Стоматолог Бунарева Ксения Валентиновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бунарева Ксения Валентиновна

Бунарева Ксения Валентиновна - фотография

Врач Бунарева Ксения Валентиновна принимает в СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №62 в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Врач стоматолог-терапевт второй категории

19 июня 2022 г.
Настоятельно!!! не рекомендую этого доктора, если его так можно назвать. Начать следует с того, что доктор работает исключительно за наличные деньги (на первый приём я их не принесла, мне сделали замечание). Ни одной! бумаги не было между нами подписано, не было карточки пациента, ни чека никакого, даже товарного мне не выдали (чем лечили, чем обезболивали-остаётся только догадываться). Также мне делали замечания по использованию большого количества салфеток во время лечения (не больше 5), отсутствовал слюноотсос. Мне испортили штаны инструментом (он упал со стола и процарапал мне их). Но все это ничего, по сравнению с тем, что лечение выполняется некачественно. Одну пломбу которую она поставила, можно вытаскивать и идти перелечивать (что она сама мне подтвердила). Поставила пломбу на зуб, где у корней зуба имеются воспаления, она в первый раз их просто не заметила. Предложила прийти перелечить и заново ей заплатить за новую работу. На зуб который она мне готовила к коронке и вылечила, мне отказались ставить коронку (сказали, что он пересверлен и стенки выточили у него, к тоже же не долечен). Подготовила мне все зубы к коронкам отправила к своему же коллеге, который отказался ставить коронки и отправил перелечивать. Очень кустарная работа. Самое обидное, что отдала деньги и даже отвественности у человека нет никакой. На доверии, которое этот «доктор» не оправдал. Поберегите свое Здоровье, время и деньги.
8 августа 2015 г.
Пришел сегодня с острой болью, принимали два терапевта Бунарева и Черняева, попал к Черняевой. Просто ошалел от приема Черняевой. Вместо того, что бы посмотреть зубы мне было заявлено, что бесплатно ни чего не делается. Я наверное и заплатил бы, но меня такое отношение просто разозлило. Не успела открыть карту, как уже толдычет о деньгах. Осмотр был все таки произведен, и сказано, что пей таблетки и иди к врачу который пломбировал зуб. Но что мне делать если зубы болят сейчас, а ждать две недели? Может зубные врачи выкупили больницу и теперь диктуют свои условия? Или от безнаказанности голову кружит? Попадаю уже к третьему врачу в этой клинике, сплошная тоска, хамство и безграмотность.
31 августа 2015 г.
Анатолий, на подобное нужно писать жалобу главному врачу, а если там "за своих горой", то в Министерство здравоохранения! Обязаны по полису оказывать бесплатную помощь в рамках перечня, что идет по такому полису обязательного страхования. Такие "врачи" как Черняева видимо не понимают вообще что медицина не бесплатная, все это-бюджетные клиники и пр государственное-существует на деньги налогоплательщиков, т.к. платя налоги-люди и оплачивают в том числе лечение по полису обязат. страхования, и конечно Черняева обязана была диагностировать и устранить причину острой пломбы, используя стом. материалы что входит в перечень обслуживания по полису обязательного мед. страхования 24stoma.ru/klinika/62-stomatologicheskaya-poliklinika-v-caricyno.html тут чеко написано какие услуги бесплатно по полису можно получить, тыкайте таких "врачей" как Черняева носом на эту и подобную ей страницу официальную. И сейчас везде видеокамеры в 62 пол-ке, а кто-то как пишут ниже в отзывах продолжает "на лапу" брать...куда смотрит руководство?! Штрафовать и гнать таких вымогателей взашей надо из бюджетных клиник.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽