Трещины на зубах: как появляются и что с ними делать?
Трещина на зубе – это раскол эмалевого слоя с возможным (но необязательным), который иногда до...
Немецкий аналог топовых имплантов - Bego Semados!
Импланты Семадос – это продукция немецкой фирмы, которая уже много лет разрабатывает различную...
Температура при прорезывании зубов
Родителям следует знать, что лучше предпринять, если у малыша повышается температура при прорезывани...
Несовершенный дентиногенез
Несовершенный дентиногенез – это редкое наследственное заболевание, связанное с нарушением фор...
Насморк при прорезывании зубов
Прорезывание зубов – важный период, приходящийся на первый год жизни ребенка. Для многих родит...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Копылова Любовь Ивановна

Образование:
Окончила Тверскую Государственную Медицинскую Академию, стоматологический факультет (диплом с отличием).
Прошла специализированную интернатуру на кафедре факультета постдипломного образования и повышения квалификации врача-стоматолога.
Прошла ординатуру на кафедре челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии, является врачом-аспирантом кафедры челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии.

Дополнительное образование:
Сертификационные курсы по терапевтической стоматологии с применением методик ECRS подхода Open Dental Community.
Мастер-класс от компании VDW - революционные технологии в эндодонтическом лечении с применением современных аппаратов, инструментов; реставрация зубов после эндодонтического лечения.
«Эндодонтическое лечение зубов» (полный курс и мастер-классов доктора Михаила Соломонова).
Прослушала авторский курс обучения и мастер-класс А.П. Овсепяна - использование NiTi-вращающихся эндодонтических инструментов Джи Ти с применением эндодонтических приводов и апекслокаторов, инструментов и обтураторов.
Сертификационный семинар «Эстетические и функциональные аспекты прямой и непрямой реставрации зубов».
Отбеливание зубов клинической системой Zoom Advanced Power.
Сертификационный курс обучения по работе с лазерной установкой Waterlase C100 производства Biolase Technology Inc. в компании UNIDENT;
Участник международного конгресса, проходившего в 2014 году в Турции Стамбул, посвященному новейшим разработкам и практическим достижениям в области лазерной стоматологии.
2014 году прошла практический курс и получила аттестат на применение стоматологического микроскопа для лечения каналов и заболеваний коронковой части зуба.

Предыдущий опыт работы: Более 10 лет.

Больше всего в этой клинике привлекает обстановка и конечно же врачи. Меня здесь консультировал ортопед Локтионов, зубы лечил у Копыловой. Когда шел в клинику не знал почти ничего о современных протезах, зато уже после консультации был подкован. Протезы поставил несъемные, в моем случае оптимальный вариант. Общая сумма вышла с четырьмя нолями.
    С сестрой первый раз ходили к Копыловой. Мы с сестрой двойняшки (нам по 18 лет) и всегда вместе. У меня болел зуб, а она группа поддержки!!)) Шла с намерением его удалять, была большая дырка в нем. Любовь Ивановна врач опытная, буквально за совсем не большой промежуток времени вылечила каналы и поставила качественную пломбу. Пломба хоть и большая, но на зубе не заметна. Учитесь стоматологи-терапевты у Любови Ивановны лечить зубы!!!!
    Я самый счастливый человек, улыбаюсь постоянно благодаря Копыловой Л. И., мне врач очень помогла, я убедилась что всё зависит от профессионализма специалиста. У меня были жёлтые зубы, изнутри коричневый налёт, еще источились не ровно, в общем та ещё улыбочка, думала на виниры копить. Но Любовь Ивановна устроила генеральную уборку у меня во рту, почистила зубы, убрала весь налёт, зубы сразу белее стали, композитом поправила внешний вид, отшлифовала. Я когда первый раз увидела себя в зеркало, еле сдержалась чтобы не завизжать от восторга. Всем рекомендую моего врача и прежде чем принимать радикальные меры, наведите порядок во рту.
    До встречи с терапевтом Копыловой Л.И. о здоровье своих зубов не сильно беспокоился, лечил только если начинали сильно болеть. Теперь понял что ходить к стоматологу нужно постоянно, ведь если следить за зубами можно избежать многих проблем, отсрочка рано или поздно скажется на состоянии всего организма. В случае с зубами денег на стоматолога жалеть точно не стоит. Я уже сильно пожалел, что все время откладывал лечение.
    Для меня Копылова Любовь Ивановна является живым примером идеального стоматолога, ведь она всегда за то, чтобы спасти зуб, а не вырвать. Всегда честно скажет, когда можно обойтись дешевым материалом, а когда лучше не экономить. Идя к ней, уже мысленно простилась с 3 зубами, а их так отреставрировала, что комар носа не подточит! Теперь всем знакомым советую ее! Недовольных пока не было.
    Спасибо большущее Копыловой Л. И. это не просто доктор, а ещё и замечательный человек! Я проходила у неё лечение четырёх кариесов, без боли, быстро всё сделала. Я ходила сюда как на праздник, встречали всегда приветливо, приходила как к подруге уже. Мне очень нравится что всегда соблюдается стерильность инструментов, ни разу не было такого что бы пришла и увидела что-то, чтобы меня смутило. Отличная клиника и врачи в ней!
    Очень классная стоматология Симпладент! Я пришла туда лечить один больной зуб, а доктор Копылова Л. И., обнаружила ещё несколько очагов кариеса. Она посоветовала лечить сразу все, я согласилась и теперь у меня полный рот здоровых зубов. Я очень довольна отношением и заботой о здоровье своих пациентов в этой клинике, все приветливые и улыбаются, а чистота такая в кабинетах, как будто стерильно абсолютно всё, даже кресла. Рекомендую всем!
    Мои зубки довольны, соответственно и я! Клиника отличная, отношение врачей - супер, очень позитивно настроены! Начиная от лечения кариеса у Копыловой, до установки имплантов у Омерелли, все сделали очень хорошо и безболезненно. Да, дорого, но везде дорого, Москва диктует цены. Поэтому буду очень рада, если клиника будет развивать систему скидок! Спасибо отдельное доктору имплантологу Эмиру Романовичу!
    Огромное спасибо замечательному доктору имплантологу Борису Андреевичу, за качественно установленные 2 импланта на 3 и 4 зубы, Любовь Ивановне за качественное лечение, очень доброе и внимательное отношение! Очень рада, что попала именно к таким врачам! Успехов Вам и Вашей клинике!
    Очень благодарю Пак Романа Владимировича, отлично сделал мне протезирование. Прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела. Очень качественно выполнил работу. Также огромное спасибо Копыловой Любови Ивановне. И вообще, весь персонал клиники оказался очень приветливым, большое вам спасибо. Теперь если придется лечиться, то буду делать это только у вас. Желаю успехов коллективу клиники в вашем нелегком деле, счастья и здоровья.
    Я уже год как прикипела к этой клинике! Лечат очень хорошо, и я ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ!!! Мой врач Любовь, замечательный специалист с внимательным подходом! Фамилию забыла, но вот рука у нее счастливая. Удивительно, что у молодой девушки такой опыт! У меня был пульпит, притом премерзкий и болючий. Из старого полностью развалившегося зуба слепили новый. Сейчас все отлично. Я очень уверена в Любови, этому врачу можно безоговорочно доверять. Мне вылечили почти уже все зубки, пришлось делать чистку и почти все зубы были кариозные. Восьмерку уже ранее удаляли. Я паниковала на всю клинику, как выяснилось, зря, удалили зуб за минуту!!Еще в этой клинике моей дочери Тиночке поставили брекеты, ставила тоже очень хороший специалист Наталья Алексеевна. Уже 5 месяцев как прошло, замечаний нет. Дай Вам всем Бог хороших понимающих пациентов. Лечение зубов - нелегкая работа, спасибо Вам за терпение.
    Попал на прием к Копыловой, она оказалась единственным врачом, который смог мне помочь. В других клиниках либо отказывались, либо просили двойную цену якобы за сложность. В Рутт кстати заглянул интереса ради, а стал постоянным клиентом! Вылечили недорого, и результат не подвел до сих пор. Знакомые тоже рассказывают что вы работаете уже долгое время и отлично решаете любую проблему! Все подтвердилось!
    Изучил все стоматологические клиники в своем районе, выбрал эту. Сначала пришел, чтобы все разузнать кто лечит, какой уровень персонала, чем колят, наличие рентгена и т.п. Все устроило, и чистенько везде, молодцы. Так что за раз вылечил сразу 3 зуба. Понравилась врач Копылова, настоящий профессионал. Также приятная атмосфера в клинике, всегда принимали вовремя.
    Лечусь я платно там же где и работаю, на дмитровской . Наших врачей Копылову и Большакову можно выбирать, все проверенные на моих зубах))) Лечили пульпит с осложнением, ставили световые пломбы и делали чистку. Читска обалденно качественная, пломбы крепко сидят, не мешают, в цвет попали идеально. Обезболивание хорошее, ничего не чувствовала)))
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Получи скидку 20% на виниры!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Альвеолит
      ...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
      после похода к стоматологу отекло лицо
      ...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
      Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
      ...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
      Зубы болит
      ...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
      КЛКТ верхней и нижней челюстей
      ...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД