Стоматолог Гусарова Ксения Константиновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гусарова Ксения Константиновна

Гусарова Ксения Константиновна - фотография

Врач Гусарова Ксения Константиновна принимает в сети клиник ИНТЕЛМЕД в Москве. Специализируется на ортодонтии. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
Установка брекетов

Награды

Участник научного международный симпозиума Квинтэссенция 2010г.
Семинар компании Ormco "Современная несъемная ортодонтическая техника. Понимание принципов работы"2010г.
Съезд ортодонтов России: «Стоматологическая триада: Окклюзия, Мышцы, ВНЧС – здоровье человека» 2010 г.
Сертификационный курс ALLIN "Инновационная технология в ортодонтии"2011г.
Семинар компании Ormco "Современная техника прямой дуги. Систематизированный углубленный практический курс с акцентом на Damon System" 2011г.
Участник 1-ого конгресса"Лингвальная ортодонтия-взгляд в будущее" 2011г.
Семинар Проф.Общества Ортодонтов "Современные функциональные методы лечения в различные возрастные периоды" 2011г.
Семинар "Раннее ортодонтическое лечение съемной системой LM-Активатор" 2012г.
Семинар компании 3М Unitek: «Основы философии MBT. Особенности ортодонтического лечения с использованием инновационных технологий 3M Unitek» 2012г.
Съезд ортодонтов России. 2012г.
Семинар компании «Валлекс М»: «Миофункциональная коррекция» 2012г.
Семинар компании 3М Unitek "Инновационные решения в современном ортодонтическом лечении" 2012г.
Семинар «Ортодонтия и Пародонтология» компании НОРТА, Санкт-Петербург ноябрь 2012г.
Семинар «Myofunctional orthodontics» декабрь 2012г.
Семинар компании 3М Unitek "Практические аспекты работы врача-ортодонта" 2013г.
Семинар Проф.Общества Ортодонтов"Клинические аспекты применения функциональных несъемных аппаратов в сочетании с брекет-системой при лечении дистальной окклюзии" и "Ортодонтическое лечение с использованием эластопозиционера "Корректора"в различные возрастные периоды". проф. О.И.Арсенина 2013г.
Семинар компании Ormco"Развитие восьми поколений системы пассивного самолигирования Damon за 15 лет. Как каждое из них повлияло на профессию ортодонта. Insignia."Dr. Alan Bagden 2013 г. Семинар "Факты и ошибки при использовании скелетной опоры в Ортодонтии" проф. Hee-Moon Kyung 2013г.
Семинар рентгенодиагностической лаборатории Пикассо "Vatech Ez3Dplus/Planmeca Romexis Viewer" 2013г.
Cеминар eXact: Computer-Optimized Bonding Trays 2013г.
Семинар компании 3М Unitek: «Классическая oртодонтия отвечающая современным технологиям.Лечение сложных случаев у взрослых пациентов» 26-27 октября 2013г
Сертификационный курс по лингвальной брекет-системе INCOGNITO 2013г.
Cеминар «Миофункциональный подход к профилактике, лечению окклюзионных нарушений-ключ к расширению границ стоматологической практике» 14 ноября 2013г.
Cеминар «Дифференцированный подход к диагностике и коррекции дисфункции ВНЧС в стоматологической практике.Применение системы стандартных суставных шин MRS в лечении дисфункции ВНЧС,терапии храпа и бруксизма»15 ноября 2013г.
Семинар “Мезиальная окклюзия зубных рядов,сочетание с вертикальными и трансверсальными зубочелюстными аномалиямию Диагностика. Клиника. Современные методы лечения скелетных и зубоальвеолярных форм патологии. Стабильность результатов лечения.” “Ортодонтическое лечение с использованием эластопозиционера ”Корректора” в различные возрастные периоды.” 15 марта 2014г.
Семинар “Star Smile Ортодонтия без брекетов”
Семинар “Абсолютный анкораж в ортодонтической практике (Vector TAS)” 2014г.
Семинар «Показания к удалению отдельных зубов при пограничных случаях лечения технологией Damon System» 2014г.
Съезд Профессионального Общества Ортодонтов 2014г.
Сертификационный курс по лингвальной брекет-системе WIN 2014г.

29 ноября 2017 г.
Гусарова Ксения Константиновна -отличный специалист в своем деле. Все расскажет про прикус, даст рекомендации, и предложит свой вариант лечения по ношению брекет-системы. Еще мне понравилось, что стоимость услуг рассчитывают заранее ,чтобы понять, готова я к такой сумме или нет.
1 февраля 2016 г.
Мы сейчас в Унамед зубы старшей дочери выравниваем. Брекеты носить, конечно, дело не очень приятное, но наш врач Гусарова Ксения Константиновна так настроила ребенка на результат, что у дочери никаких комплексов по этому поводу нет. Улучшения уже довольно заметные имеются, даже я замечаю, что зубки постепенно в ровный ряд выстраиваются. Думаю, что такой быстрый результат во многом заслуга Ксении Константиновны. Спасибо ей большое.