Стоматолог Зильберберг Анна Михайловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Зильберберг Анна Михайловна

Зильберберг Анна Михайловна - фотография

Стоматология ФИЛИГРАННО м. Динамо
Петровско-Разумовский пр-д, д. 5
Врач Зильберберг Анна Михайловна принимает в Стоматологии ФИЛИГРАННО в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)

22 апреля 2016 г.
Был у "стоматолога " Зильберберг Анны когда она работала на Ул удальцова . После её лечения потребовал вернуть деньги за некачественно выполненную работу и обратился в другую клинику где пришлось после нее все зубы переделывать. Кроме всего врет и отказывается от своих слов . Считает себя лучшим мировым стоматологом. Её коронное выражение: Если не я то никто не вылечит ваш зуб. Таких спецов надо гнать самой поганой метлой со стоматологии.
11 августа 2015 г.
Анна Михайловна - это тот самый врач к которому идти не надо. Во первых я знаком с ней уже около 7 лет и думал,т.к. не стоматолог, что лечит она хорошо и доверял ей здоровье своих зубов полностью не проверяя у других врачей. А тут оказавшись в Израиле, мой зуб протезированный перед отъездом сильно заболел и мне пришлось обратиться к израильскому стоматологу. Какого было мое удивление, когда он провел диагностику моего зуба и сообщил, что канал зуба не допломбирован, а в другом канале материал вышел за приделы корня зуба достаточно далеко. И я попросил провести диагностику всех зубов леченых Анной Михайловной. И это был тоже провал! Ни один зуб не получил отметку даже "3" балла. В общем делайте выводы сами! И еще, доктор который даже года не держится ни в одной клинике, уже вывод о нем напрашивается сам по себе. Наблюдаясь у нее около 7 лет, она меня приглашала уже по 5 адресам, т.к. меняет их, как перчатки!
21 марта 2016 г.
Отвечает Зильберберг Анна Михайловна. У меня никогда не было пациента Ильи, наблюдавшегося 7 лет и не довольного моими услугами. Я помню всех. А коллегам, написавшим этот отзыв (знаю кто написал и про мою сестру тоже, с одного адреса письма) могу только посочувствовать. У занятых своим делом людей нет времени писать чушь про других, только нереализованные инеудачливые этим занимаются.