Стоматолог Метёлкина Оксана Артуровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Метёлкина Оксана Артуровна

Метёлкина Оксана Артуровна - фотография

Врач Метёлкина Оксана Артуровна принимает в группе стоматологических центров ТИП-ТОП НА АКАДЕМИКА АНОХИНА в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Опыт подтверждён 11 отзывами пациентов, из которых 10 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)

14 августа 2015 г.
Являюсь пациенткой Оксаны Артуровны! Были проблемы с "кривыми зубами" с детства, обратилась в Тип-Топ к врачу-ортодонту, по цене устроили брекеты сапфировые, да и они не так видны как железные. Ношу больше года, первый месяц после установки системы было непривычно, но потом стали как родные, сейчас результат на лицо, даже не верится что скоро сниму. Всем своим знакомым советую этого замечательного доктора! Оксана Артуровна спасибо огромное!
8 февраля 2015 г.
Всем добрый день! Хочу поделиться с вами впечатлениями от лечения на капах. У меня с детства не совсем ровные зубки, а всегда хотелось ровной и красивой улыбки, но чувство, что брекеты будут бросаться в глаза и вызывать у меня неловкое стеснение всегда отталкивало меня. Попала на прием к замечательному доктору - Метелкиной Оксане Артуровне, она сразу рассеяла мои сомнения, предложив лечение на капах. Капы вовсе не видно, они прозрачные и не видны как брекеты! Я в восторге! И никакого кариеса у меня нет, как у знакомых которые носят брекеты и под ними образуется кариес вместе с налетом. Спасибо Вам Оксана Артуровна за голливудскую улыбку!
28 марта 2014 г.
Как и многие попал в данную клинику с этого сайта! Моя история началась достаточного давно, когда лет 10 назад мне поставили коронки на 2 зуба! Я сразу остался недовольный полученным результатом, хотя это была металлокерамика. Форма и цвет коронок были страшненькие и десна была какая-то покрасневшая вокруг них! Но я с этим смирился и жил до сегодняшнего времени пока под одной из коронок у меня не заболел зуб и с вот тогда я пришёл в данную стоматологию. Попал я на приём к Журавскому Дмитрию Алексеевичу! Он сделал мне снимки и сказал, что каналы зубов залечены плохо, у одного из зубов воспаление, и в одном из каналов подарок от предыдущего доктора - инструмент! В общем, он снял мне эти коронки и направил на лечение к Буржуновой Заире Гаруновне! Она мне замечательно прошла все каналы, вывела какую-то лечебную пасту в воспалительный очаг! Но вот с моим подарочком она справится не смогла! Оказывается, достать инструмент из канала - это достаточно сложное мероприятие, которое требует специального инструментария! Она направила меня к Метёлкиной Оксане Артуровне, которая работает в этой же сети клиник, только другой филиал. Она блестяще справилась со своей задачей, используя супер прибор - МИКРОСКОП! Прибор представляет собой оптический инструмент, который позволяет увидеть и извлечь инструмент из канала! Когда все терапевтические мероприятия были позади - Дмитрий Алексеевич мне из того же материала, что я и раньше делал, сделал мне коронки, которые на этот раз меня устраивают теперь по ВСЕМ параметрам! Написал такой развёрнутый отзыв в надежде, что он когда-то поможет такому же страждущему,как некогда я!
5 января 2012 г.
Лечил зубы у Оксаны Артуровны Метёлкиной! Очень хороший и добрый доктор!лечили мне каналы под микроскопом, очень здорово, все каналы лечат под большим увеличением показывают на мониторе, отлично вылечили зубы и пломбы поставили. в прошлом я лечился только за границей и даже не знал что в Москве, а в частности тип топе используют такие современные и передовые методики лечения зубов! Очень приятно удивила администратор Оксана. Её доброжелательный и приветливый настрой сразу успокоил меня и все мои волнения остались за порогом тип топа.
9 ноября 2011 г.
Отзыв мой посвящён Метёлкиной О.А. К ней Я попала по рекомендации ортопеда: Журавского Д.А., который работает в данной сети клиник. Очень внимательная, аккуратная врач- терапевт. Всё пролечила, что было необходимо, без боли и быстро. Показала на рентгеновском снимке качество своей работы( которое,на сколько я могу судить, на высоком уровне). Вообщем, Я осталась очень довольна и рекомендую её. Это мой второй отзыв: 1-ый был посвящён Журавскому Д.А. Надеюсь Я кому-нибудь помогла своими отзывами. Всем удачи.
19 июня 2011 г.
У Оксаны Артуровны Метёлкиной лечил зубки с огромным удовольствием. Очень чуткий, внимательный, добрый доктор. А недавно появился в клинике новый аппарат микроскоп-, как я понял, для ещё более качественного лечения. Мы с Оксаной Артуровной сразу залечили один зуб с помощью этого прибора. Приятно,что стоматология развивается и мой доктор вместе с ней, а то раньше даже страшно было от одной мысли,что нужно лечить зубы! А сейчас с удовольствием, как на свидание!) В общем, клиника мне очень нравится и доктор тоже! Рекомендую!
1 мая 2011 г.
Здравствуйте, я уже какой год лечусь в стоматологии "ТИП-ТОП" у Метелкиной Оксаны. Очень милая, веселая, а главное профессиональный врач. хожу только к ней и Вам советую. Спасибо за лечение и хорошее настроение. клиника супер !!!
25 января 2011 г.
К Оксане Метёлкиной попал по рекомендации. Произвела впечатление очень грамотного специалиста! К тому же очень милая и общительная! Сейчас все проблемы с зубиками она решила, но как появятся новые - только к ней пойду! Рекомендую)