Стоматолог Матвеева Ирина Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Матвеева Ирина Александровна

Матвеева Ирина Александровна - фотография
пародонтолог

Врач Матвеева Ирина Александровна принимает в медицинском центре ПАРАЦЕЛЬС в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 32 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 11 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 480 ₽ до 5 400 ₽
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Стоматологические ассоциации

• Членство в ассоциациях: СТАР.

29 января 2021 г.
За три приема чудесные руки доктора Матвеевой Ирины Александровны восстановили мой зуб и подарили сон благодаря отсутствии зубной боли. В этой клинике экономят не только ваши деньги (стоимость очень адекватная), но и время (что не менее важно для людей, у которых оно ограничено), не навязывая никаких дополнительных услуг, и делая все точно в срок на профессиональном уровне. Так же хочу отметить чудесных сотрудников всей клиники, прекрасные люди, создающие отличную атмосферу в столь непростом (страшноооо!) для многих месте :) Решительно рекомендую! Астра Смайл стоит того, чтобы ездить из другого конца Москвы, а после процедур выходить с улыбкой до ушей, словно сорвал джекпот, впрочем, так и есть :)
17 августа 2019 г.
Уже несколько лет ходим в клинику АстраСмайл к Ирине Матвеевой. Изначально у мужа был пародонтоз, многие стоматологии «вежливо» отказывали нам, либо все таки брались за лечение, которое не заканчивалось успехом и все возвращалось. Но в конечном итоге нам на пути встретилась данная клиника, которая приятно удивила как сервисом, так и лечением. В ней работает замечательный врач Ирина!!!! Действительно высококвалифицированный специалист. Решила проблему мужа раз и навсегда, можно сказать спасла его и нашу семью! (потому что заставить мужа идти к врачу было целое представление для детей и наших соседей) Те коронки,что она ставила мне, несколько лет назад, держаться идеально, не беспокоят. Врач с золотыми руками, ее чуткость и внимательность, просто поражают, все четко и ясно объясняет, очень заботливо относиться, с пониманием. А самое главное я заметила как быстро работает и аккуратно. Она излучает очень редкую для данной профессии доброжелательность и открытость. К ней хочется возвращаться! Все процедуры были максимально комфортные! Я очень довольна! Спасибо вам большое!!!

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽