Стоматолог Башкирова Елена Анатольевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Башкирова Елена Анатольевна

Башкирова Елена Анатольевна - фотография

Врач Башкирова Елена Анатольевна принимает в СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №62 в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Врач стоматолог-терапевт высшей категории.

6 июля 2022 г.
Хочу поблагодарить великолепного доктора , врача от БОГА. Елена Анатольевна качественно залечила зуб, ответила на все вопросы компетентно и понятно. В другой клинике мне сказали что у меня как минимум 9 зубов нужно лечить , а по факту оказался 1. Спасибо огромное !!!
22 июня 2017 г.
Башкирова Елена Анатольевна! Очень хороший Врач,Дай БОГ ее здоровые,как говорят,"Нашел радуйся,потерял плач"5+
30 мая 2016 г.
Мне этот врач тоже понравился. Делает хорошо, аккуратно, ничего лишнего. Почему-то на данный момент (29,05,2016) отсутствует в списках на сайте pgu в записи к врачу(((
4 мая 2016 г.
Очень хороший доктор!Профессионально и по человечески,что очень важно,подходит к делу!Безбоязно и,по возможности,буду обращаться к ней!
30 апреля 2016 г.
Елена Анатольевна - лучший стоматолог! Попадя к ней, вы можете ни о чём не беспокоиться, так как попали в руки настоящего профессионала! Побольше бы таких опытных в своём деле людей!
22 июня 2017 г.
Здравствуйте Анастасия,я с Вами согласен,Елены Анатольевны золотые руки,5+ где сейчас она работает,так как она уже в м.Царицына не работает..буду благодарен..