Стоматолог Скалет Яна Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стаж: 24 года
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 25 апреля в 10.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Цена приема: 2000 ₽
КЛИНИКА ДОКТОРА ТЁМКИНА м. Динамо
5/5 10 отзывов Петровско-Разумовская аллея, д. 10, корп. 1
Опыт 24 года
Топ 30 в рейтинге

Расписание врача

Врач Скалет Яна Александровна принимает в Стоматологии ИМПЛАНТМАСТЕР в Москве. Имеет рабочий стаж 24 года. Специализируется на терапевтии и эндодонтическом лечении, по которым клиника оказывает 8 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 29 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 128 отзывами пациентов, из которых 128 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 1 место в рейтинге эндодонтов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Скалет Яна Александровна, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 5 место. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Имеет большой опыт терапевтической практики. Выполняет все виды лечения зубов без боли, в том числе диагностику, обработку и последующую обтурацию труднопроходимых каналов методами вертикальной и латеральной конденсации при пульпитах и периодонтите. В совершенстве владеет техникой работы с микроскопом, как при лечении кариеса, так и при лечении каналов.

11 января
В клинике наблюдаюсь уже полтора года, за этот срок успела пройти через многих врачей, сделать множество процедур. Похвалить смело могу всех: и Скалет Яну, и Чернова Дмитрия, и Радченко Владислава за отлично проведённую работу, по всем показателям выполненную превосходно. Из последнего хочется отметить протезирование на имплантах с доктором Степановым Андреем - очень хорошо, я довольна. Когда-то сама пришла сюда по совету друзей, а теперь и сама всем советую эту клинику!
25 сентября 2023 г.
Ездил на реставрацию зуба к Скалет Я. А. Был тут ранее, также на реставрации, также у Яны Александровны, оценил результат, потому пришёл на повторный приём именно к ней. Если кратко - всё отлично, без нареканий и проблем. Не сравнивал цены в других клиниках, но тут вполне адекватные. По стоматологии мелкие процедуры мне делать проще в своём городе, в Щёлковском районе, а более сложные операции лучше делать в Москве, тут хорошие специалисты с большим опытом.
4 августа 2023 г.
По совету родственников ходил на чистку к Яне Скалет - всё хорошо, мне понравилось. В клинике тепло приняли, хорошо, уютно. Ждать не пришлось, приём даже раньше начался. Ничего плохого про клинику сказать не могу, а посоветовать - могу вполне.
25 июля 2023 г.
Полностью довольна клиникой. Доктор Скалет Яна - первоклассный специалист, лечение прошло отлично, готова смело порекомендовать этого доктора. В стоматологии хорошо, уютно, чисто, персонал вежливый, отзывчивый, внимательный. При необходимости конечно же пойду сюда ещё раз, друзьям обязательно посоветую.
9 июля 2023 г.
Всё понравилось, всем осталась довольна. Была у нескольких докторов: Дмитрий Анатольевич, Сергей Константинович, Яна Александровна - большие молодцы, всё прошло замечательно, лечение, имплантация, протезирование. Комфорт, уют, вежливость персонала - ради этого стоит приходить в эту стоматологию. Ещё не закончила, потому буду приходить ещё.
30 июня 2023 г.
Оборудование хорошее, специалисты хорошие, цены, конечно, дорогие, впрочем, как и вся стоматология в целом, проблема не только в этой клинике. Посещала терапевта Скалет Яну, осталась довольна.
5 июня 2023 г.
В стоматологии вежливый и профессиональный персонал, человеческое отношение. Нравится что есть координатор лечения, который знает от и до что сейчас и что будет. Если он занят, то у девочек можно спросить, в карточке так же есть вся информация, они могут проконсультировать. Лечением занималась Яна Александровна, а протезированием занимался Андрей Васильевич. У меня треснул зуб, раскрошился. Скалет Яна вскрывала зуб, перепломбировала каналы все, потом штифт установили и поставили коронку. Зуб выглядит идеально, вообще не отличается от других зубов. Все отлично.
17 мая 2023 г.
Очень нравится эта клиника. Вежливый персонал, квалифицированные специалисты, уютно в клинике. У меня комплексное лечение у врачей всех направлений. Скалет Яна провела мне лечение. Удаление и одномоментная имплантация проводились 2мя хирургами ЧерновДмитрий и Бочаров Максим. Очень понравилась их ассистентка. Внимательная девушка, такая добрая и вежливая. Постоянно успокаивала меня, укол делает безболезненно, давала приспособления в руки, чтобы я сжимала когда страшно. Было не больно, но страх был, тк 4х часовая операция, мне было страшно. Но была хорошая поддержка. Спасибо ей большое! Протезированием занимается Цой Сергей. Все врачи профи и знают свое дело! Рекомендую клинику.