Стоматолог Вялов Павел Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Вялов Павел Николаевич

Вялов Павел Николаевич - фотография

Врач Вялов Павел Николаевич принимает в стоматологической клинике ЛИК в Москве. Имеет рабочий стаж 27 лет. Специализируется на имплантологии, по которой клиника оказывает 1 услугу. Опыт подтверждён 28 отзывами пациентов, из которых 27 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором имплант устанавливается сразу после удаления зуба.

12 июля 2022 г.
Хочу поблагодарить клинику Лик и моего лечащего врача за прекрасно выполненную имплантацию. Я очень довольна результатом, улыбаюсь с превеликим удовольствием теперь! Спасибо Вам огромное Павел Николаевич, вы мой спаситель!
22 октября 2021 г.
Прохожу лечении в стоматологии Лик! Павел Николаевич Вялов провел установку имплантов, у него просто "золотые руки", внимательный, отзывчивый, грамотный! Все прошло хорошо, хоть очень боялась и переживала сам процесс. Первые два дня была припухлость, а потом все сошло. Все указания доктора соблюдаю, всем довольна! Спасибо Вам и Вашему коллективу.
17 июня 2021 г.
Обратился в стоматологию Лик с проблемой, нужна была имплантация и протезирование. Меня записали к доктору Вялову Павлу Николаевичу. Были опасения и страхи перед операцией, но все прошло на отлично. Павел Николаевич провел свою работу по имплантации прекрасно и без осложнений. Спасибо Вам сто тысяч раз! Рекомендую всем. Сейчас прошло шесть месяцев и у меня уже прекрасные зубы.
1 июня 2021 г.
Хорошая стоматология Лик. Удобно, что расположена рядом с моим домом. Была на консультации у Вялова Павла Николаевича. Спасибо Вам, за внимательное и чуткое отношение, психологическую поддержку. Хороший профессионал, для которого главное - помочь пациенту.
17 марта 2021 г.
В стоматологической клиники Лик, мне устанавливали импланты. Все прошло хорошо, реабилитация заняла 2 недели, опухоли особой не было, рана не кровила, я старалась выполнять все рекомендации врача и обошлось без эксцессов. Самые радостные эмоции были после установки коронок когда я увидела 2 полноценных зуба на месте двух дырок. Я счастлива! Спасибо большое доктору Вялову Павлу Николаевичу, таких врачей еще поискать надо, сделал все профессионально и аккуратно! Спасибо вам огромное!
10 ноября 2020 г.
Большая благодарность стоматологической клинике ЛИК и отдельное спасибо Вялову Павлу Николаевичу! Доктор нарастил мне кость, установил импланты и коронки. Сказать, что я довольна результатом – ничего не сказать. Я в ВОСТОРГЕ от его работы и итога! Доктор просто ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! Желаю Процветания и успехов.
12 сентября 2020 г.
Обратилась в стоматологическую клинику ЛИК по поводу имплантации, на прием записалась к Вялову Павлу Николаевичу. Первичная консультация прошла просто великолепно! Полностью рассказал про все плюсы имплантации, так же про все осложнения, которые могут быть. Операция установки имплантатов прошла великолепно ничего не чувствовала после постановки анестезии и это на мой взгляд самое лучшее что может быть. Результатом полностью довольна, теперь жду 3 месяца, чтобы импланты прижились и поставить коронки. Думаю, что будет также все замечательно! Обязательно поделюсь результатом!
15 апреля 2020 г.
Благодарю всех без исключения врачей клиники "Лик", и конкретно Вялова Павла Николаевича за профессионализм и чуткость по отношению к пациентам. Лечение продолжается более года. Мой случай был сложным: 2 импланта и коронка на зуб, который нужно было удалять. Но зуб врачи сохранили, благодаря их профессионализму и опыту работы. Неоднократно были консультации по моему случаю с главным врачом клиники, которые мне помогли в лечении. Хочу дать совет будущим пациентам: прислушивайтесь к врачам! Не откладывайте начало лечения, и тогда ваши проблемы решатся с меньшими затратами!