая безупречно работала в паре с Гамлетом Ваниковичем во время операции и которая отвечала на все мои вопросы. Рекомендую!
13 августа 2023 г.
Отличная клиника! У меня план лечения большой, я со многими врачами уже знакома :). Очень приятная атмосфера, отзывчивые и приветливые девушки администраторы. Профессиональный и чуткий подход у каждого врача клиники. Особая благодарность доктору - Мкртчян Гамлету Ваниковичу. Великолепный хирург, имплантолог и идейный вдохновитель всей команды и главный врач клиники. Клинику однозначно рекомендую!
6 августа 2023 г.
Здравствуйте. Рекомендую клинику Prime Smile как одну из лучших стоматологий в Москве. Здесь просто сильнейшая команда специалистов работает. Главный врач Гамлет Ваникович лично следит за тем, чтобы всем пациентам было комфортно в клинике, это очень приятно. Клиника современная, здесь все необходимые есть аппараты для диагностики и лечения. Ну и просто приятно тут находится, красивый интерьер и качественный сервис.
4 августа 2023 г.
Гамлет Ваникович Мкртчян установил мне два импланта в июле 2023 года. У меня был достаточно непростой случай, но хирург предложил несколько решений, выбрали оптимальный вариант. Все прошло отлично. Установили импланты Nobel Biocare, премиальный бренд, подошли идеально. Врач очень опытный, видно, что за плечами тысячи операций, все четко и быстро. Современная аппаратура очень помогла провести точную диагностику, на мой взгляд, от диагностики во многом зависит конечный результат. Осенью буду исправлять у Мкртчян рецессию десны. Цены вполне разумные, учитывая серьезную экспертизу врачей и премиальные материалы для имплантации. Однозначно буду рекомендовать родственникам и друзьям!
4 августа 2023 г.
Спасибо клинике за имплантацию, прошло безболезненно, сделали 2 импланта за 20 минут. Спасибо врачу Гамлету Ваниковичу.
2 августа 2023 г.
Хотел бы выразить благодарность Гамлету Ваниковичу, хирургу центра Prime Smile, за проведенное мне имплантологическое лечение на верхней челюсти. Ювелирная работа, без отеков и осложнения, хотя мне до установки импланта сделали синус. Отличный врач, знающий, понимающий. Очень приятно лечиться и общаться. Клиника тоже топ!
1 августа 2023 г.
Я закончила имплантологическое лечение в стоматологическом центре Прайм Смайл у Гамлета Ваниковича. У доктора просто золотые руки! Я нашла идеальное место для тех, кто боится посещать стоматологов. Здесь я чувствовала себя очень спокойно и комфортно, не было никакой боли, анестезия была замечательная. Мне понравился ненавязчивый сервис и наличие парковки. Клиника работает с имплантами Нобель и является их партнером, что для меня является гарантией качества. Лечение прошло без проблем. Результат просто потрясающий! Мои зубы выглядят очень красиво и естественно. Теперь я думаю о винирах для улучшения внешнего вида передних зубов

Акции и скидки клиники PRIME SMILE (ПРАЙМ СМАЙЛ) (4)