Стоматолог Бешенцева Светлана Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бешенцева Светлана Юрьевна

Бешенцева Светлана Юрьевна - фотография
пародонтолог

Врач Бешенцева Светлана Юрьевна принимает в МЯТА в Москве. Специализируется на терапевтии, хирургии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 23 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 19 место в рейтинге пародонтологов 32top в вашем городе.

от 400 ₽

Зубосохраняющие операции.
Кюретаж.
Отбеливание зубов.

24 января 2023 г.
Данную клинику посещала несколько раз. Удаляла зубы мудрости у К.А. Фроловичева и делала чистку у С.Ю. Бешенцевой. От обоих врачей остались только положительные впечатления. Все процедуры проводились аккуратно, профессионально и тщательно. Отдельно хочу отметить спокойное и понимающее отношение к пациентам, что очень приятно. С удовольствием буду обращаться в эту клинику снова. Рябухина О.В.
23 июня 2022 г.
Являюсь клиентом клиники с открытия. Плюсов много, выделила бы следующее: - всегда заранее четко проговаривается план лечения и стоимость - врачи работают в команде, при необходимости несколько специалистов советуются, дают совместную консультацию - при необходимости всегда найдут окошко при срочной проблеме Так же из плюсов - возможность припарковаться рядом. Отдельное спасибо докторам Войновой Е.М., Абрамову А.Н., Бешенцевой С.Ю.!
6 июня 2017 г.
Меняла все пломбы в этой клинике, ставила коронки, регулярно прохожу чистку зубов. У меня самые положительные впечатления о клинике и всех врачах. Хочу сказать спасибо всем врачам, особенно Бешенцевой Светлане Юрьевне и Новикову Владимиру, здоровья вам и процветания! К Светлане Юрьевне хожу на чистки как на праздник! Очень позитивный человек, всегда улыбается. Чистки на Векторе проводит совсем не больно! Еще раз огромное спасибо!
21 октября 2015 г.
Здравствуйте, хочу выразить свою огромную благодарность, за высокий профессионализм, терпение, внимательное и доброе отношение Бешенцевой Светлане Юрьевне врачу стоматологу, и просто милой и обаятельной девушке с очень выразительными и красивыми глазами. Я за свои годы посещал многих врачей стоматологов, и отношение к ним вызывало какое-то недоверие. Волею судьбы попал к Светлане Юрьевне и был сразу же окружен заботой и вниманием с ее стороны, профессиональным подходом к клиенту, чувствовалась рука настоящего врача, знающего свое дело. Благодаря ей раз и навсегда успешно решил очень много своих проблем с зубами. Всегда приятно приходить и не хочется уходить из такой хорошей атмосферы. Огромное Вам СПАСИБО … Также благодарен всему медицинскому персоналу клиники ДЕНТА БРАВО.Удачи!!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽