Никонова Наталья Николаевна

Стаж
25 лет
Никонова Наталья Николаевна принимает в «Семейная стоматология ЛИДЕР ДЕНТ» в Ставрополе. Стаж 25 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (8652)Показать телефон
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.
Это мой профиль
Где принимает:
Опыт 25 лет
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
- 1999 г. — Ставропольский государственный медицинский университет
Повышение квалификации
- 2019 г. — «Дни KaVo.Микроскопия. 3D-диагностика.Бизнес. Оборудование»
- 2019 г. — «Миофункциональная коррекция в стоматологической практике»
- 2019 г. — «Миофункциональный подход к лечению нарушений прикуса и аномалий челюстно-лицевого развития. Упражнения Moybrace»
- 2019 г. — «Один на один с открытым прикусом и Damon system»
Показать еще
О стоматологе
Проводит диагностику и лечение различных аномалий и деформаций зубо-челюстной системы у детского и взрослого населения, лечение с использованием современных съемных и несъемных ортодонтических аппаратов, в том числе индивидуализированных аппаратов, изготовленных на основе 3D-технологий, комбинированное ортодонто-хирургическое лечение. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса.