Стоматолог Пинчук Виталий Геннадьевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

от 46000 ₽ Что входит в цену? протез на замках
протез на кламмерах
от 29700 ₽ Что входит в цену? металлокерамический протез

• 1995 г. — Минский государственный медицинский институт

• 2016 г. — Сертификат "The principles of tooth preparation fof aesthetic fixed Restoration workshop"
  • 2014 г. — Курс "Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантатах", г.Москва,
  • 2014 г. — Сертификат "Реконструкция улыбки"

Лицензии, сертификаты, награды

Огромное спасибо самому внимательному за бережное и кропотливое отношение к работе! Безумно рада, что нашла своего доктора Виталия Геннадьевича.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Хочу высказать благодарность нашему доктору Пинчуку Виталию Геннадьевичу к которому ходим уже много лет. Спасибо за профессионализм и за здоровые зубы!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Хочу высказать благодарность доктору Пинчуку Виталию Геннадьевичу аз профессионализм и доброту. Спасибо за здоровые зубы и великолепную улыбку :)
12 июня 2020 г.
Сегодня лечила сразу два зуба у врача Пинчук Виталия Геннадьевича. Очень волновалась. На одном зубе был очень глубокий кариес. На соседнем ситуация была лучше. Врач сделал анастезию и во время лечения не было никаких болевых ощущений. Пломбы поставили аккуратно, теперь зубки как новые. Виталий Геннадьевич, огромное спасибо. Вашему ассистенту- тоже. Всем рекомендую этого стоматолога, лечите и не бойтесь.
Читать полностью 12 июня 2020 г.
7 июня 2020 г.
Пинчук Виталий Геннадьевич- замечательный специалист, мастер своего дела. Работу свою делает профессионально, качественно, аккуратно. Раньше лечила зубы у других стоматологов ,в других клиниках и вывод был один - "содрать" с клиента как можно больше денег, не отвечая за результат лечения. В первое моё посещение Виталий Геннадьевич бесплатно проконсультировал меня по моим зубкам, составил план лечения и примерную стоимость . Сейчас я с удовольствием и без страха хожу к нему и рекомендую всем своим знакомым и друзьям.
Читать полностью 7 июня 2020 г.
7 марта 2020 г.
Очень хорошая клиника. Цены доступны администратор вежлив а доктор Пинчук Виталий Геннадьевич настоящий профессионал. Он не только хорошо разбирается в медицине и протезировании но и хороший человек.
Читать полностью 7 марта 2020 г.
10 июня 2019 г.
По врачам ходить не люблю,обращаюсь в экстренных случаях,один из таких произошел на прошлой неделе.Ни с того ни с сего разболелся зуб да так что хоть волком вой.Обезбаливающие которые оказались под рукой не помогли ни грамма.Повезло друг вовремя позвонил,поделился с ним своей бедой.Он сам на днях лечил зуб, поделился контактами врача Пинчук его фамилия из Илатана на Коровинском шоссе.Администратору обрисавал по телефону всю ситуацию,на мое счастье у врача этого как раз форточка была в тот день.Помчался сразу,встретили как почетного гостя,окружили вниманием.Ну а врач красавчик,обезболил,прочистил и пломбу сделал.Ничего не кольнуло даже пока лечил.Отличный док.
Читать полностью 10 июня 2019 г.
27 декабря 2018 г.
Всем привет, хочу похвастаться, что наконец то поставила долгожданные люминиры в клинике на Дежнева!!! Несколько лет назад заказала мужу подарок на свое 30-летие - оплатить мне люминиры на верхние 6 передних зубов. И вот он мой подарочек!!! Обошелся в Стоит красота, зубки теперь ровненькие, беленькие и одиниковые)) А то все один короче другого выросли, аж раздражали. Спасибо огромное Пинчук В. за классную работу!
Читать полностью 27 декабря 2018 г.

Акции и скидки от стоматологии ИЛАТАН

Мирзоян Ваче Гургенович
    стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт