Стоматолог Григорян Ангелина Артуровна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Установка брекетов
Установка пластиковых брекетов

• 2010 г. — Ординатура, кафедра ортодонтия и детского протезирования г. Москва
  • 2009 г. — Клиническая интернатура, кафедра общей практики, г.Москва
  • 2008 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет им.Е.А.Евдокимова

• 2013 г. — «Further education and training certification»
  • 2013 г. — Сертификат «Современная лингвальная техника: от основ к мастерству» Dr. Geron Silva
  • 2013 г. — «Комплексное планирование лечения пациентов»

Лицензии, сертификаты, награды

4 февраля 2019 г.
Я постоянный клиент Клиники Илатан уже много лет, не знаю кому как, но мы лечимся только здесь. Раньше лечили ребенка у Щербаковой, добрая, спокойная, с моей Сонечкой быстро нашла контакт. А вчера сама была у стоматолога. Ставила брекеты, сами ведь понимаете улыбка должна быть выразительная. Врач стоматолог ортодонт Григорян Ангелина Артуровна установила брекеты. Вообще не больно и как я думала будет ужасный дискомфорт, так нет, я ошиблась. Спасибо!
Читать полностью 4 февраля 2019 г.
19 декабря 2018 г.
С детства прикус неправильный, да и еще клыки на двойки налазили, сходила на обследование к Ангелине Артуровне, направила на пломбирование кариеса, а потом поставили на верхние зубы металлические брекеты, через неделю будем ставить на нижние. О самой установке...брекеты вышли 28000, установка была безболезненная, хотя подруга говорила что будет жутко болеть. Спустя 3 недели результат уже заметен, клыки выравниваются, но теперь резцы налазят друг на друга. Ангелина Артуровна объяснила что это нормально, зубы будут менять свое положение еще неоднократно. На сегодняшний день ничего не беспокоит, кушаю почти все, очень жду когда зубки выровняются.
Читать полностью 19 декабря 2018 г.
23 декабря 2017 г.
Спасибо, Ангелине Артуровне за хорошо выполненную работу! Зубы, больше не беспокоят. Хороший компетентный стоматолог, а ведь поначалу я не верила, что все сложится так хорошо. Разбирается во всем и дала много полезных советов! Спасибо за лечение!
Читать полностью 23 декабря 2017 г.
17 декабря 2017 г.
Лечу зубы, всегда в клинике Илатан, у врача Ангелины Артуровны. И решила, перед запланированной беременностью, проверить всё ли нормально и привести в порядок. Ангелина Артуровна, все зубы проверила, произвела чистку и зубы как новенькие. Малыш подрастет, и его на осмотр приведу! Спасибо!
Читать полностью 17 декабря 2017 г.
15 декабря 2017 г.
Зубы у меня хорошие, к стоматологу хожу редко. Но тут , очень разболелся один зуб. Решила заехать, в клинику Илатан. Был свободный врач, Ангелина Артуровна попросила помочь. Оказалось, что у меня кариес между зубами. Ангелина Артуровна, вылечили меня от кариеса, за первый же, прием. Спасибо!
Читать полностью 15 декабря 2017 г.
28 октября 2017 г.
Мое знакомство с клиникой началось около года назад. Когда я самостоятельно решила исправить ошибку природы-кривоватые зубы. Григорян А.А.-это доктор к которой я пришла на консультацию. Это доктор, которая стала для меня, не побоюсь этого слово-подругой. Еще бы ,столько раз встречаемся, общаемся на разные темы. А зубы все ровнее и красивее. Устанавливала у Ангелины Артуровны брекеты и очень довольна. Спасибо Вам, милая Ангелина.
Читать полностью 28 октября 2017 г.
21 октября 2017 г.
У Григорян А.А. устанавливали брекеты дочери-подростку. Работа была проведена на высочайшем уровне. Ангелина Артуровна наблюдала ее все время, пока в брикетах была необходимость. И благодаря долгой и очень кропотливой работы Ангелины Артуровны, зубки у дочери очень сильно поменялись и конечно же в лучшую сторону. Спасибо Вам за это!
Читать полностью 21 октября 2017 г.
15 октября 2017 г.
Хочется поблагодарить клинику и всех ее сотрудников за уют и заботу. Мне ,в силу того, что я устанавливала брекеты у Григорян А.А. регулярно приходилось появляться на осмотр. Но сколько бы раз я не появлялась, всегда меня встречали радостные лица. Заботливый и очень милый персонал. Но так как сейчас, благодаря Ангелине Артуровне мои зубы стали ровными-пришла пора прощаться. Но не надолго. Обещаю следить за своим ртом и приходить на плановые осмотры раз в шесть месяцев. Спасибо!
Читать полностью 15 октября 2017 г.

Акции и скидки от стоматологии ИЛАТАН

Мирзоян Ваче Гургенович
    Пинчук Виталий Геннадьевич