Стоматолог Копылова (Землякова) Любовь Ивановна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Копылова (Землякова) Любовь Ивановна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 41
Положительных: 41
Отрицательных: 0
Последний: 1565 дн. назад
41 отзыв
Копылова (Землякова) Любовь Ивановна - фотография
стоматолог-терапевт
Стаж: 17 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

+7 (495)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 17 лет
24 сертификата
Врач Копылова (Землякова) Любовь Ивановна принимает в центре современной стоматологии RESMILE (РЕСМАЙЛ) в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 24 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 41 отзывом пациентов, из которых 41 положительный. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(15)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
от 6 500 ₽
Лечение кариеса ICON
Лечение пульпита
от 10 000 ₽
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (495)Показать телефон

О стоматологе

Стоматолог-терапевт. Специалист в области: эндодонтического лечения зубов, художественной реставрации с применением композитных и керамических материалов, профессиональной гигиены полости рта, отбеливание зубов и др.

Отзывы о докторе
(41)

Рейтинг: 5
Отзывов: 41
Положительных: 41
Отрицательных: 0
Последний: 1565 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Вчера удалила зуб мудрости в Рутт на Дмитровской, до сих пор восторгаюсь профессионализмом хирурга Копыловой. Любовь Ивановна умница, женскими руками так уверенно щипцы держит, коллегам мужчинам на зависть. Верхнюю полуразрушенную 8-ку с корявыми корнями в один момент вытащила! Спасибо, родная, оказалось, ЗРЯ БОЯЛАСЬ.
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Мы с мужем переехали из Красногорска в Москву, р-н Отрадное, примерно полтора года назад, и Копылова Л.И. третий стоматолог за этот период, которого мы посетили. И нам, наконец-то выпал "стоматологический в джек-пот"! Любовь Ивановна отличный специалист, аккуратно работает и внимательно относится к пациентам. Профессиональная чистка, например, была быстрой и легкой (возможно, потому, что я хорошо забочусь о своих зубах и регулярно их чищу). А в самой клинике Симпладент на Руставелли красивое оформление и уютно, что сразу заставляет расслабиться, а персонал замечательный.
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Я в первый раз, абсолютно случайно оказалась в клинике "ROOT", шла мимо и решила зайти узнать сколько будет стоить отбелить зубы. Когда я зашла обалдела от обстановки, так красиво всё, на ресепшене девочки с улыбками меня встретили, предложили подождать пока они узнают есть ли время прямо сейчас без записи меня принять. Я не надеялась особо, но оказалось время у Копыловоой Л. И., очень понравилось как работает и отношение к пациенту, вышла с белоснежной улыбкой. Вот так зашла только спросить, а меня просто так не отпустили, приятно.
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
В течение многих лет наблюдаюсь в центре Симпладент. На очередном осмотре мой любимы й доктор Любовь Копылова обнаружила дырочку в зубике. Начальную стадию кариеса сразу быстренько залечили. Поставила маленькую, совсем незаметную пломбу. Лечение прошло за считанные минутки и совершенно не больно. Не верите приходите на приём и убедитесь сами!!
14 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Больше всего в этой клинике привлекает обстановка и конечно же врачи. Меня здесь консультировал ортопед Локтионов, зубы лечил у Копыловой. Когда шел в клинику не знал почти ничего о современных протезах, зато уже после консультации был подкован. Протезы поставил несъемные, в моем случае оптимальный вариант. Общая сумма вышла с четырьмя нолями.
24 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
С сестрой первый раз ходили к Копыловой. Мы с сестрой двойняшки (нам по 18 лет) и всегда вместе. У меня болел зуб, а она группа поддержки!!)) Шла с намерением его удалять, была большая дырка в нем. Любовь Ивановна врач опытная, буквально за совсем не большой промежуток времени вылечила каналы и поставила качественную пломбу. Пломба хоть и большая, но на зубе не заметна. Учитесь стоматологи-терапевты у Любови Ивановны лечить зубы!!!!
23 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Я самый счастливый человек, улыбаюсь постоянно благодаря Копыловой Л. И., мне врач очень помогла, я убедилась что всё зависит от профессионализма специалиста. У меня были жёлтые зубы, изнутри коричневый налёт, еще источились не ровно, в общем та ещё улыбочка, думала на виниры копить. Но Любовь Ивановна устроила генеральную уборку у меня во рту, почистила зубы, убрала весь налёт, зубы сразу белее стали, композитом поправила внешний вид, отшлифовала. Я когда первый раз увидела себя в зеркало, еле сдержалась чтобы не завизжать от восторга. Всем рекомендую моего врача и прежде чем принимать радикальные меры, наведите порядок во рту.
22 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
До встречи с терапевтом Копыловой Л.И. о здоровье своих зубов не сильно беспокоился, лечил только если начинали сильно болеть. Теперь понял что ходить к стоматологу нужно постоянно, ведь если следить за зубами можно избежать многих проблем, отсрочка рано или поздно скажется на состоянии всего организма. В случае с зубами денег на стоматолога жалеть точно не стоит. Я уже сильно пожалел, что все время откладывал лечение.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники RESMILE (РЕСМАЙЛ) (2)