Стоматолог Алешина Светлана Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Алешина Светлана Сергеевна

Алешина Светлана Сергеевна - фотография

Врач Алешина Светлана Сергеевна принимает в сети медицинских центров МЕDСИ (МЕДСИ) в Москве. Имеет рабочий стаж 20 лет. Специализируется на ортодонтии. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
Установка брекетов

Cтоматолог-ортодонт. Член Профессионального общества ортодонтов России с 2008 г.

12 июля 2020 г.
Я бывшая пациентка ортодонта Алёшиной Светланы Сергеевны , проходила лечение по адесу : ул. Солянка, 12, стр. 1, Москва В 2017 году я обратилась за помощью в данную организацию, необходимо было провести ортодонтическое лечение перед имплантацией и наращиванием костной пластики. По совету стоматолога-хирурга мне предложили Алешину Светлану Сергеевну в качестве моего лечащего врача. Перед началом лечение был составлен план лечения (на руки я его не получила, хотя отдала за него немаленькие деньги), проведено обследование. В течение ТРЕХ!!!! лет я ходила без пропуска раз в месяц к врачу на прием. На все мои вопросы по лечению и на каком этапе мы находимся ответа не было в течение трех лет. Мои проблемы с прикусом и с челюстью начали ухудшаться. До лечения прикус был хоть какой-то и зубы смыкались, после верхняя челюсть просто зависла без смыкания!!! Мое лицо в нижней части провалилось и не естественно вытянулось. Я начала задавать вопросы своему ортодонту, на что мне было сказано на одном из приемов, что это нормально и асимметрии нормальной ни у кого сейчас нет, что в таком случае вы можете обколоться филерами и все будет нормально (серьезно?!). После этого я обратилась в другую клинику, на что мне было сказано, что мне испортили прикус и в моем случае уже поможет только остеотомия верхней и нижней челюсти. ПО сути изначально врач Алешина С.С должна была меня отправить сразу на кафедру , так как мой случай был не ортодонтический и она это прекрасно понимала . Необходима была нужна другая стоматологическая помощь. В итоге благодаря ошибке врача потеряно больше ДВУХ ЛЕТ моей жизни и лечения. Что я имею на сегодня: У меня появились проблемы с суставами, головные боли и большой список недомоганий. Месяц я уже ходила на прием к остеопату, на массажи (где по финансам очень ощутимо), на букальный массаж. На сегодняшний день меня посмотрели уже 5 хирургов, уже не три из них челюстно-лицевых и вердикт один- необходимо делать остеотомию верхней и нижней челюсти, прежде чем вообще еще что-то планировать. Два из них (Куракин, Свидиридов) сказали что в мое случае ортодонтия была БЕСПОЛЕЗНА. Хотя я пришла в вашу клинику всего лишь подкоректировать прикус и было в планах делать имплантацию у того же хирурга. Вы могли меня сразу отправлить на кафедру , а не лечить меня ..... В вашей клинике за три года я оставила почти 300000 и это еще не все, лечение как минимум врач расписала на 1,5 года. Напрашивается вопрос, судя по плану лечения (который я не видела), все было рассчитано на 1,5- 2 года, однако уже прошло 3 года, план лечения мне так и не дали, и не сказали ничего, сказали лечение еще планируется на 1,5 года и кроме как «СЪЕХАВШЕЙ-перекошенной» челюсти и множества проблем, вытекающих из «эффективного лечения» Алешиной С.С. я ничего не получила. Мне не понятно, что именно делал врач, на все мои вопросы, врач отнекивался и не хотел говорить, и не была в восторге, когда я задавала ей вопросы по МОЕМУ лечению. Хотя, я считаю, что врач обязан был мне говорить, что она делает мне, так как это вопрос моего здоровья . Советовать этого ВРАЧА я точно никому не буду!!!
27 апреля 2020 г.
Лучший доктор, которого мог нам послать Бог! Золотые руки! От всего сердца хочу поблагодарить Алешину Светлану Сергеевну за ее труд, она провела колоссальную работу с зубами моей дочери, уже сейчас виден потрясающий результат, а к завершению лечения мы уверенны, будет голливудская улыбка! Спасибо Вам за доброту, щепетильность, внимательность, профессионализм по отношению к своим пациентам! Дай Бог здоровья вам и вашим близким!