Стоматолог Чеберяко Сергей михайлович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Чеберяко Сергей михайлович

avatar

Медицинский центр ЮНИМЕД-С м. Юго-Западная
ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11
Врач Чеберяко Сергей михайлович принимает в медицинском центре ЮНИМЕД-С в Москве. Имеет рабочий стаж 19 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня
Отбеливание зубов
Отбеливание Zoom

Врач-стоматолог, терапевт, хирург, ортопед, гигиенист.

11 января 2020 г.
Огромная благодарность от всей души за помощь! Суперспециалист! Советую! Ещё летом из-за кисты удалили зуб. Обратился к этому специалисту, дабы поставить новый зуб. Был уверен в том, что потребуется пластика кости, но всё нормально! Просто сделали имплантацию. Пока стоит временная коронка. От операции остался под впечатлением, на всех этапах полное отсутствие боли! Сергей Михайлович, спасибо! Очень достойно. Поздравляю с праздниками!
9 августа 2016 г.
Ставил импланты в клинике Юнимед 32. Внушает доверия, что врачи там с большим опытом работы. На имплантацию записывался к Чеберяко Сергею Михайловичу. Когда на импланты поставило коронки и я увидел в зеркало результат работы, даже глазам своим не поверил сначала, свои зубы у меня были кривые и некрасивые, а эти как с обложки журнала. Очень здорово. Хочу сказать слова благодарности Серегею Михайловичу, за хорошие новые зубы и высокую квалификацию.
10 сентября 2015 г.
Поставила себе имплант. Операция прошла не больно и не долго! Потом, конечно, несколько дней была небольшая опухоль, но и она прошла. Для себя сделала вывод, самое главное это  врач, который был бы специалистом в своем деле, с пониманием относился к пациенту и имел хороший практический опыт. В этом плане  мне повезло, я ставила свой имплант у Чеберяко Сергея Михайловича,  доктор с золотыми руками. Это просто счастье, что попала именно к нему. Рекомендую всем, кому нужен врач-имплантолог.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽