Имплантация верхней челюсти
Имплантация верхней челюсти отличается отличается от имплантации нижней челюсти. Что полезно знать и...
Импланты Dentium
Импланты Дентиум — это стоматологические конструкции, произведенные в Южной Корее. Являются бю...
Отбеливание Opalescence Boost
Отбеливание Opalescence – это способ осветления эмали на несколько тонов при помощи пероксида...
Удаление ретинированных и дистопированных зубов
Ретинированные и дистопированные зубы – зубы, растущие с отклонениями от нормы. В большинстве...
Керамические зубные коронки
Керамические коронки — это протезы, способные заменить разрушенные или полностью отсутствующие...

Ляшенко Елена Алексеевна

Ляшенко Елена Алексеевна - фотография

1998г. -2003г. Тверская Государственная Медицинская Академия Имени Дружбы Народов
2003г.- 2004г. Клиническая Интернатура Ярославская Медицинская Академия

Квалификация:

2004г.- Первичная специализация по хирургической стоматологии
2009г. - Первичная специализация по терапевтической стоматологии.
Семинары и практические курсы:
ноябрь 2006 - Особенности реставрации фронтальной группы зубов
февраль 2008 - Реставрация передних зубов
март 2008 - Современные технологии в съемном протезировании. Стабилизация съемных протезов мини- имплантами
апрель 2008 - Как сделать эндодонтию быстрой и эффективной
октябрь 2008 - Клиническое применение реставрационных материалов 3M ESPE
октябрь 2009 - Эстетические основы формообразования зубов
сентябрь 2010 - Отбеливание зубов по системе ZOOM
апрель 2012 - Внедрение методики в имплантологии
октябрь 2012 - Применение диодного лазера в лечении заболевания мягких тканей полости рта

Направления работы специалиста:
Стоматология, хирургия, ортопедия, терапия
Основные направления в деятельности:
лечение всех заболеваний зубов и полости рта
эндодонтическое лечение и перелечивание корневых каналов
подготовка к протезированию
удаление зубов всех видов сложности
реставрация твердых тканей зубов по современным технологиям
профессиональная гигиена полости рта с использованием ультразвукового оборудования и аппарата Air flow
профессиональное отбеливание с приминением технологии Philips Zoom

Люблю свою клинику, люблю своего доктора Елену Алексеевну Безмаркину. Всегда встретит с улыбкой,полечит зубы прекрасно. Да и просто приятно пообщаться с человеком, который знает все твои стоматологические проблемы. Знает когда и какие процедуры сделать надо, что бы не воспалились десна, а они -это моя проблема. Благодарю Вас!
Отбеливание ZOOM делала себе по акции. У Безмаркиной Е.А. Ребята, результат, ну просто честное слово-бомба. Очень довольна доктором, клиникой, но и конечно же своим обновленным внешним видом. Рекомендую всем Имплант-Центр и Елену Алексеевну. Спасибо Вам огромное и процветания!
Пришла лечиться в Имплант Центр случайно,а теперь стала постоянным клиентом.Все меня устраивает. Лечение проводится в идеальной чистоте, оборудование новое, персонал очень вежливый. Делала процедуру "Вектор ". Протезировалась у доктора с фамилией Хен, лечу зубы у доктора Безмаркиной. Устраивают они меня во всем. Полные профессионалы,а для пациента ничего больше и не надо. Рекомендую. Также отдельное спасибо за консультацию Феоктистовой Ю.
Кровоточат десна и неприятный запах изо рта. Думаю, что эта история многим знакома. Мне помогла Елена Алексеевна. Провела процедуру "Вектор". Удалила зубные камни и налет. Обрабатывала чем то еще. Дала кучу рекомендаций по уходу за деснами. Одним словом избавила меня от этого ужаса. Спасибо ей за это! Еще спасибо Феоктистовой Юлии Юрьевне за проведенную консультацию. И всему коллективу Имплант Центра за то, что они есть!
Лечу зубы и делаю ряд стоматологических процедур у Безмаркиной Елены Алексеевны. За что бы не брались ее умелые ручки,все проходит великолепно. и полечит,и пошутит и советы хорошие даст. Просто прекрасный и очень профессиональный человечек! Рекомендую всем,кто хочет найти для себя стоматолога-навсегда. В ИмплантЦентр обращайтесь!
Недавно в клинике мне делали отбеливание по системе Zoom. Результат превзошел все мои ожидания. Это просто чудо прям какое то. Зубы как будто не мои. Как будто никогда в жизни ни кофе, ни сигарет не было. Прям зубы цвета, как у ребенка маленького. Спасибо за это доктору Безмаркиной. Рекомендую. Просто волшебная процедура! Феоктистовой Юлии также спасибо за консультацию.
Получила на День рождения, от подружек, сертификат в стоматологию. И оказалось, что это чуть ли не лучший подарок за всю мою жизнь. Прошла лечение, чистку и отбеливание. Так вот и чудо, исполнилось мне 50,а из стоматологии вышла-40 лет! Спасибо за это Безмаркина Елена Алексеевна! Просто волшебница. Советую всем!
Страшно беспокоили десна. Вроде и ухаживаю я за полостью рта, но вот такая проблема. Обратилась в Имплант-Центр к Елене Безмаркиной, по совету подруги. На приеме мне объяснили, что это называется пародонтит. И что с данной болезнью, простой чистки зубов утром и вечером не достаточно. Надо периодически удалять зубной камень и зубной налет, что бы десна не воспалялись. Теперь я постоянный клиент. И мои десна-здоровы! Спасибо!
    Головнин Алексей Николаевич
    Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед