Стоматолог Заботина Екатерина Сайфуллаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Заботина Екатерина Сайфуллаевна

Заботина Екатерина Сайфуллаевна - фотография

Врач Заботина Екатерина Сайфуллаевна принимает в СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №62 в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Врач стоматолог-терапевт высшей категории.

20 февраля 2015 г.
Почитала отзывы, Боже, храни нас всех!) 6 числа пойду на лечение, читала про Лунину, Фетисову и Заботину(только она в декрет ушла)больше хорошего,про остальных пишут много и кучу всего не самого приятного, хочу сказать вот что, скорее всего зависит все от каждого частного случая и все же от желания врача качественно пролечить, потратив все же свое время. Мне до этого делали пломбу в другой гос поликлинике, причем в платном отделении, и вот результат, под пломбой кариес, надо зачищать снова и пломбировать. Так что вопрос цены никак еще не гарантирует качества работы. В связи с вышеизложенным, сообщаю, свои зубы я не дам никому больше испортить ни при каких обстоятельствах, буду очень внимательно смотреть и оценивать работу врача.