Стоматолог Филиппова Оксана Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Филиппова Оксана Владимировна

Филиппова Оксана Владимировна - фотография

Стоматолог - терапевт, хирург, ортопед.

22 ноября 2019 г.
Написала этот отзыв, чтобы уберечь других людей от случившейся со мной ситуации при лечении у Оксаны Владимировны Филипповой. К Оксане попала на прием по знакомству. Она вылечила мне проблемные зубы, и я была очень довольна. Я исправно ей платила деньги за выполненную работу. После лечения зубов, я спросила о возможности сделать мне замену съемного протеза на два зуба. Оксана ответила, что ко всему прочему, она еще и протезист. Следовательно сможет оказать данную услугу, и приступила к работе. Сделала мне слепки, и я оплатила половину стоимости протеза. На следующий прием была его примерка. Протез не подошел, его надевание вызывало боль, что не позволило протез даже примерить. Оксана уверила меня, что техник сделает более точный протез к следующему разу. И я ушла. На протяжении месяца я пыталась до нее дозвониться. Позже выяснилось, что она занесла меня в черный список. Я позвонила ей с другого телефона, и она тут же ответила. На мой вопрос о том, занесла ли она меня в черный список, я получила ответ: "Да, занесла, потому что мне с тобой тяжело работать, и я не желаю это продолжать". Я предложила: "Ну доделай работу и разойдемся". Она ответила: "Я тебе ничего не должна, не собираюсь возвращать деньги, и доделывать работу. Я и так уже очень много потратила на тебя времени". Я произнесла: "Оксана, как же так? Я же оплатила половину работы." Оксана ответила: " Ничего, в следующий раз будешь умнее и будешь думать, как себя вести" Мне очень горько, что я попала в такую ситуацию, к такому отнюдь не профессиональному специалисту. Настоятельно НЕ рекомендую этого врача.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽