Стоматолог Зильберберг Ольга Михайловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Зильберберг Ольга Михайловна

Зильберберг Ольга Михайловна - фотография

Стоматология ФИЛИГРАННО м. Динамо
Петровско-Разумовский пр-д, д. 5
Врач Зильберберг Ольга Михайловна принимает в Стоматологии ФИЛИГРАННО в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)

30 октября 2015 г.
Мой опыт лечения у Ольги Михайловны Зильберберг оставил незабываемое впечатление. Без преувеличения - это худший из стоматологов, с которыми мне приходилось иметь дело. Обратилась к ней в ортодонт комплексе на китай-городе с целью перепломбировать каналы давно мертвого зуба. Вместо того, чтобы заняться беспокоившим меня зубом, она взялась за соседний, который меня совершенно не тревожил (подозреваю, что он вообще был здоров). При этом она не сочла нужным посвящать меня в свои манипуляции, пока не "распотрошила" мне зуб. После этого заявила, что зуб она лечит соседний, что там дескать пульпит. Лечение пульпита (пульпита ли?) продолжалось 4 дня по 3 часа. В итоге один из каналов она недопломбировала, в чем призналась сама, и переделать его, ей не удалось. В общем, дама совершенно некомпетентна как врач, непорядочна, бесцеремонна и к тому же груба. Как раз тот букет качеств, который пациенты ищут в достойных клиниках с накрученными прайсами.
21 марта 2016 г.
Ко времени написания данного отзыва, Ольга Михайловна уже с год, как не работает в Ортодонт комплексе на Китай городе. Может ли человек, находящейся в здравом уме и трезвой памяти позволить себе "распотрошить" здоровый зуб в "достойной клинике с накрученным прайсом"? К вопросу о бесцеремонности и грубости, позвольте спросить, зачем Вы ходите к врачу 4 дня по 3 часа? Если хочется отзыв написать, нужно представляться от имени настоящего пациента, а Вам хочется просто гадости писать, потому как модераторы не проверяют информацию, что предоставляет возможность любому выражать свое недовольство и несостоятельность на бескрайних просторах интернета, так это безопасно и ненаказуемо.