Стоматолог Соболь Алексей Алексеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Екатеринбурге

Соболь Алексей Алексеевич

Соболь Алексей Алексеевич - фотография
пародонтолог
гнатолог

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Стоматологические ассоциации

• C 2008 года — член Европейской эндодонтической ассоциации.

С 2010 по 2015 год — создатель и лектор частного курса по эндодонтии с применением стоматологического микроскопа "Leika", "PRIMA".

27 апреля 2023 г.
Обратился за консультацией к хирургу. Меня принял врач Соболь Алексей. Доктор понравился своим отношением, все посмотрел и толково объяснил, что к чему. С врачом вместе продумали дальнейший план лечения. В клинике хорошее отношение персонала к пациентам, очень хорошие люди. Буду продолжать лечение.
24 мая 2023 г.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Алексей Алексеевич настоящий профессионал своего дела, будем очень рады видеть Вас на плановом лечении, хорошего дня!
8 марта 2015 г.
Лечусь в стоматологический поликлинике Праксис. Очень хорошее впечатление от людей, работающих здесь. Хотелось бы отметить доктора-терапевта Соболь А.А. Внимательно , скрупулезно и тщательно относится к своей работе. На 8-марта, можно сказать, сделал мне подарок, спас мне зуб, который мне все прочили удалить. Я очень благодарна доктору Соболю А.А.
7 января 2016 г.
Скололся зуб, да почти под корень. Думал придется идти вырывать, но в Петровских воротах на консультации у Соболя Алексея Алексеевича выяснилось, что корень крепкий и зуб можно нарастить. В материалах и тонкостях не разбираюсь, Алексей Алексеевич настоящий художник, нарастил мне зуб, форма и цвет как настоящие! Спасибо, протезироваться был не готов, вы мне предложили шикарную альтернативу!

Лечение кариеса от 200 ₽ до 12 540 ₽
    Лечение пульпита от 274 ₽ до 30 620 ₽