Стоматолог Роман Андреевич Лукьянов — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Роман Андреевич Лукьянов

Роман Андреевич Лукьянов - фотография

Nobel Biocare. Имплантация шаг за шагом. Предсказуемый результат имплантологического лечения.
Dentium implant institute. The Comprehesive Education Program of Dental Implants rehabilitation,Bone and tissue regeneration.
Moscow Dental Education Centre. Комплексное планирование лечения пациентов.
Mis implants. Возможные ошибки при протезировании на имплантатах. Комплексное ортопедическое планирование.

24 марта 2020 г.
К замечательному хирургу стоматологу Лукьянову Р. А. на протезирование попал не случайно. Обратил внимание на него, ещё раньше, когда он мастерски выполнял операцию по удалению у меня зуба. Не словоохотлив, работает уверенно, грамотно. Мне 72 года и мне есть с чем сравнить его работу. С его легкой руки, мне установлены прекрасные протезы на имплантах. Я очень доволен его профессиональной работой. По ощущениям и визуально даже не верится, что у меня установлены протезы. Важно, что качество моей жизни изменилось в лучшую сторону. Выражаю Роману Андреевичу свою искреннюю признательность и огромную благодарность Ник.Ник.