Стоматолог Алкашева Залина Руслановна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Алкашева Залина Руслановна

Алкашева Залина Руслановна - фотография
Стаж: 23 года

Опыт 23 года
Врач Алкашева Залина Руслановна принимает в стоматологической клинике MELIORA DENT (МЕЛИОРА ДЕНТ) в Москве. Имеет рабочий стаж 23 года. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
Установка брекетов

31 января 2017 г.
Лечилась в клинике Мелиора Дент почти год. Рассказываю. Проблем было несколько. Основное что беспокоило- это внешний вид передних зубов, старые пломбы, которые потемнели. И вторая проблема это удаленный зуб еще в студенческие годы, и соответственно зубы куда-то сместились. Не думала, что это приведет к каким -то серьезным последствиям, но по факту проблем стало много. Врачи клиники все мое лечение разбили по этапам. Первое: вернуть нормальное положение зубов это самый длительный период, случай не сложный, но к ортодонту походила, лечила это Алкашева Залина на элайнерах (это отдельная тема, вместо брекетов, их не видно, они снимаются привыкать не нужно, в интернете много про это пишут, кому интересно , то найти информацию не сложно) и мне повезло, что курс был минимальным. С этими капами я проходила почти 9 месяце, но место для зуба доктор создала. Второй момент это, собственно зуб, который и отсутствовал и создал столько проблем. Ставила имплант у хирурга Сухова А. А. Это процедура страшила меня больше всего, но оказалось, что вообще не больно, на следующий день тоже все нормально, как то и не прочувствовала и совершенно напрасно переживала и через три месяца там уже стояла коронка. И самый интересный момент это красота на передних зубах – виниры. От и до заняло около трех недель, слепки, примерка и выбор цвета, формы и на третий или четвертый приход к ортопеду Махрину Александру (он и коронку на имплант делал) у меня уже очень красивые зубы. Эмоций от преображения много! Восторг! Хочу донести мысль, что все нужно делать вовремя и тогда проблемы со здоровьем не будут собираться и копиться. И точно не потребуют столько времени и финансов. А уж если как и я, долго собирались, то с большим удовольствием рекомендую клинику Мелиора Дент.
27 января 2017 г.
Перед постановкой брекетов нужно было удалить восьмерки. Наслышан, что жутко болезненная процедура, очень долго не мог решиться. Но сроки уже поджимали и был риск стираемости всех зубов, если все таки не ставить брекеты. Решился. По рекомендации своего ортодонта Алкашевой Залины удалял зубы у Сухова А.А. Ни боли, ни отеков…зря затягивал. Сейчас уже брекеты снял и очень доволен результатом. Такие проблемы как кариес, тоже были, даже не кариес, а старые пломбы, такие которые на зубах видны. Решение тоже интересное, вместо пломб на зубы предложили сделать керамические вкладки или накладки, служат по отзывам дольше и цвет не меняют. Это отдельное спасибо врачу Махрину Александру. Всему коллективу Клиники Мелиора Дент спасибо!
20 января 2017 г.
Лечимся в клинике Мелиора Дент всей семьей. И знаем о всех специалистах от ортодонта до имплантолга! Дети были у ортодонта Алкашевой З.Р., мне и супругу , конечно уже потребовались вмешательства по-серьезнее, имплатны ставили у Сухова А.А. и коронки у ортопеда Махрина А.А. Качественная работа, средние цены. Наша семейная стоматология.
10 сентября 2016 г.
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность доктору Алкашевой З.Р.! Спасибо огромное за ваш профессионализм и доброжелательность. Очень рада, что решилась на такое мероприятие и пошла именно к Вам. Очень давно хотела ставить брекеты, но все не решалась. А потом увидела акцию клиники Мелиора Дент и решила, что ждать больше нечего, надо исправлять зубки! О чем нисколько не пожалела. Конечно были некоторые неудобства и стеснение в первое время. Но очень быстро привыкла к брекетам и в течение всего срока почти не испытывала дискомфорта. Весь процесс занял около 1 года и 4 мес, что очень недолго, я считаю. И вот буквально неделю назад, наконец, стала обладательницей красивой ровной улыбки:)))) Мелиора Дент, спасибо Вам
5 сентября 2016 г.
Выражаю огромную благодарность Алкашевой Залине из клиники «Мелиора Дент» за красивую улыбку моей дочери, которая долгое время носила брекеты, так как имела неровный прикус, и это искажало мимику лица. На первых этапах было неприятно, но с каждым приходом к врачу на наблюдение , я видела огромную работу, которая меняет все на лице ребенка. Теперь мы уже их сняли, так как добились желанного результата. Спасибо Вам огромное.