Стоматолог Котунова (Шульгина) Елена Ивановна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Котунова (Шульгина) Елена Ивановна

Котунова (Шульгина) Елена Ивановна - фотография
гнатолог
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 02 апреля в 18.15
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Цена приема: 2000 ₽
21 сертификат

Расписание врача

Врач Котунова (Шульгина) Елена Ивановна принимает в стоматологической клинике ЛИЧНЫЙ ДОКТОР в Москве. Имеет рабочий стаж 11 лет. Специализируется на ортодонтии и гнатологии, по которым клиника оказывает 12 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 21 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 7 место в рейтинге гнатологов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Установка скайсов
Установка брекетов
Установка элайнеров

31 мая 2023 г.
Обратились к ортодонту Котуновой Елене по рекомендации друзей! Мы были уже до этого у 2 ортодонтов в других клиниках, но решили проходить лечение у этого доктора. Елена Ивановна очень позитивная, находит контакт с ребенком, и, главное, чувствуется профессионализм! Спасибо большое за консультацию, ждём начала лечения!
19 января
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Наши врачи стараются устранить не только симптомы, но и причины заболевания. Приходите к нам снова.
5 июня 2020 г.
1. Всё подробно рассказали, составили план лечения, его придерживались. 2. Врач всегда на позитиве - приятно приходить. 3. В клинике всегда чисто, опрятно и свежо. 4. Результат - потрясающий! Прохожу лечение на брекет-системе у Елены Ивановны Котуновой в клинике "Личный доктор" уже два года. И ура, скоро брекеты снимут. Чему я несказанно рада, потому что лечение долгое, болезненное и здесь важно, кому вы доверите столь сложный и долгий процесс. Я рекомендую клинику "Личный доктор" и стоматолога-ортодонта Е. И. Котунову. Она сделала очень тяжелую и кропотливую работу по изменению прикуса из положения перекрестного прикуса с ассиметричным зубным рядом в просто идеально ровный зубной ряд. Извините, не знаю научных слов, как выразить ту асимметрию губ и лица, которая ухудшалась с каждым годом до прихода к ортодонту. Елена Ивановна использует прогрессивные методы лечения, снимает слепки для изучения и дальнейшего составления плана лечения в течение всего лечения несколько раз. Я всего, может, и не понимаю в ортодонтическом лечении, но то, что я вижу сейчас - это потрясающе. Хотя я дико устала от болевых ощущений, но это того стоит. Врач часто посещает научные семинары, о чем вы узнаете из длинного ряда сертификатов, которые висят на стене клиники. Сейчас в сложное время эпидемии, в клинике применяются все меры предосторожности: работают специальные лампы, врачи одеты в специальные костюмы, в масках, очках, перчатках, администраторы проверяют не только температуру, но и, не знаю, как называется прибор, измерение объема кислорода в крови, который надевается на палец, предварительно обрабатывается антисептиком. В этой клинике сначала исправлял прикус мой сын в возрасте 12 лет, у него был достаточно легкий случай, обратились вовремя, исправили поворачивающиеся зубы и мезиальный прикус всего за 1 год, и уже год как его зубы ровные и красивые! За это тоже спасибо Елене Ивановне. Если вы стали перед выбором, где исправить прикус, рекомендую врача-ортодонта Е. И. Котунову и непосредственно клинику "Личный доктор". Всем здоровой и красивой улыбки!