Стоматолог Нежинский Олег Вячеславович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Нежинский Олег Вячеславович

Нежинский Олег Вячеславович - фотография

Врач Нежинский Олег Вячеславович принимает в клинике имплантации и лазерной стоматологии НЕВАТЕКС в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 15 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Стоматолог-ортопед высшей категории. Ведущий специалист.
Все виды эстетического протезирования (в том числе препаровка с помощью микросокoпа - минимальное вмешательство), хирургия.

18 декабря 2023 г.
Протезирование делала сразу на обе челюсти у Нежинского. Вообще отзывов у клиники много, да и про врачей. Но я на консультацию в клинику "Неватекс" записалась именно к нему, потому что мне его порекомендовала моя сестра, именно у Олега Вячеславовича она ставила постоянные протезы и осталась очень довольна. А я ещё и на акцию попала, все на 4 имплантах MiS обошлись мне в 316 тысяч. Импланты мне поставили и сразу же на них установил постоянный протез. Я считаю это просто удача, потому что ни в одной другой стоматологии дешевле 400 тысяч за MiS мне не предлагали.
18 декабря 2023 г.
От всего коллектива Неватекс благодарим Вас за отзыв!
24 октября 2023 г.
Мой отзыв о процедуре All on 4 в клинике Неватекс. Для меня это стало решением проблемы со съемным протезом. Я мучился больше 2 лет и никак не мог привыкнуть, пробовал бюгельный, как более постоянный вариант, но все равно постоянно чувствовал, что протез как будто лишний во рту. Протезирование мне делал Нежинский Олег Вячеславович. Вся процедура заняла около 3 часов, отека после практически не было и уже через месяц я практически не ощущал что-то постороннее во рту. Теперь все держится отлично и меня не беспокоит.
2 ноября 2023 г.
Коллектив стоматологии Неватекс благодарит Вас за отзыв!
26 мая 2022 г.
Получила письмо,думаю давно собиралась к зубному.,надо сходить,и консультация бесплатно.Пришла,рассказали несколько вариантов,ушла думать.Думай не думай ,а делать надо.Да и доктор понравился,как специалист и человек.Поставили 6 имплантов,безупречные зубы(временные),я аж ахнула,от кнасоты их.Конечно после операции чувствуешь себя не бодро,но терпимо.Сейчас начался для меня тревожный момент,изготовление постоянной конструкции.Но уверена,что все будет отлично.Михеев А.А хирург.,Нежинский ОВ ортопед.Все слажено и профессионально.

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽