Швейцарские зубные импланты
Наибольшей популярностью у стоматологов и пациентов по праву пользуются швейцарские зубные импланты...
Лечение и профилактика болезней зубов у детей
Детские зубы значительно отличаются от строения зубов взрослых. Молочные зубы требуют особый уход и...
Имплантация верхней челюсти
Имплантация верхней челюсти отличается отличается от имплантации нижней челюсти. Что полезно знать и...
Импланты Dentium
Импланты Дентиум — это стоматологические конструкции, произведенные в Южной Корее. Являются бю...
Отбеливание Opalescence Boost
Отбеливание Opalescence – это способ осветления эмали на несколько тонов при помощи пероксида...

Вялов Павел Николаевич

Стоматолог-хирург, имплантолог
Вялов Павел Николаевич - фотография
Заявка на прием

1992-1997 - ММСИ им. Семашко (МГМСУ им. Евдокимова), врач по специальности "стоматология"
1997-1999 - ординатура на кафедре стоматологии общей практики (МГМСУ им. Евдокимова)
2008 - профессиональная переподготовка по хирургической стоматологии (МГМСУ им. Евдокимова)
2010 - профессиональная переподготовка по ортопедической стоматологии (МГМСУ им. Евдокимова)
2013 - повышение квалификации по хирургической стоматологии (МГМСУ им. Евдокимова)
2015 - повышение квалификации по ортопедической стоматологии (ФПДО РУДН)
2018 - повышение квалификации по хирургической стоматологии (ФПДО РУДН)

29 декабря 2018 г.
Вялов Павел Николаевич - настоящий врач клиники Лик. Искренне сочувствует больному, на высоком профессиональном уровне выполняет работу. Это действительно настоящий ВРАЧ!
22 декабря 2018 г.
Доброго времени суток, недавно в стоматологической клинике Лик мне протезировали зуб, но частично на мой старый зуб. У врача Вялова П.Н. все вышло на 5+. Просто не отличишь от остальных зубов. Большое ему спасибо.
23 ноября 2018 г.
Долгое время у меня не возникало серьезных проблем зубами, но тут появился не безызвестный зуб мудрости. Он стал прорезаться и причинять неудобства, дискомфорт и боль, одним только своим появлением. Хорошо, что в клинике Лик за мою проблему взялся Павел Вялов. Он отлично удалил зуб мудрости и главное я был очень спокоен после процедуры. Такому врачу я всегда готов выразить свое восхищение и благодарность.
18 октября 2018 г.
Меня зуб мудрости окончательно доконал болью, хорошо что рядом оказалась стоматология «Лик». Собственно в этой клиники хирург Павел Вялов предложил вариант с удалением зуба, на что я и согласился. Такие зубы смысла лечить нет. Сама процедура прошла без неприятностей и Павлу спасибо за результат.
4 сентября 2018 г.
Мне необходим был зубной имплантат , так как родной зуб был удален, поэтому я записался в клинику Лик на пер. Старопименовский, д. 8 на установку нового к имплантологу Вялову Павлу Николаевичу. Новым зубом я очень доволен из-за абсолютной схожести с родным. За такую мастерскую работу я очень благодарен Павлу Николаевичу.
28 июля 2018 г.
Долго хотел поставить себе зубной имплантат после не особо приятного удаления зуба в другой клинике. Решил найти клинику которой могу доверить ту работу и я нашел «Лик». При входе весь персонал очень дружелюбный, доктор Вялов Павел Николаевич сразу откликнулся на мою проблему и без лишних слов мне всё объяснил и назначил операцию. Имплантат в итоге прижился очень хорошо и не отличить никак. Остался всем доволен.
30 июня 2018 г.
Хочу выразить благодарность врачу клиники «Лик» Вялову Павлу Николаевичу. Он ставил мне зубной имплантат и результат его работы у меня лично вызывает только восхищение. Всё было сделано очень аккуратно, сразу видна рука мастера. Плюс перед процедурой он мне всё доходчиво объяснил чтобы я мог представить весь процесс. В итоге во время операции я был полностью спокоен. Ещё раз спасибо Павлу Николаевичу.
30 мая 2018 г.
Если возникает необходимость посетить стоматолога, то даже вопросов не возникает, к кому идти. Я уже давно хожу в клинику «Лик» к Вялову Павлу Николаевичу и ни на кого его не променяю. Раньше всегда тряслась перед стоматологами, ибо боялась всяких процедур с зубами. Попала как-то случайно к Павлу Николаевичу и поняла, что мои мучения закончены. С какой бы проблемой ни обратись к нему, он все сделает легко, быстро и безболезненно. Зубной имплантат он установил очень быстро и без боли. Из-за чего я ему очень благодарна.
    Мазур Катарина Викторовна
    Врач стоматолог–терапевт