Швейцарские зубные импланты
Наибольшей популярностью у стоматологов и пациентов по праву пользуются швейцарские зубные импланты...
Лечение и профилактика болезней зубов у детей
Детские зубы значительно отличаются от строения зубов взрослых. Молочные зубы требуют особый уход и...
Имплантация верхней челюсти
Имплантация верхней челюсти отличается отличается от имплантации нижней челюсти. Что полезно знать и...
Импланты Dentium
Импланты Дентиум — это стоматологические конструкции, произведенные в Южной Корее. Являются бю...
Отбеливание Opalescence Boost
Отбеливание Opalescence – это способ осветления эмали на несколько тонов при помощи пероксида...

Ахинян Эдуард Каренович

Хирург-имплантолог
Ахинян Эдуард Каренович - фотография
Заявка на прием

• Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Интернатура по специальности "Стоматология Общей практики", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова, стоматология общей практики (2012 г.)
  • Аспирантура по специальности "Стоматологии хирургической", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова, стоматология общей практики (2015 г.)

Занимается ЧЛХ и хирургией в стоматологии в полном объёме, имплантологией, реконструктивными оперативными вмешательствами на челюстях.

Очень понравилось клиника . Лечился в Августе 2018 года , лечился у Эдуарда Кареновича. Врач имплантолог от Бога , спасибо ему . Хочу поблагодарить за его прекрасную работу ! Поставил имплант надежно и качественно , расскажу друзьям. Удачи и процветания клинике Дантист!
Узнал о вашей клиники через знакомых , ставил импланты у Эдуарда Кареновича и остался доволен его работой, всем посоветую вашу клинику. Приличная клиника , не заметил, как бывало раньше в других клиниках ни неопрятных ассистентов, ни хамства от врачей , довольно чистенько . Все очень понятно объяснили , предложили разные варианты лечения . Зубы лечила у Ксении Николаевны спасибо так же ей большое .
26 декабря 2018 г.
Ксения Николаевна спасибо за твои золотые ручки которые избавили меня от кариса и острой боли . Всего наилучшего. Спасибо за импланты Эдуарду Кареновичу , ювелирных дел мастер , процветание вашей чудесной клинике , здоровья вам и вашим близким .
22 декабря 2018 г.
Очень доволен! Рекомендую! Проходил протезирование, поставили три жевательных зуба и устанавливал один имплантат на нижней челюсти. Имплантацию выполнял Ахинян, протезировал Бабаян. Понравилось все, от человеческого отношения до профессионального лечения. Спасибо большое!
17 декабря 2018 г.
Кто не мечтает об улыбке, как с обложки? Наверное все, кроме меня. Потому что у меня именно такая и есть. В Дантисте я поставил голивудские импланты у доктора Ахинян Э. К. Большое вам человеческое спасибо.
14 ноября 2018 г.
Пол года назад ставила импланты Alpha Bio в клинике Дантист у доктора Ахиняна. Эдуард Каренович обещал замечательный результат, так оно и получилось. Прекрасный врач, лечит безболезненно, все объясняет так, что становится действительно понятно. Никогда не предлагал лишних исследований и процедур. И по цене импланты Alpha Bio, одно из лучших предложений в Москве 20000 рублей за имплант с имплантацией.Очень рекомендую!
4 ноября 2018 г.
Мне посоветовали поставить бюгельные протезы вместо имплантов. В принципе не обманули. Смотрится все хорошо и денег безусловно затратила меньше. За пол года не возникло никаких проблем. Привыкла очень быстро, мозолей нет, все идеально село и на ночь мне кажется даже можно не снимать. В большей степени конечно мне с врачом повезло еще, непрофессионалов кругом полно, а хороших мало. Так, что рекомендую 100 % хорошую клинику «Дантист», ул. Перерва, 39, имплантолог Ахинян Эдуард Каренович.
10 октября 2018 г.
Проснулась утром с ужасной зубной болью. В течение дня принимала обезболивающие препараты в надежде, что пройдёт. Но не проходило. Подруга решила обратиться в эту клинику. После осмотра у терапевта было принято решение отправить меня к хирургу для удаления нижнего зуба мудрости с правой стороны. Хочу поблагодарить Эдуарда Кареновича за терпение, проявленное к такому трусливому пациенту как я. Зуб был удалён быстро и без боли.
    Головнин Алексей Николаевич
    Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед