Стоматолог Денющенков Вадим Леонидович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Денющенков Вадим Леонидович

Денющенков Вадим Леонидович - фотография
врач высшей категории

11 работ в портфолио
Врач высшей категории
Врач высшей категории Денющенков Вадим Леонидович принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 14 лет. Специализируется на ортопедии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 4 услуги. Имеет 11 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 36 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов. Различаются по материалу (металлические, керамические, сапфировые) и типу конструкции (самолигирующие, лингвальные).
Установка пластинок на зубы
(371 клиника)

Денющенков Вадим Леонидович: портфолио (11)

6 февраля 2022 г.
Случайно увидела эту стоматологию в интернете, решила записаться на прием. Давно хотела заняться зубами. Мне подобрали удобное время, пригласили на прием. Современная обстановка в клинике, все очень чисто. Имплантацию и временное протезирование мне провел Денющенков Вадим. Отнесся внимательно ко всем нюансам. Отзывчивый и грамотный врач. Во время заживления предлагали вне очереди записаться на осмотры. Постоянно была под контролем доктора. Работа еще не окончена, жду протезирования. Всем довольна.
10 февраля 2022 г.
Спасибо за развернутый и приятный отзыв о работе доктора и клиники в целом. Обязательно передадим ваши теплые слова Вадиму Леонидовичу. Уверены, что результат лечения не заставит себя ждать и будет радовать вас долгие годы.
24 апреля 2021 г.
Обращался в Президент (Южное Бутово) по совету друга, который давно там зубы лечит. Специально приехал к ним из другого района. Проблема – испортилась пломба на передних зубах, нужно менять. Очень хорошие отзывы о докторе Денющенкове Вадиме Леонидовиче, к нему записался. Мой случай для него не стал проблемой, за один прием поменял пломбу сразу на двух передних зубах. С этетической точки зрения все супер, пломба никак не выделяется, отличная работа. Цена также приятно удивила.
22 августа 2021 г.
Спасибо за оказанное доверие и отзыв. Вадим Леонидович, действительно профессионал высочайшего класса. Благодарим, что делитесь информацией о хорошем докторе с другими. Были рады Вам помочь.