Стоматолог Богатырева Татьяна Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Расписание врача
ближайшее время приема 26 апреля в 11.10

1 сертификат

Расписание врача

Врач Богатырева Татьяна Юрьевна принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ НА ЛУГОВОМ в Москве. Имеет рабочий стаж 12 лет. Специализируется на детской стоматологии, по которой клиника оказывает 4 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 300 ₽ до 7 000 ₽
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом.
от 100 ₽ до 1 870 ₽

10 апреля 2021 г.
Были только на осмотре у детского стоматолога Богатыревой. С зубами все в порядке, врач милая, рассказала сыну как правильно зубы чистить. Сама клиника очень интересная, детям там не будет страшно.
16 августа 2021 г.
Спасибо за ваш отзыв! Наша клиника специализируется на детской стоматологии: Лечение во сне! Седация или медикаментозный сон. БОЛЬШОЙ ОПЫТ в психологической адаптации взрослых и детей. Детские стоматологи постоянно совершенствуют навыки психологической работы с малышами.
7 февраля 2021 г.
Благодарим Богатыреву Татьяну Юрьевну, она наш детский стоматолог, регулярно бываем у нее с дочками на осмотре, старшей ставили пломбу. Внимательный врач, хорошо ладит с детьми, процедуры проводит не больно.
16 августа 2021 г.
Спасибо за оценку!