Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Пинчук Виталий Геннадьевич

Пинчук Виталий Геннадьевич

Стоматолог-универсал
Пинчук Виталий Геннадьевич - фотография
24 года

Лечение зубов детям

Минский государственный медицинский институт.
Стоматологический факультет с 1990 по 1995 г.
Стажировка: Германия

Квалификация:

Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции, г. Москва 2011г.
Курс по протезированию на имплантатах. Ортопедический протокол Implantium SuperLine, г. Москва 2012г.
Практика металлокерамического протезирования г. Минск, 2004г.
Свидетельство «Литые культевые штифтовые вкладки» 3М Чехия 2012г.
Сертификат «Клинические аспекты управления болью в стоматологии – от эндодонтии до имплантации» г. Москва 2012г.
Сертификат «Современные и классические техники в имплантологической практике» SIMKO 2012г.
Сертификат «Внутрикостная анестезия» 2012г.
Использование профессиональных систем PhillipsZOOM для отбеливание зубов в клинических и домашних условиях
Эстетическая реставрация фронтальных зубов СТОМАТОРГ 2013г.
Сертификат «Имплантация и протезирование на имплантатах системы Alha Dent Implants» г.Москва, 2015г
Сертификат "Инструменты и условия корректного восстановления функции стоматогнатической системы. Артикуляторы и лицевые дуги. Аксиография", 2016г.
Сертификат "Реконструкция улыбки" 2014г.
Курс "Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантатах", г.Москва, 2014г.
Сертификат "The principles of tooth preparation fof aesthetic fixed Restoration workshop" , Москва, 2016г.

По врачам ходить не люблю,обращаюсь в экстренных случаях,один из таких произошел на прошлой неделе.Ни с того ни с сего разболелся зуб да так что хоть волком вой.Обезбаливающие которые оказались под рукой не помогли ни грамма.Повезло друг вовремя позвонил,поделился с ним своей бедой.Он сам на днях лечил зуб, поделился контактами врача Пинчук его фамилия из Илатана на Коровинском шоссе.Администратору обрисавал по телефону всю ситуацию,на мое счастье у врача этого как раз форточка была в тот день.Помчался сразу,встретили как почетного гостя,окружили вниманием.Ну а врач красавчик,обезболил,прочистил и пломбу сделал.Ничего не кольнуло даже пока лечил.Отличный док.
27 декабря 2018 г.
Всем привет, хочу похвастаться, что наконец то поставила долгожданные люминиры в клинике на Дежнева!!! Несколько лет назад заказала мужу подарок на свое 30-летие - оплатить мне люминиры на верхние 6 передних зубов. И вот он мой подарочек!!! Обошелся в Стоит красота, зубки теперь ровненькие, беленькие и одиниковые)) А то все один короче другого выросли, аж раздражали. Спасибо огромное Пинчук В. за классную работу!
27 сентября 2018 г.
У меня было непростое удаление восьмёрки. Я всё терпела и терпела , потому что боялась , что нужно будет на неделю или больше прекращать грудное вскармливание. ( Когда удаляли предыдущую восьмёрку у меня была температура, всё опухало, неприятный запах, болело понятное дело . И я ела антибиотики) . Так вот я переживала и потому оттягивала удаление зуба до последнего. Но тут ночью он разболелся и утром пришлось звонить в стоматологию. Чудом было свободное время на тот день . Я пришла , врач сразу сказал , что и как мне нужно будет делать, сказал , что по возможности ничего резать (десну) и расковыривать лишнее не будет . Я когда к нему шла ещё думала, может , он сразу не будет удалять , ещё потерплю... В общем, решили удалять , зачем тянуть . Сделали уколы. На всё про всё потребовалось полтора часа . Мне сделали ещё пару снимков, чтобы быть уверенными, что ничего точно не осталось, никаких крошечек от зуба. Боли не было , были лишь понятное дело неприятные ощущения от того , что в голове ковыряются. Но как без этого. В целом хочу сказать , что я очень рада , что мои мучения прекратились , что врач всё перепроверял, был внимателен и аккуратен , реагировал на все мои замечания, отвечал на вопросы. Удалил хорошо ! Я переживала , что когда пройдёт анастезия , всё опухнет , но нет ! Всё было отлично . Ничего не болело , рот немного не открывался , но ничегоооо не опухло и не болело . Дырку от зуба мне не зашивали (чтобы само внутри и потом снаружи затягивалось ), полоскала Хлоргексидином и всё! На всякий случай врач сказал , какие таблетки есть , если поднимется температура... Но её не было и грудью я не кормила лишь до ночи (ребёнку шесть месяцев). Короче, хочу сказать , что я очень рада, что удалила зуб , и что удалила у такого хорошего врача!
1 июля 2018 г.
Отличный врач! Пришли с маленьким ребенком (2,5 годика), специально искали клинику без седации и наркоза. Все подробно объяснил. Запломбировал зуб за 10-15 минут безо всяких наркозов, седаций (в других клиниках либо пропихивали наркоз, седацию, либо не брались работать с такими маленькими). Всем советую!
23 мая 2017 г.
Расскаажу о походе в клинику и о стоматологе Пинчуке. Пришла к назначенному времени,вызвали сразу, ждать не пришлось ни минуты,это понравилось потому что ценю свое время.Три раза уже приходила на прием к врачу и всегда результат прекрасный,даже настроение повышается! Хочется сказать о высоких профессиональных качествах врача, хоть и выглядит он очень молодо.От всей души желаю Виталию Генадьвичу и всей клинике успехов и больших достижений!
30 января 2017 г.
Очень и очень благодарна Пинчук В. Г., быстро, не больно, удалил мне остатки зуба. Так получилось что ранее пломбированный зуб не выдержал натиска конфетки и сломался пополам, вдоль, его уже было не спасти. Пришла в свою стоматологию Илатан, лечусь там давно и всегда всё отлично. Золотые руки у Виталия Геннадьевича, спасибо!
20 марта 2016 г.
Хочу сказать огромное спасибо Пинчук Виталию Геннадьевичу, за качественную работу и заботу о своих пациентах. Моей маме понадобились съёмные протезы, я взялся за дело, начал искать достойную стоматологию, конечно сравнивал цены. И по совету коллеги обратился в стоматологию илатан, на ресепшене нас подробно проконсультировали, направили к стоматологу на консультацию. И уже на приёме у Виталия Геннадьевича было решено что протезирование будет проходить именно здесь. Приятно удивили скидки! Протез отличный, мама довольна)))
10 марта 2016 г.
Семейная стоматология Илатан, стала действительно нашей семейной стоматологией, лечимся здесь всей семьёй. Я делала протезирование, у Пинчук Виталия Геннадьевича. Современное оборудование, чистота и профессионализм врачей на высоком уровне. Отдельное спасибо специалисту Пинчук Виталию Геннадьевичу за помощь и поддержку! Прекрасная команда! МОЛОДЦЫ!
    Коронка из металлокерамики - 9900 рублей!
    Имплант Alpha Bio с коронкой - 29900 рублей!
    Имплант Nobel Biocare с коронкой - 45000 рублей!
    Имплант ADIN с коронкой - 38000 рублей!
    Керамический винир E.max - 16900 рублей!
    Циркониевая коронка - 15000 рублей!
    Имплант Nobel Biocar + коронка за 47000 рублей!
    Отбеливание Zoom 4 - 17900 рублей!
    Съемный протез ACRY-FREE - 32000 рублей!
    Комплексная профессиональная чистка - 3950 рублей!
    Керамическая коронка - 13900 рублей!
    Протезирование All-on-4 (все под ключ) - 390000 руб!
    All-on-4 с временным протезом - 260000 рублей!
    All-on-4 (протезирование под ключ) за 190000 рублей!
    Керамическая вкладка за 15000 рублей!
    Коронка из керамики Prettau за 19900 рублей!
    Установка брекет-систем от 98000 рублей!
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Врач-стоматолог-терапевт, ортопед
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
    Бесплатная консультация
    Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.