Стоматолог Непейвода Людмила Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Непейвода Людмила Владимировна

Непейвода Людмила Владимировна - фотография

Врач Непейвода Людмила Владимировна принимает в стоматологическом центре МИЧУРИНСКИЙ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Специализируется на лечении зубов, проведении профилактической гигиены полости рта, реставрациях.

24 января 2021 г.
С Людмилой Владимировной я знакома со своих 23х лет! Просто замечательный доктор, я лечусь только у нее. Пломбы, чистка, направления на протезирование все у нее. Так как я уже ее давний пациент всегда все рассказывает вкрацие. Доверяю ей на все 100%! Всем родственникам настоятельно рекомендовала идти только к ней, и теперь она наш семейный доктор! В стоматологии чисто, уютно по-домашнему, все нравится, особенно мой доктор!
7 мая 2017 г.
К зубам отношусь бережно. Постоянно посещаю свой любимый стом. центр. На последнем осмотре обнаружили небольшой кариес. Людмила Владимировна моментально приступила к лечению. Даже не потребовался укол анестезии. Прочистили каналы и поставили отличную пломбу, которая совершенно не заметна. Лечение замечательное, А врач просто специалист высокого уровня!!!
14 апреля 2017 г.
В полости рта стала чувствовать не большой дискомфорт. Понять не могла, что это такое-пломбы все на месте. Людмила Владимировна внимательно сделала осмотр. Итог был такой –зубной камень почти на всех зубах. Не откладывая в долгий ящик преступили к чистке. Процедура прошла без боли, не приятно было немного и всё. Сейчас все в порядке, очень довольна!
24 марта 2017 г.
С другого города приехала моя сестра и у неё большие проблемы с зубами. Обратились к стоматологу-терапевту Людмиле Владимировне. Всего 2 приема и мои зубки в полном порядке)) Зубки вылечены, все сохранены. Безболезненно и качественно пролечены. Пломбы поставлены высоко качества и в итоге я просто в большом восторге от всего лечения, все благодаря стом. Центру Мичринский
26 февраля 2017 г.
В поликлиники сточили передний зуб больше чем на половину и поставили пломбу, через месяц пломба выпала( Посоветовали обратиться к Непейвода Л. В. Врач сделала реставрацию зуба .Зуб стал выглядеть лучше чем свой натуральный, а главное сохранен! Благодарю за ювелирную работу. Побольше таких отличных врачей!!!
7 февраля 2017 г.
По рекомендации знакомой посетила Людмилу Владимировну. За одно посещение сразу вылечила два зуба с глубоким кариесом. Лечение прошло безболезненно и можно сказать быстро, просто по времени рассчитывала на более долгое время) Пломбы совсем не заметны! Результатом очень довольна. В центре можно попить кофе, посмотреть телевизор, если пришел раньше на прием, как делаю обычно я))
9 января 2017 г.
Привет! За свои зубами слежу очень тщательно. При последнем посещении стоматолога терапевта Непейвода Людмилы мне предложили сделать профилактическую гигиену полости рта, ведь на зубах стал появляться налет и зубной камень. Делала в первый раз и просто пожалела, что раньше себе не делала такую процедуру. Свежесть, чистота во всей полости рта. Раз в год буду делать гигиену полости рта а лучше два!
27 декабря 2016 г.
Мне очень нравиться лечить зубы в Мичуринском. На протяжении многих лет наблюдаюсь у Людмилы Владимировны. Вылеченные зубы и поставленные пломбы стоят несколько лет и о себе ни разу не напомнили даже)) Иногда забываю, что в зубах стоят пломбы. Во время последнего лечения в клинике, мне на день рождения центра подарили накопительную карту, очень удобная карта для тех, кто следит за зубами