Стоматолог Шаргородская Екатерина Геннадьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шаргородская Екатерина Геннадьевна

Шаргородская Екатерина Геннадьевна - фотография

Врач Шаргородская Екатерина Геннадьевна принимает в сети стоматологических клиник ЭСТЕТ ДЕНТ в Москве. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

3 ноября 2021 г.
Огромная благодарность Шаргородской Е. Г. за ее высочайший профессионализм! Насколько сложная ситуация была с удалением моих зубов, а это непростые 8-ки и как безболезненно я с ними рассталась! Спасибо Вам! У вас золотые руки!
22 апреля 2017 г.
Крайне признательна стоматологу-хирургу Шаргородской Екатерине Геннадьевне, которая в ноябре 2016 года удалила мне ретенционную кисту малых слюнных желез. Операция была проведена аккуратно, безболезненно. Доктор Шаргородская отличается собранностью, серьезностью, что я считаю важным. После проведенной операции бесплатно был проведен осмотр ранки и снятие швов. Все зажило очень красиво. Благодарность доктору за четко выполненную операцию. Рекомендую!
27 марта 2017 г.
Лучшие врачи и сотрудники - Огромное спасибо хирургу клиники Эстет Дент Шарогородской Екатерине Геннадьевне, её ассисенту и доброжелательному персоналу клиники! Вырывал зуб, боли даже не почувствовал, хотя предупреждали будет больно))) В клинике работают профессионалы! Обязательно теперь буду зубы лечить ходить в Эстет Дент и советую всем.

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽