Стоматолог Алкашева Залина Руслановна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Алкашева Залина Руслановна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 2641 дн. назад
5 отзывов
Алкашева Залина Руслановна - фотография
стоматолог-ортодонт
Стаж: 23 года
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

+7 (495)Показать телефон
Цена приема: 1000 ₽
Опыт 23 года
Врач Алкашева Залина Руслановна принимает в стоматологической клинике MELIORA DENT (МЕЛИОРА ДЕНТ) в Москве. Имеет рабочий стаж 23 года. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(4)
Эстетическая стоматология
Установка скайсов
Ортодонтия
Установка брекетов
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (495)Показать телефон

Отзывы о докторе
(5)

Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 2641 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
31 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечилась в клинике Мелиора Дент почти год. Рассказываю. Проблем было несколько. Основное что беспокоило- это внешний вид передних зубов, старые пломбы, которые потемнели. И вторая проблема это удаленный зуб еще в студенческие годы, и соответственно зубы куда-то сместились. Не думала, что это приведет к каким -то серьезным последствиям, но по факту проблем стало много. Врачи клиники все мое лечение разбили по этапам. Первое: вернуть нормальное положение зубов это самый длительный период, случай не сложный, но к ортодонту походила, лечила это Алкашева Залина на элайнерах (это отдельная тема, вместо брекетов, их не видно, они снимаются привыкать не нужно, в интернете много про это пишут, кому интересно , то найти информацию не сложно) и мне повезло, что курс был минимальным. С этими капами я проходила почти 9 месяце, но место для зуба доктор создала. Второй момент это, собственно зуб, который и отсутствовал и создал столько проблем. Ставила имплант у хирурга Сухова А. А. Это процедура страшила меня больше всего, но оказалось, что вообще не больно, на следующий день тоже все нормально, как то и не прочувствовала и совершенно напрасно переживала и через три месяца там уже стояла коронка. И самый интересный момент это красота на передних зубах – виниры. От и до заняло около трех недель, слепки, примерка и выбор цвета, формы и на третий или четвертый приход к ортопеду Махрину Александру (он и коронку на имплант делал) у меня уже очень красивые зубы. Эмоций от преображения много! Восторг! Хочу донести мысль, что все нужно делать вовремя и тогда проблемы со здоровьем не будут собираться и копиться. И точно не потребуют столько времени и финансов. А уж если как и я, долго собирались, то с большим удовольствием рекомендую клинику Мелиора Дент.
27 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Перед постановкой брекетов нужно было удалить восьмерки. Наслышан, что жутко болезненная процедура, очень долго не мог решиться. Но сроки уже поджимали и был риск стираемости всех зубов, если все таки не ставить брекеты. Решился. По рекомендации своего ортодонта Алкашевой Залины удалял зубы у Сухова А.А. Ни боли, ни отеков…зря затягивал. Сейчас уже брекеты снял и очень доволен результатом. Такие проблемы как кариес, тоже были, даже не кариес, а старые пломбы, такие которые на зубах видны. Решение тоже интересное, вместо пломб на зубы предложили сделать керамические вкладки или накладки, служат по отзывам дольше и цвет не меняют. Это отдельное спасибо врачу Махрину Александру. Всему коллективу Клиники Мелиора Дент спасибо!
20 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечимся в клинике Мелиора Дент всей семьей. И знаем о всех специалистах от ортодонта до имплантолга! Дети были у ортодонта Алкашевой З.Р., мне и супругу , конечно уже потребовались вмешательства по-серьезнее, имплатны ставили у Сухова А.А. и коронки у ортопеда Махрина А.А. Качественная работа, средние цены. Наша семейная стоматология.
10 сентября 2016 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность доктору Алкашевой З.Р.! Спасибо огромное за ваш профессионализм и доброжелательность. Очень рада, что решилась на такое мероприятие и пошла именно к Вам. Очень давно хотела ставить брекеты, но все не решалась. А потом увидела акцию клиники Мелиора Дент и решила, что ждать больше нечего, надо исправлять зубки! О чем нисколько не пожалела. Конечно были некоторые неудобства и стеснение в первое время. Но очень быстро привыкла к брекетам и в течение всего срока почти не испытывала дискомфорта. Весь процесс занял около 1 года и 4 мес, что очень недолго, я считаю. И вот буквально неделю назад, наконец, стала обладательницей красивой ровной улыбки:)))) Мелиора Дент, спасибо Вам
5 сентября 2016 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность Алкашевой Залине из клиники «Мелиора Дент» за красивую улыбку моей дочери, которая долгое время носила брекеты, так как имела неровный прикус, и это искажало мимику лица. На первых этапах было неприятно, но с каждым приходом к врачу на наблюдение , я видела огромную работу, которая меняет все на лице ребенка. Теперь мы уже их сняли, так как добились желанного результата. Спасибо Вам огромное.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв