Стоматолог Шиповской Игорь Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шиповской Игорь Владимирович

Шиповской Игорь Владимирович - фотография

Врач Шиповской Игорь Владимирович принимает в Стоматологии ЭКСПАМЕД в Москве. Специализируется на ортопедии и имплантологии, по которым клиника оказывает 10 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором имплант устанавливается сразу после удаления зуба.

21 августа 2017 г.
Семь лет назад я ставила коронки У Игоря Владимировича Шиповского ,на все верхние зубы и практически на все нижние.Очень долго искала врача ортопеда которому могла бы доверять полностью.Игорь Владимирович мне все очень подробно объяснил.Я сразу поняла , что доктор очень серьёзный ,очень внимательно относиться к людям .Сейчас таких врачей мало! Коронки мне поставили изумительные!Никто не верит ,что это не свои зубы! Вот сейчас ,по прошествии стольких лет я снова обратилась к Игорю Владимировичу ,была проблема с десной ,доктор все сделал быстро и качественно как всегда! Прекрасный врач и замечательный ,добрый и интеллигентный человек!Всем знакомым и родственникам всегда рекомендую только его! Власова Екатерина.
23 августа 2016 г.
В стоматологическую клинику ЭкcпаМед обратился по совету сестры, которая здесь проходила лечение и, очень хорошо о ней отзывалась. Мне необходимо было поставить коронку. Первое, что мне здесь понравилось – вежливость и внимание, со стороны обслуживающего персонала. Записался на прием е доктору Шиповскому Игорю Владимировичу. Очень внимательный, аккуратный и, главное, профессиональный врач. Снял необходимые мерки для коронки и, уже через несколько дней ее установил. Материал в клинике очень качественный, коронка села отлично. Очень доволен работой доктора и обслуживанием в клинике.
5 мая 2016 г.
Около года назад была травма передних зубов, в результате которой больше всего пострадали два передних - от одного откололся кусочек, а второй был сильно зашиблен и потемнел. Реставрацию первого сделали еще давно, а вот второй начала лечить только сейчас. Обратилась в стоматологию Экспамед на Братиславской, к Шиповскому Игорю Владимировичу. Он настоящий специалист своего дела - увидел в каком состоянии зуб и сразу обозначил фронт работы. Мне удалили нерв и поставили коронку. Хочу отметить, что цвет коронки был подобран Игорем Владимировичем идеально, коронку невозможно отличить от моих собственных зубов. Побольше бы таких специалистов!