Стоматолог Бурмыкина Ия Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бурмыкина Ия Юрьевна - фотография
детский стоматолог

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
4.67/5 12 отзывов г. Видное, ул. Строительная, д. 27
Врач Бурмыкина Ия Юрьевна принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на детской стоматологии. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 300 ₽ до 7 000 ₽
(774 клиники)
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом.
от 100 ₽ до 1 870 ₽
(362 клиники)

5 февраля
Попали к доктору по рекомендации и остались очень довольны. Нашли своего врача, для нас это ценно. У дочери, в связи с неудачным опытом у другого врача, был панический страх, думали что только под общий наркоз, но Ия Юрьевна и чудесный ассистент Мария помогли дочке, чтобы комфортно прошло лечение. Я рекомендую доктора, особенно если вы идете с ребенком к зубному врачу в первый раз. Благодарим вас наши зубные феи, дочка теперь к стоматологу идёт без страха и волнений и мать тоже 😄
9 февраля
Благодарим вас за позитивный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Наши маленькие пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу, ведь вы доверяете нам самое дорогое! Ждём вас на плановые процедуры. С уважением, служба заботы о пациентах.