Стоматолог Ляшенко Елена Алексеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ляшенко Елена Алексеевна

Ляшенко Елена Алексеевна - фотография

Врач Ляшенко Елена Алексеевна принимает в стоматологической клинике БЕЛАЯ ОРХИДЕЯ в Москве. Специализируется на терапевтии и хирургии. Опыт подтверждён 57 отзывами пациентов, из которых 57 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1351 клиника)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽

Направления работы специалиста:
Стоматология, хирургия, ортопедия, терапия
Основные направления в деятельности:
лечение всех заболеваний зубов и полости рта
эндодонтическое лечение и перелечивание корневых каналов
подготовка к протезированию
удаление зубов всех видов сложности
реставрация твердых тканей зубов по современным технологиям
профессиональная гигиена полости рта с использованием ультразвукового оборудования и аппарата Air flow
профессиональное отбеливание с приминением технологии Philips Zoom

28 июня 2018 г.
Люблю свою клинику, люблю своего доктора Елену Алексеевну Безмаркину. Всегда встретит с улыбкой,полечит зубы прекрасно. Да и просто приятно пообщаться с человеком, который знает все твои стоматологические проблемы. Знает когда и какие процедуры сделать надо, что бы не воспалились десна, а они -это моя проблема. Благодарю Вас!
25 июня 2018 г.
Отбеливание ZOOM делала себе по акции. У Безмаркиной Е.А. Ребята, результат, ну просто честное слово-бомба. Очень довольна доктором, клиникой, но и конечно же своим обновленным внешним видом. Рекомендую всем Имплант-Центр и Елену Алексеевну. Спасибо Вам огромное и процветания!
9 июня 2018 г.
Пришла лечиться в Имплант Центр случайно,а теперь стала постоянным клиентом.Все меня устраивает. Лечение проводится в идеальной чистоте, оборудование новое, персонал очень вежливый. Делала процедуру "Вектор ". Протезировалась у доктора с фамилией Хен, лечу зубы у доктора Безмаркиной. Устраивают они меня во всем. Полные профессионалы,а для пациента ничего больше и не надо. Рекомендую. Также отдельное спасибо за консультацию Феоктистовой Ю.
31 мая 2018 г.
Кровоточат десна и неприятный запах изо рта. Думаю, что эта история многим знакома. Мне помогла Елена Алексеевна. Провела процедуру "Вектор". Удалила зубные камни и налет. Обрабатывала чем то еще. Дала кучу рекомендаций по уходу за деснами. Одним словом избавила меня от этого ужаса. Спасибо ей за это! Еще спасибо Феоктистовой Юлии Юрьевне за проведенную консультацию. И всему коллективу Имплант Центра за то, что они есть!
21 мая 2018 г.
Лечу зубы и делаю ряд стоматологических процедур у Безмаркиной Елены Алексеевны. За что бы не брались ее умелые ручки,все проходит великолепно. и полечит,и пошутит и советы хорошие даст. Просто прекрасный и очень профессиональный человечек! Рекомендую всем,кто хочет найти для себя стоматолога-навсегда. В ИмплантЦентр обращайтесь!
17 мая 2018 г.
Недавно в клинике мне делали отбеливание по системе Zoom. Результат превзошел все мои ожидания. Это просто чудо прям какое то. Зубы как будто не мои. Как будто никогда в жизни ни кофе, ни сигарет не было. Прям зубы цвета, как у ребенка маленького. Спасибо за это доктору Безмаркиной. Рекомендую. Просто волшебная процедура! Феоктистовой Юлии также спасибо за консультацию.
7 мая 2018 г.
Получила на День рождения, от подружек, сертификат в стоматологию. И оказалось, что это чуть ли не лучший подарок за всю мою жизнь. Прошла лечение, чистку и отбеливание. Так вот и чудо, исполнилось мне 50,а из стоматологии вышла-40 лет! Спасибо за это Безмаркина Елена Алексеевна! Просто волшебница. Советую всем!
2 мая 2018 г.
Страшно беспокоили десна. Вроде и ухаживаю я за полостью рта, но вот такая проблема. Обратилась в Имплант-Центр к Елене Безмаркиной, по совету подруги. На приеме мне объяснили, что это называется пародонтит. И что с данной болезнью, простой чистки зубов утром и вечером не достаточно. Надо периодически удалять зубной камень и зубной налет, что бы десна не воспалялись. Теперь я постоянный клиент. И мои десна-здоровы! Спасибо!