Стоматолог Локтионов Валерий Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Локтионов Валерий Владимирович

Локтионов Валерий Владимирович - фотография

Врач Локтионов Валерий Владимирович принимает в СТОМАТОЛОГИИ №2 в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 23 услуги. Опыт подтверждён 12 отзывами пациентов, из которых 12 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

8 ноября 2017 г.
Весьма компетентный врач Локтионов В.В. Установил мне пробные на время коронки, потом циркониевые на постоянную основу поставил, когда десять дней прошло. Это не долго, нужно было сделать на зуб пластину и слепок для коронки. Делала в прошлом году. Цвет подобрали классно, один в один. Доктор спец, для меня это очевидно.
25 июля 2017 г.
В клинике ROOT работает самый лучший доктор Локтионов В. В., очень заботливый к своим пациентам относится с заботой. Я привела свою бабушку к нему по рекомендации, устанавливали протез съёмный. Все работы Валерием Владимировичем были проведены на высшем уровне. Бабушка очень довольна ни разу не расстроилась в этой клинике, спасибо вам за то что любите свою работу.
18 июля 2017 г.
Протезировался у Валерия Владимировича. Могу сказать, что доктор просто молодец. Отношение с пациентами простое, Может завести разговор на любую тему, ответит на все интересующие вопросы. Движение четкие. Протезирование полностью всей полости рта понравилось на все 150%, иначе не могу высказать весь восторг и радость. Мой ортопед МОЛОДЕЦ!
14 июня 2017 г.
Больше всего в этой клинике привлекает обстановка и конечно же врачи. Меня здесь консультировал ортопед Локтионов, зубы лечил у Копыловой. Когда шел в клинику не знал почти ничего о современных протезах, зато уже после консультации был подкован. Протезы поставил несъемные, в моем случае оптимальный вариант. Общая сумма вышла с четырьмя нолями.
27 мая 2017 г.
Я пришла в клинику Рут так как уже не могла мириться со своими кривыми передними зубами, вот все нормальные, а эти два портят весь вид. На консультации у Локтионова В. В. я решила отказаться от долгого ортодонтического лечения брекетами, ещё и дорого это было бы для меня. Решили установить керамические виниры, в итоге Валерий Владимирович установил мне виниры, через десять дней я у меня была красивая улыбка. Спасибо огромное, я счастлива!
21 мая 2017 г.
Зубы в плачевном состоянии были. Посоветовали опытного ортопеда Локтионова. За сравнительно короткий период времени сделал протезирование верхней и нижней челюсти. Протезы с первого раза сели сразу отлично на своё так сказать место. Лишних примерок не было. Понравились сразу-удобные. При разговоре не мешали, кушать сразу смог любую пищу. Привыкание молниеносное. Хочется поблагодарить за отличное протезирование Валерия Владимировича))
16 мая 2017 г.
Большое спасибо врачу Локтионову Валерию за то что я снова могу улыбаться как нормальный человек! Поставила на передние зубы виниры, с коронками не сравнятся, гораздо лучше выглядят. Такого потрясающего результата даже не ожидала! Отдельное спасибо клинике за все сделанное. Улыбка стала супер!
1 февраля 2017 г.
Хочу сказать огромное спасибо моим любимым докторам Эмиру Рамизовичу и Валерию Владимировичу, мне установили несколько имплататов системы ROOTT а затем установили на них коронки, так же поставили 4 пломбы. Составили план лечения бесплатно! Спасибо всем у меня все прекрасно!!!