Стоматолог Пушкова Татьяна Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Пушкова Татьяна Николаевна

avatar
Врач Пушкова Татьяна Николаевна принимает в многопрофильном медицинском центре экспертного уровня КЛИНИКА ЦЕНТРАЛЬНАЯ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Стоматолог - терапевт.

21 июня 2017 г.
Стоматолог Пушкова Татьяна Николаевна, клиника НОРМОДЕНТ. Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к этому человеку. Я был у нее на приеме на обычном осмотре по результатам которого был найден якобы кариес на 4м правом верхнем зубе. Предложила полечить – я согласился, о чем позже очень пожалел. Мое упущение, что не попросил показать этот кариес и доверился ей. В итоге она рассверлила мне 2 зуба (4й и соседний 5й), хотя речь шла только о 4-ке. 5й зуб она запломбировала самовольно. После лечения она сказала что нашла еще один кариес на 5ке, но уже слева. Тут я попросил показать проблему, на что она ответила – «а вы что, сами не чувствуете?». Тут я осознал, что с 99% вероятностью на правых 4 и 5 ке кариеса не было. Это был шок, я впервые попал в такую ситуацию. Сразу же после посещения пошел к своему знакомому стоматологу – никакого кариеса на 5ке не было. Таким образом, я стал жертвой жестокого обмана. Понимаю, что от количества пролеченных зубов зависит ее доход, но сверлить здоровые зубы — это просто нечеловеческая жесть, жуткая подлость. Это преступление. Бог судья этому человеку. Ей с этим жить теперь. Надеюсь что этим отзывом смогу предостеречь других пациентов от похода к этому «врачу».
4 февраля 2016 г.
Отрицательный опыт лечения в Нормодент по гарантии, врач Пушкова Татьяна Николаевна. Мясницкая, д.13. Обратился к врачу с просьбой заменить пломбу, которая у меня стояла много лет, на новую. Зуб не болел, просто я захотел новую пломбу. Заменил у Пушковой. Через месяц появились сильные боли. Обратился с жалобой и просьбой заменить пломбу по гарантии. Пушкова провела осмотр и сообщила, что пломба, которую она поставила, качественная и менять её не надо, по её мнению необходимо один соседний зуб лечить, а другой соседний зуб удалять. От удаления я отказался, на лечение согласился. Заплатил за лечение. После лечения боль только усиливается, опять обращаюсь в клинику с требованием заменить пломбу. Пушковой нет, принимает стоматолог Полушкина. Полушкина отказывается лечить по гарантии и требует денег за гарантийный случай. Отказываюсь платить за брак врачей, ухожу. Прихожу на следующий день к Пушковой, настаиваю на замене пломбы по гарантии. Прием не очень теплый, как и лечение в этот раз. От боли уколов анестезии я чуть не выпрыгивал из кресла, как-то в этот раз все было больно (бесплатно, как-никак). Пушкова настоятельно рекомендует полечить еще соседние зубы (наверное, чтобы свалить свой брак на соседние зубы), я отказываюсь, требую только переделки её пломбы. В итоге пломбу она заменила. На следующий день появляются сильные боли в десне, в месте укола анестезии. Обращаюсь в другую клинику, объясняю ситуацию. Мне объяснили, что такие боли после укола анестезии, уж очень старательно и в такое место кололась игла, что такие боли, надо потерпеть несколько дней. Видимо, Пушкова делала все, что бы я к ней не приходил больше. Через несколько дней все успокаивается, десна не болит, зуб с пломбой по гарантии не болит. Вывод: в Нормодент всячески стараются ободрать клиента и не хотят переделывать брак в своей работе.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽